ООО "ИнвестАвто", ООО "ЦентроТех" - группа компаний ИнвестАвто

Отзыв сотрудника Viki о компании ИнвестАвто

Viki
19:39 07.11.2016
Город: Нижний Новгород
Хороший коллектив! но правда, сотрудники умалчивают о реальной зарплате. Новички ведутся на "горы в алмазах".

Есть есть еще один плюс( это приветливый охранник на первом этаже, и на втором этаже отличная столовая..куда можно сходить в перерыв.
первые дни непонятно, что эта компания реальный лохотрон. Все улыбаются, начальник улыбается..старательно заговаривает зубы, говорит одно, а через 10 мин другое. Все забывает, и отрицает сказанные ранее вещи. Очень большая текучка кадров, причины их увольнения- это тайна покрытая мраком. Это УЖАСНО, проходите мимо эту контору. Продажи НИКАКОГО ПРОЦЕНТА ВАМ НЕ ПРИНЕСУТ!!! Все в карман начальства!!! Ждешь денег, а их у конторы нет...либо гребут только себе в глубокие карманы, постоянные задержки ( как в зарплате, так и в производстве автомобилей), так что дурят тут не только сотрудников. Да -да, это сейчас про Вас ДОРОГИЕ ЗАКАЗЧИКИ!!!! Инвест Авто - это не единственное название этого заведения(псевдоназвания: Авто мир, Газ транзит , Ком инвест плюс). Вообще советую проходить это здание стороной (Бизнес центр Эксквайер). Не хочу наговаривать на другие компании, но некоторые из них доверия тоже не вызывают. Была на собеседовании, видала. Так что граждане, при выборе работы не бросайтесь в бездну... подумайте хорошенько, а то устанете расхлебывать и вспоминать судорожно предыдущий ГОРЬКИЙ опыт!!!) Удачи ВАМ в поисках товарищи работы МЕЧТЫ)