Агентство BBOSW

Компания BBOSW — единственная  в своем роде Специализация компании — маркетинговые коммуникации в области BEAUTY. На сегодняшний день мы эксклюзивная компания в России, которая занимается сопровождением брендов исключительно в сфере Красоты.

ООО BBOSW
+7 (495) 956-83-31
Сайт: bbosw.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Агентство BBOSW
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство BBOSW(14)
Юлия (Бывший сотрудник)
02:41 21.10.2019
Оплата за проект вовремя, хотя это был конец 2017 года
Приезжая шваль , решившая покорить Москву) на одном проекте сотрудничала с ними. Они не смотрят на таланты человека, но его умения, а опираются на нравится/ не нравится сам человек, то есть жопу им надо лизать. Если им кидаешь заявку , а я работала уже тогда гравировщиком/ художником, ничего не отвечают, только кормят обещаниями, что клиенту отправлено портфолио, сообщат когда ответ даст. В результате ни ответа, ни привета. Тыкают сразу. Ну я не пальцем деланная, разговариваю наравне) В итоге, тае себя вели " с игнором" , раз 10 , когда кидала заявки на предложения. Я их и послала. С ними уже много кто не работает, а именно промоутеры, ведущие, аниматоры и гравировщики. Если вы им не понравитесь и не надейтесь, на ваш талант даже смотреть не будут
Мария (Бывший сотрудник)
01:20 26.10.2017
Пару лет назад, вроде в 13 году, работала там промоутером на нескольких проектах. Все было отлично. Все организованно, зп выплатили тогда, когда обещали.
Сейчас слушала, что там все испортилось.
Анна (Бывший сотрудник)
12:11 07.07.2017
Бесплатные обеды, можно опаздывать, довольно симпатичный офис, молодой и в основном приятный коллектив
Проработала неделю продакшн-менеджером, испытательный срок не прошла, после чего за неделю работы мне предлагалось получить 3000 рублей вместо 8000. Я никаких документов подписывать не стала, решила вопрос через директора примерное через месяц. Деньги свои заработанные в итоге получила. От меня совет - требовать от них сразу какой-то документ о том, что вы приняты на работу, потому что непорядочные, могут кинуть с деньгами, если вы им не подойдете. И придумают 1000 причин о том, почему вы "не заслужили" свою зарплату.
Визажист (Бывший сотрудник)
20:17 28.12.2016
Игорь
00:00 09.01.2015
Отличное обучение, сейчас нет никаких проблем с поиском работы. Для меня BBOSW - первый опыт работы в этой сфере. Но даже сейчас могу с уверенностью сказать, что более уважительного отношения я не встречал нигде.
Инга
21:22 08.01.2015
Мне понравилось это агентство тем, что они не задерживают выплаты, как и обещали выплатили все в срок. Внимательные менеджеры и координаторы.
Мне не повезло с магазином, в белой даче были плохие и грубые консультанты
21:02 08.01.2015
Компания хорошая. хорошо обучили, сразу предложили работу, после которой еще одну)) я прям нарасхват, очень приятно.

еще подарочки от люксовых брендов очень нравятся.
Татьяна
13:12 19.12.2014
Работаю в этой компании уже не на одном проекте и довольна. Платят во время, общаются уважительно, если срочно выручаю их на каком то проекте дарят подарочки, даже с Днем Рождения поздравили ( правда на словах)))))) Вообщем притензий нет, буду работать и дальше, тем более что есть перспектива корьерного роста.
Я пока не нашла))))
Аня
13:39 18.12.2014
Громкое имя, офис в центр
Общалась по конкретной вакансии, на что мне сказали-приезжайте на собеседование. Я приехала из Подмосковья на цветной бульвар, от метро еще идти 15 мин, тупо заполнила анкету, кот.можно заполнить вы онлайн е, на что сотрудник мне говорит-сейчас нет людей, кот.отвечают за эту вакансию, мы свяжемся, на след день говорит-я ничего не знаю, руководства нет. Вопрос-на кой черт ты отвечаешь по рабочим вопросам и назначаешь встречи, если не компетентна, а?, Евгения Эрдман? Странно было увидеть в заказчиках Шанель, диор и. Пр, куда они смотрят?- профессионал зам у сотрудников ноль.
Элиша
13:55 11.12.2014
Эээээм... Я даже затрудняюсь ответить..
20:58 09.10.2014
хорошее обучение
Работал на проекте XBOX One.

Решил уйти из проекта, предупредив заранее координатора. Но остался без зарплаты за предыдущие 2 недели.

Все потому что нас никак не оформляли, а ту бумажку которую мы подписывали можно спустить в туалет, ведь договором она не является.

К слову в инструкции написано, что за невыход на работу на нас налогается штраф в размере суточной нашей зарплаты. Но если не выходите на работу на 2 и более дней, то вы лишаетесь всей зарплаты, что никак и нигде не прописано. И Вас просто пошлют.

И на сладенькое, если Вы вдруг заболели, то будьте любезны предупредить о болезни за неделю, т.к. если вы сделаете это за день, то Вы либо лишитесь всей зарплаты, либо будете вынуждены выйти больным на работу.

Очень жаль, что такая уважаемая компания, как Microsoft связалась с подобным агентством. Ведь деньги агенству они наверняка платят по белому, а промоутеров оформляют по серому и не платят с них никаких налогов. Очень удобно.
10:50 28.02.2014
Внеше вреде ничего
Требованния непомерные, а на деле уровень очень низкий. Если зайти в магазин и увидеть их промоутеров, не говоря уже о том, Что они и говорить могут только одну заученную фразочку. Тошнит уже от одного вида, не то, что от общения.

Руководство витает на небесах, а на деле совок и ужас, крыша у хозяйки явно снесена напрочь.
17:19 16.07.2013
отличная компания! те кто хочет и умеет работать - тех ценят и уважают - плюс - уникальность проектов и получаемого опыта! молодцы!
12:28 31.01.2013
никаких
Хамское отношение к персоналу,Не оформляют,Кидают на деньги,Нет никакой ответственности,серьёзности в работе.