ООО Автоцентр Сити Видное
Сайт: www.avto-city.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Автоцентр Сити

12:51 17.01.2014
Город: г. Москва, 22 км. МКАД Автоцентр Сити - Каширка VW
Дружный коллектив (ручаюсь за отдел механического ремонта)

Отличные условия труда (нет строго отношения к перекурам, покушать и т.д., обеспечивают всем необходимым для работы)

Команда специалистов (стараются набирать грамотных)

Обед - 90руб. (первое, второе, салат, компот)

Нет задержек по з.п. (1-3 дня максимум)

Лояльность и понимание со стороны руководства, нет проблем с отпусками, больничными и т.д. (ручаюсь за отдел механического ремонта)

Возможность менять график под себя (если напарник не против)

Вообще в целом все не плохо, но есть и минусы...

Рабочий день день приемщика (слесарка) с 8:00 до 22:00 (бывает и подольше, но это уже зависит от тебя)

З.п. приемщиков ниже средних по Москве

В последние месяцы работы были недоплаты по з.п., но насколько мне известно, с этим все уже урегулировано.

В целом достойное место. Особенно подойдет молодым специалистам для набора опыта (да и з.п. на жизнь хватит). Более зрелым и опытным - если устраивает предложенная з.п, то тоже место для работы далеко не самое плохое.

Лично у меня остались хорошие впечатления от работы (работал 1 год)
2017-04-01 21:05:57
Хотел устроиться на работу в эту контору но не получилось нарвался на задрота по имени Анатолий Харламов конечно фамилия у него великая а он реальный задрот который в детстве все кумарили болван в очках . Задавал реально детские вопросы и сам краснел когда на него смотришь. Обращаюсь к Руководтсву компании уберите задрота по имени Анатолий Х. собеседование проводить не умеет все вопросы читает с компа, просто нормальные люди не могут утроиться на работу в эту компанию!!!!! Напишу письмо в Хёндай и Фольцваген в главные офисы что б убрали задрота по имени Анатолий Ху.