КГ Авангард Моторс

ООО Авангард Моторс
+7 (495) 645-55-60
+7 (499) 70-70-977
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про КГ Авангард Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе КГ Авангард Моторс(10)
Владимир (Сотрудник)
01:03 19.11.2023
Отличное место для специалиста, который готов много работать и, соответственно, зарабатывать. В «Авангард Моторс» я вижу, что мои достижения достойно оплачиваются. Компания нравится тем, что все прозрачно, зарплата белая. Коллектив дружный, большинство из коллег работают здесь более 5 лет.
А (Сотрудник)
07:23 08.05.2022
Местами хорошие люди в коллективе, но их по пальцам пересчитать
По факту:

1. Обещают одно - получаешь говно (в плане отношения, денег и работы).
2. Всем на тебя плевать, лишь бы оштрафовать. Это наверное девиз руководства.
3. Зарплата? За отработанное? Не, не слышали. Но можем задержать, вычесть и вот вместо положенных 35.000 остаётся 4.000. Надо лучше стараться.
4. Швырять, как псину, с должности на должность, потому что бешеная текучка и не хватает людей - отличное решение! Естессно за тройную работу никто не доплатит.
5. Решил обсудить новые идеи и предложения? Уволен. Не захотел менять должность и график? Уволен. Не сделал тройное сальто назад? Уволен. Не принёс тапочки по щелчку белобрысой ведьмы? Уволен одним днём и без зп 4.000!
6. Ребят, рыба гниет с головы. А в этой «компании» гнильцой пахнет не первый десяток лет.
7. Если так кто-то работает доооолго, то только до первого хорошего предложения на новую работу!

P.S. И, да, все хорошие отзывы сотрудников заставляли писать под угрозой штрафа.. задумайтесь.
Сотрудник (Сотрудник)
22:33 15.09.2021
Компания отличная. Если вы ищете комфорт, стабильность, прекрасный коллектив, то Авангард моторс отличный вариант. Есть возможности карьерного роста. За 4 года работы - 3 повышения. В основном коллектив стабилен. Текучки нет- люди работают годами и остаются здесь. Руководство всегда прислушивается к своим сотрудникам . Компания очень быстро развивается. Уходят только те, кто не готов и не хочет работать. Зарплату ВЫПЛАЧИВАЮТ вовремя. Если возникают вопросы по зарплате- всегда готовы к диалогу и все решается. Если готовы работать , развиваться - то это отличный вариант.
Очень много неоправданных плохих отзывов. Фактов никаких - одни эмоции
Постоянный сотрудник (Бывший сотрудник)
09:32 20.02.2019
Прекрасное место для получения опыта работы у дилера.
Компания ни чем не хуже столичных дилеров других марок. Проработав более пяти лет, негатива, описанного другими не заметил. Бывают некоторые сложности, но они создаются самими сотрудниками. Если Видюков такой плохой, то почему его зовут "папа"?
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:15 12.01.2017
Александр Рычков
10:22 14.06.2014
Отношение как к быдлу.Обман по зарплате.Старый автопарк.Работают несколько "старичков",которые либо полные пофигисты:их унижают ,а для них это норма жизни,либо приезжие,от безыисходности.
Александр Рычков
18:10 02.06.2013
работают хорошие люди.
Конкретно -про водил и для водил:штрафуют за перерасход топлива,которого просто быть не должно. (как то хитро бухгалтерия всё расчитывает)Плюс к этому техника вся изношенная.Комнаты отдыха нет,раздевалка одна на всю контору(автосервис,эвакуаторщики,и т.д).Текучка водил большая.Говорю это как бывший водитель и главный механик.Правды еще никто не смог добиться.За тот период что я там проработал,в карман к Видюкову (владелец)пошел не один десяток тысяч НЕВЫПЛАЧЕННЫХ ЗАРПЛАТ!!!!!В крайнем случае выплатят только "официалку"!Так что ищите нормальную работу,а тут проходите мимо.
Юлия (Сотрудник)
22:16 15.04.2024
Трудоустройство по ТК РФ, все в белую, оплачиваемый отпуск и больничный. Прекрасный дружный коллектив. Каждый человек в команде понимает, что и для чего он здесь делает. Есть возможность спросить совета у коллег и обязательно получишь адекватный полезный ответ. Офис удобно расположен, есть отличное кафе и замечательная выпечка.. Зарплата вполне устраивает.
Пока не наблюдаю.
Лариса (Сотрудник)
21:49 23.12.2023
Работой в компании довольна. Из плюсов хочу отметить: замечательный коллектив. Приняли радушно. Интересно работать в команде. Работаю недавно, но уже узнала много новой информации в профессиональном плане. Собираюсь пройти обучение по специальности. Такая возможность есть - совмещать работу и учебу.
не сталкивалась пока
Дмитрий (Сотрудник)
16:14 11.09.2023
Работал в компании более 7 лет, все нравилось, на некоторое время пришлось покинуть, но вернулся, и был рад увидеть тот же коллектив, что компания адаптировалась к новым брендам и составляет конкуренцию другим дилерам!