Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ашан, Auchan
Телефоны:
+7 (495) 721-20-99 8 (800) 700-5-800
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Шпунтик о компании Ашан в городе Москва от 27.02.2010

Шпунтик
23:00 27.02.2010
Город: г. Москва
Отзыв №76260
Плюсы в работе
Люди поначалу были неплохие в коллективе. Воодушевление чувствовалось. Респект компании к ТК РФ. Умение компании считать деньги (при выплате работникам премий-увеличений з.п. и пр. радостях). Молодцы!
Отрицательные стороны
Мясорубка за свой счет. Хоть с 6 утра до 12 ночи работай, все равно дох... работы останется. Хоть всю ее переделай, на своем горбу вынеси, руководству пофиг. Ничего за свои подвиги ты не получишь, никогда. Ни материально, ни морально. Ни спасибо, ни 5 копеек в + к своей з.п. Хочешь работать - работай, не хочешь - вали, таких как ты Ашан найдет еще 10 за те же копейки (а, может, и меньше). Они же дискаунтер. Надо экономить... А чего жаловаться? Железная мясорубка не имеет сердца и души. Ей все пох.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
гульнара
2012-10-17 11:38:00
поддержал(-а) отзыв
спасибо за то что глаза открыли . собиралась туда устроиться ну теперь ни за что . я работала в ашане от студенческого отряда . скажите как можно с 8 утра и до закрытия работать . а получила копейки . то недосдача то фальшивка . ( и это почти каждый день )
бывшая сотрудница
2014-02-02 23:09:00
поддержал(-а) отзыв
Хороший и правдивый отзыв.
Полезный отзыв?
Похожие компании