Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ашан, Auchan
Телефоны:
+7 (495) 721-20-99 8 (800) 700-5-800
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ыван Ыванович Ыванов о компании Ашан в городе Краснодар от 26.04.2013

Ыван Ыванович Ыванов
20:22 26.04.2013
Город: г. Краснодар, Краснодар
Отзыв №76216
Плюсы в работе
Хорошие условия труда - питание, вахта, рабочая одежда, техника и оборудование исправное всегда.

Хорошее отношение вообще во всем коллективе. Тренинги, обучают, помогают понять некоторые нюансы.

Хорошее начальство. Вообще у меня молодежь и на мозги не давит.

Стабильность компании, никаких задержек зарплат. Никаких сокращений. Возмещение расходов на оформление санитарных книжек. Постоянные бонусы и надбавки к зарплатам.
Отрицательные стороны
Весь день на ногах. Все 8 часов. 1 час перерыва который в принципе "разрывается" как тебе удобно, но этого мало.



Ну ладно 7 часов, ну попробуйте постоять просто 7 часов? Тяжело это... плюс ты постоянно что-то делаешь, то на стремянке вверх/вниз прыгаешь, то коробки таскаешь, то гнешься раскладывая товар. причем нудно все это делать. Тяжело не в смысле надрываешься пытаясь поднять тяжелое, на оборот много телодвижений приходится делать.



Сомнительная карьера, желающих сесть "по выше" много. Нужно себя показать, точнее выгрызть место под солнцем.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виталий
2013-06-17 13:43:00
поддержал(-а) отзыв
Чтобы получить повышение нужно проявлять инициативу, быть лучшим во всем! И это не зависит от того, на какой работе работаешь и чем занимаешься.
ТАТЬЯНА
2013-06-20 21:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Да уважаемый Ы Ы Ы в России мужики работать не любят это факт. Я женщина не боюсь тяжёлой работы. Прекрасно вас понимаю, в смысле работы. Я работала в Метро мне очень нравилось, пока не сменился руководитель отдела. Я ушла и со мной ещё 2-е. В итоге руководителя уволили после нашего увольнения через 3 месяца. Я жалею, что ушла, а обратно не берут, политика у немцев такая.
марина
2013-09-23 10:36:00
поддержал(-а) отзыв
Я оставила для ремонта в сервисном центре блендер... пытаюсь дозвониться до магазина по указанному на квитанции номеру телефона: 269365... звоню в течении дня - ТИШИНА есть реально отвечающие номера по которым можно дозвониться??
Марина К.
2014-09-03 10:41:00
опроверг(-ла) отзыв
12 часов на ногах - вот это тяжело... стою и ноги трусятся.
Полезный отзыв?
Похожие компании