ООО ашан, Auchan

Отзыв сотрудника Владимир о компании Ашан

Владимир
22:29 27.06.2019
Одно - белая зарплата.
Премию отменили с 1мая 2019. Коллектив плохой, менеджеры в основном лица женского пола такие дуры каких ещё поискать. Без высшего образования, психопатки ещё те. Работал в Ашан Вегас ни одного приятного лица. Даже взгляда не на ком остановить. Говорят нормальные сюда не идут. Стучат, закладывают, фу даже писать уже не хочется...
havanna
2019-12-06 11:27:35
А зачем стучать-то???

Там каждый миллиметр напичкан камерами и прослушкой..

В том числе в туалете...

ТОрговый зал от потолка до пола... Так что не все стоит говорить!

При этом странно, что у них пожирают продукты, постоянно упаковки пустые , уходят в украденных вещах, это их камеры не видят, но зато кто-что сказал- тут ни слова не пропустят, и кто где ковырялся заснимут в подробностях..
havanna
2019-12-06 11:27:54
А зачем стучать-то???

Там каждый миллиметр напичкан камерами и прослушкой..

В том числе в туалете...

ТОрговый зал от потолка до пола... Так что не все стоит говорить!

Тоже Бывший
2019-12-06 17:18:12
Я тоже работал в Ашан вегасе. Эти камеры сыграли злую шутку с директором бывшим. Агриянц трахал Крылову из санитарки.
Должны были замять, но каким-то макаром спустя время запись ушла наверх.
Конфетка
2021-04-20 10:19:12
Спасибо огромное Вам за отзыв и предупреждение соискателей. Меня как раз пригласили в Ашан Вегас на позицию Работник Торгового Зала. Хорошо, что не поехала на собеседование. Сразу бросилось в глаза, что там очень большая нехватка сотрудников.