ООО ашан, Auchan
Сайт: auchan.ru

Отзыв сотрудника Яна о компании Ашан

Яна
12:08 10.01.2018
Ахахахах, смешно слышать о таком слове в адрес ашана, никаких. Есть только одно! Два чктких мерча в моем отделе Евгения И Анатолий! Вот их я считала за людей!
Их полно, Детское питание,менеджер Киикова Наталья, и шеф сектора Ольга, фамилию не знаю мне как и ей было наплевать кто она такая! Берут на работу, а сами относятся к сотрудникам с огромным неуважением! Что менеджер что шеф, две злобных по сути бабы, у которых настроение зависит от их состояния! Предложили уволится по причине что я на больчном сидела, и им такие работники не нужны ( я и с радостью была подписать), неуважение это я к тому что в отделе работает такой эксперт который приходит только на работу чтобы потрындеть языком с другими сотрудниками и поскорее не успев придти, идти уже на перерыв отдыхать, устал же мальчик! он и роль эксперта то не выполняет полноценно нефига и за ним вообще нет косяков поорут да и простят, я за месяца 2 работы сделала больше чем он за всю свою карьеру наверное)Отнршения там никакого, именно про Ашан Красногорск- другие ашаны я не знаю.Когда приходишь на работу складывается ощущение что ты приехала в психиатрическую больницу, половина работающих там настолько неадекватные.. как таких вообще берут...В общем большая текучка, маленькая зарплата для таких требований как к сотруднику РТЗ, роста нету, и никаких премий не было за эти два месяца, хотя менеджер давала блпнк с премиями под роспись! Ну как всегда обещают горы а по сути нихрена нету ничего нормального) и до сих пор недосдача 10000тыс руб, вот и делайте вывод.Так а уволили что я болела, в общем ходите работайте и с температурой под 39 и больными бронхами помирайте, гласит Ашан Красногорск