ООО ашан, Auchan

Отзыв сотрудника Елена о компании Ашан

Елена
22:17 18.10.2017
Соцпакет
Напоминает секту, где вам регулярно промывают мозги: показывают презентации о прибыли компании, мотивационные ролики, рассказывают, как вам нереально повезло работать в такой организации! На деле происходит нехватка людей, их обязанности распределят между теми, кто есть, а копеечной зарплате это никак не соответствует. У многих директоров хобби - выживать нормальных сотрудников, работавших годами, гнобить их, добиваясь, чтобы сами ушли, так как рядом с собой хотят видеть только стукачей и подлиз. Вам будут рассказывать про повышение зп и карьерный рост - все вранье, забудьте об этом. А повышение зп раз в год на 1000 р в лучшем случае - это смешно. Уходить домой вовремя считается дурным тоном и автоматически делает врагом начальства. Бюрократия процветает - будете заниматься горой бумаг, а работать когда - неизвестно. Постоянные собрания тоже отвлекают от работы. График отвратительный, бесконечные дежурства, часто не сдвоенные выходные - успевать отдыхать вы не будете, гарантия 100%. Никому не советую идти в Ашан, вас используют, выжмут до капли и не вспомнят.
владимир
2017-12-01 17:18:38
улыбнуло о том,что на собраниях говорят о прибыли компании)) рабы должны радоваться что владелец получает больше миллиардов чем в прошлом месяце?))
Елена
2017-12-05 15:52:14
Да, Владимир, как ни странно. "Посмотрите, в прошлом месяце наш магазин заработал столько-то миллионов! Это произошло благодаря Вам! Поэтому вы молодцы! Вот вам ваши 20 тыщ рублей в месяц и ни в чем себе не отказывайте."