Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ашан, Auchan
Телефоны:
+7 (495) 721-20-99 8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Братишка о компании Ашан

Братишка
16:00 22.05.2017
Город: Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Воремя платят з.п.
Отрицательные стороны
Очень недалекие менеджеры. Нет ни одного менеджера с профильным образованием Менеджмет .в кулинарии без кулинарного образования. Карьерный рост только родственникам. Платный служебный транспорт. платный дмс. Менеджеры позволяют себе кричать на сотрудников. В частности Трегубова Н. Ашан Орбитальная. Безграмотный человек в целом.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2017-09-21 22:26:02
поддержал(-а) отзыв
Вынуждена с вами не согласится! Я работала с Трегубовой Ниной с 2009 года. Она очень ответственный и квалифицированный сотрудник! Голос без дела не повышает, есть отдельные личности которые иначе не кого не слышат! Мне очень нравилось работать под ее руководством. Она за своих, любого порвёт. (извиняюсь, за сленг) Всегда идет на уступки и принимает личностные просьбы и пожелания!!!. Нинуля, если прочтешь, спасибо тебе за поддержку когда я пришла работать в Ашан, меня всему научила и все объяснила мне именно Трегубова Нина!!!
ФЁКЛА
2017-09-22 10:11:35
опроверг(-ла) отзыв
Братишка, Вы не правы!!!
Особенно в отношении Трегубовой Н. высококвалифицированный специалист, "горой" стоит за своих сотрудников!!!! Она не боится работы и "пашет" ради своего отдела и своих людей!!! Если Вы как сотрудник её отдела выполняете свою работу и поставленные задачи, то вопросов и не возникает!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании