ооо АСГ

продажи компьютерного, серверного оборудования, офисной техники
асг-групп
Сайт: www.ac-comp.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе ооо АСГ(2)
Город: Реутов
10:48 16.11.2018
Проработала в компании более 2х лет. Отдельное спасибо руководству Ирине и Ульяне более человечную компанию не встречала. Можно обратиться абсолютно с любыми вопросами. Начальство не "прессит",а действительно помогает. В этой компании нет бесконечного требования показателей,тут действительно вникают в суть проблемы. Есть с чем сравнивать. Отношение человечное,работать можно и хорошая з/п +премия. Надо стараться,этот продукт продается ,временами не просто т.к. есть сезонность,но преимущества в том ,что ты не впариваешь товар ,а действительно продаешь нужное изделие будь то принтер или ПК.
Сначала пришла в компанию с опытом от предыдущего места работы и естественно был неправильный взгляд со стороны. Когда идешь в новую компанию,то не нужно сравнивать. принять правила и жизнь будет легче)
11:32 24.06.2014
действительно всегда выплачивают зп вовремя

комфортное рабочее место

отличная "школа"
ЗП "белая" частично, непрозрачная система отслеживания выполнения плана продаж, много скрытых подводных камней. Жадные премии. Высокий темп работы. Функционал прибавляется, а размер зп остается на месте. Люди обучаются, набираются опыта и уходят оттуда, профессионалы! уходят.

Руководство красиво "рисует" туманное будущее и размер ваших премий)). Верьте фактам.