Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "АНИпласт"
Телефоны:
+7 (495) 598-54-33
Сайт: www.aniplast.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании АНИ пласт

Аноним
19:32 16.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Сколько положительных отзывов! Не можете персонал найти? Странно, не правда ли? Прославились не только в Красногорске, но и в Звенигороде?

Ваши старания «забить» отрицательные отзывы хвалебным враньем просто смешны. Люди от вас как бежали, так и будут бежать .

Теперь по существу. Уважаемые соискатели, к сожалению, все негативные отзывы об «АНИ-Пласте», даже если они безграмотно написаны – правда. Руководство компании «повернуто» на религии, которая весьма агрессивно насаждается сотрудникам. Молитвы (которые заставляют учить), паломнические поездки (от которых нельзя отказаться, и на которые приходится тратить свои законные выходные), одежда (для женщин только юбки), маникюр, макияж, украшения – не приветствуются, мягко говоря. Отпуск вместо 28 дней - 14 дней. Кроме того, заставляли работать в праздничные дни 1 мая, 8 марта (потому что, по мнению руководства, это не праздники). Все вышесказанное проверено на себе в 2008 году. Судя по отзывам, в этой компании ничего не изменилось. Поэтому десять раз подумайте, прежде чем устраиваться туда на работу.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании