Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "АНИпласт"
Телефоны:
+7 (495) 598-54-33
Сайт: www.aniplast.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Алексей о компании АНИ пласт

Алексей
08:04 26.04.2019
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Был на собеседовании, понравилось наличие собственного производства. Вежливые сотрудники, даже охрана не хамит, а наоборот очень вежливо встретили и объяснили все. Оттенок религиозности придает некоторую пикантность компании, с другой стороны это не самый худший способ управления людьми. В целом впечатление осталось положительным.
Отрицательные стороны
Расположение, без машины добираться не очень удобно, а на машине страшно за подвеску. Калючая проволока на лицевой стороне забора как-то напрягает. Грязь на дороге вдоль завода по колено, хотя на территории все чисто. График рабочих и праздничных дней не совпадает с общепринятым. Какая-то мутная история с отпусками.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2019-04-26 08:13:53
поддержал(-а) отзыв
Писал отзыв с телефона, случайно при публикации нажал не туда и оценка HR поменялась на 2 звёзды. Было 5 звёзд, ТК специалист она отличный. Очень понравилось интервью и манера поведения. Вежливая женщина, проницательная и эрудированная. Никаких закидонов со стресс-тестами и прочей ерундой. На все вопросы ответила прямо без увиливаний. Приятно было пообщаться.
Полезный отзыв?
Похожие компании