Академия недвижимости №1

Столкнулись с этой компанией на сделке. Мы покупали квартиру .эта компания представляла интересы продавца. Не советую пользоваться услугами данной фирмы . Работали с Татьяной. Внесли аванс на основании договора аванса заключенный на срок месяц . Сторона продавца обещала в течении месяца продать квартиру в итоге прошло 2.5 месяца ожидания . Квартира так и не была продана и аванс теперь компания отказывается возвращать . Идём в суд :) Вообщем очень не советую с ними работать .

Ооо академия недвижимости номер 1
+7 (495) 796-14-24
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Академия недвижимости №1
Отзывы сотрудников о работодателе Академия недвижимости №1(3)
Дмитрий (Сотрудник)
12:54 23.10.2017
Одна из лучших компаний на рынке загородной недвижимости в Санкт-Петербурге и Лен. обл.
Ольга (Сотрудник)
21:01 06.07.2017
Покупала квартиру через Академию недвижимости № 1. Узнала о компании из рекомендаций подруги. Особо ничего не ожидала,т.к. имела ранее опыт общения с агентами и агентствами. Сыграло любопытство,ну очень уж она была довольна. Начав общаться с Екатериной,была приятно удивлена внимательным подходом. Она действительно меня слышала. Быстро реагировала на мои пожелания, давала мне дельные и профессиональные рекомендации по моим действиям. Квартиру приобрела быстро и по цене гораздо ниже , чем планировала. Катя здорово поторговалась.
Михаил (Соискатель)
16:47 26.06.2017
Во время поиска квартиры и параллельно продажи своей столкнулся с сотрудниками данной фирмы. Крайне ответственные люди, продали мою 2ку через полтора месяца, к моменту выхода на сделку уже была подобрана альтернатива. Так же помогли с оформлением ипотеки. Огромная благодарность всему коллективу "Академии недвижимости №1"