ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
Сайт: www.adidas.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Adidas

04:33 14.07.2009
их просто нет
Во -первых, сама компания очень не грамотная в выборе сотрудника.

Во- вторых, при в входе в компанию административный персонал грустный и хамский, у меня сложилось впечатление, что это пришла рынок.

В-третьих, сотрудники подбора персонала вообще, без культурные...хочешь чтоб твоя самооценка упала, приходите на собеседование.

И,наконец в конце такое впечатление что ты находишься в деревне, где ничего не понимают и не хотят понимать.

Отдельный совет сотрудникам отдела по подбору персонала, что узнать человека необходимо уметь увидеть в нем его потенциал, так как он подобен океану.

И, я очень рада что не работаю среди глупых и не культурных людей!!!

Учитесь господа! Удачи!!
Ваня
2011-11-08 13:43:00
как ты можешь судить о том, чего не знаешь и к чему отношения не имеешь? Если тебя позвали, значит уже увидели в тебе потенциал, и очень жаль, что ты сама себя не показала как следует, не стоит пинять на рекрутера и ресепшн, что ты недостаточно хорошо настроена на работу в адидас! мой совет на будущее - перед собеседованием подробно прочитай про компанию, начни ее уважать, а потом уже иди разговаривать. И тогда ничего и никогда не будет сделано впустую.
Вова
2011-11-30 15:54:00
да уж, пополивал ты конечно сполна..а теперь признайся: засланный казачок?
Клон
2011-12-22 16:59:00
В Адидасе появилась новая штатная единица. Опровергатель плохих комментариев.(Ваня, Вова, Дуся и т.д.)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов