ООО Адидас, Адидас, Adidas Group

Город: Алматы
Их плюсов могу отметить
1. Форма которую выдают сотруднику
2. Скидочная карта
Пожалуй из плюсов это все
Теперь по минусам , я бывший работник Адидас в Казахстане. Скажу так , по мимо отвратительной зарплаты , вам действительно придётся быть и кассиром, и кладовщиком , и специалистом по визуальному мерчандайзингу , и частично уборщиком, и конечно быть ещё консультантом. Удивительно но в компании я отработала 3 года и поняла что консультанты и старшие консультанты это расходный материал , на который можно вешать любую работу под прикрытием «РАЗВИТИЕ», что бы работать там и быть на хорошем счету , будь готов отдавать своё личное время , вообще лучше бы тебе жить там и лучше бы быть за это ещё благодарным. Стабильная нехватка сотрудников и при этом менеджер даже не торопится кого набирать , огромное число кандидатов которых просто не рассматривают даже , это 4-х этапное собеседование , будто на секретный объект устраиваешься . Если все же вам повезло туда пробиться , то имейте ввиду любимчики все стукачи и нормальные ребята аутсайдеры, ибо по другому не работает , расти по карьерной лестнице можно , но к зп прибавится гроши а иметь тебя будут огогошеньки как. Менеджер на замечания в сторону коллектива реагирует просто «большие детки сами разбирайтесь» , профессионал своего дела ничего не скажешь , а в целом можно писать книгу «1000 и 1 причина обходить работу в Адидас» … p.s. Забыла напомнить , все что в компании агитируют как «анонимно» выносится на показ тому же менеджеру и прочиму руководству
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов