ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
8 (495) 974-77-53 8 (800) 250-77-53
Сайт: www.adidas.ru

Отзыв сотрудника анна о компании Adidas

анна
12:40 15.01.2019
красивый офис
Мне позвонили и пригласили на собеседование, целый час со мной беседовала приятная девушка, рассказала про вакансию и Генеральном директоре, затем меня пригласили на интервью с HR директором, которая сразу же пригласила на собеседование с Рупертом Кэмпбеллом. Мы пообщались около сорока минут. Если честно, я думала, что для данной позиции — этого вполне достаточно, чтобы принять решение. С самого начала меня предупредили об assessment day. Это такой день, когда все сотрудники, проходящие конкурсный отбор собираются вместе и решают командные задачи. Мне предварительно дали задание для этого дня. Дополнительно мне приходит еще два задания от Руперта: подготовить две презентации. Стратегия адаптации в компании и подготовка Мистера Кэмпбелла в поездку в LA. В моем резюме ясно прописан мой 5-летний опыт работы в данной сфере, включая работу за рубежом. Но я потратила почти целый день, чтобы подготовить все три презентации в подробном виде. И, наконец, последний день собеседования. Я приехала к 10 утра и 3 часа работала в команде, затем меня проводили в кабинет к Rupert Campbell, где мы 1,5 часа обсуждали мои презентации на тему адаптации в компании и подготовку к длительной поездке. Через три дня мне написали, что Руперт выбрал другого кандидата по причине внутренней симпатии к другому сотруднику. Мол, работа в тесном сотрудничестве предполагает некую химию между помощником и директором. Я согласна с этим утверждением, но зачем воровать мое профессиональное время на подготовку этих совершенно бесполезных и весьма теоретических презентаций?! Университетские годы давно позади, и профессиональное время должно оплачиваться. Тем более, когда существуют такие критерии отбора сотрудников? Генеральный директор большой компании, приглашенный в Россию, просто не знает, чем себя занять, что придумывает себе такие развлечения. Иными словами это хамскbv поведением и не назовешь. На собеседовании Генеральный директор спросил у меня мой знак зодиака и признался, что не любит Россию. Спустя месяц я узнала, что вакансия обновилась. Жалею, что меня изначально не насторожила краткосрочность работы предыдущей сотрудницы. Я бы не стала тратить целых 4 дня на этот цирк.
Gena
2020-01-22 13:47:28
не любит Россию, но деньги зарабатывает тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почему мы русские такое терпим?? каких-то подонков иностранных, которые нам навязывают свои "ценности", ведущие к полному распаду души!!!

Просто все, кому не лень, лезут сюда с бизнисом , а наших делают рабами!

Нужно уважать других, но и к себе требовать уважения, нам стоит этому поучиться..
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов