ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
Сайт: www.adidas.ru

Отзыв пользователя Катя о компании Adidas

Катя
21:00 08.06.2018
Спустя столько лет до сих пор ужасно обидно,что там работала!!!

Отношение руководства ужасное.
Оставалась в ночную смену. По 10 часов на ногах. Не успевала поесть.
Официально так и не оформили. Каждый день обещания.
Директор одна была неадекватная баба . Орала.
И самое главное - мне не заплатили за все мои мученья) меня хватило на недели 3. И практически одновременно со мной ушли все мои коллеги. И сменилось 3 директора...
На время работы в этой шаражке дали чьи то вонючие кроссовки) когда я купила свои,мне сказали они не подходят )

Ребят, идите лучше в Макдак работать )))
2018-10-06 23:49:40
Да, в маке норм, работает друг там из ПТУ, чувак отбитый, но работает же. Все в мак, там берут весь обсадик)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск