ООО Адидас, Адидас, Adidas Group

Отзыв сотрудника Валерия о компании Adidas

Валерия
00:02 10.04.2017
скидка сотрудника
Сомневаюсь, что этот комментарий хоть на что-то повлияет, однако: низкая заработная плата (зарплата максиум 24 тысячи на полной занятости за 190 часов?Серьезно? А консльтант в зале может рассчитывать на 18 тысяч в самом лучшем случае, о какой мотивации сотрудников может идти речь, если им жить не на что?); ухудшение условий труда; неадекватное лицемерное руководство; наплевательское отношение к сотрудникам(на каждый вопрос администратору/директору мы получаем в ответ вместо разъяснения сухое "не устраивает - пиши заявление", при изъявлении желания уволиться, от администратора Калачиковой К. услышала вялое "мм..ну я никого не держу"); хамство вышестоящего руководства в лице ТОМа Землянской Е., складывается впечатление, что управленческий персонал подбирается по принципу "чем большее ты быдло - тем лучше"; развиться в компании, хотя бы до администратора можно,либо если ты ежесекундно выкладываешь в инстаграм спортивные фотографии (при этом спортом заниматься и выглядеть атлетично необязательно), либо через тесное общение с директором/администратором. За последние пол года Адидас из приятной, позитивной компании и любимого места работы стал местом, где тебе ежедневно намекают, что ты здесь меньше, чем никто и ежедневно прибавляют пару поводов уволиться. Все сотрудники (включая 2, сменившихся за последние 2 месяца, директоров нашего магазина) уже давно поняли, что компания им не рада и только ждет случая, как бы понизить и без того мизерную зарплату, а еще лучше, избавиться от ненавистных сотрудников.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов