ООО Адидас, Адидас, Adidas Group
Сайт: www.adidas.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Adidas

Виктория
13:27 28.03.2017
Работаю пять месяцев параллельно с учебой, так что это частичная занятость. Итак, плюсы:
- плавающие дни, сама выбираю, когда работать, удобно совмещать
- нормальный коллектив, берут определенный типаж, наверное, легко найти общий язык
- насчет руководства - у нас молодая лом, иногда жестит, придирается) Но в целом, с ней можно договориться, отпускает домой, если что-то случилось, и вообще идет навстречу
- бесплатная форма
- условия для персонала: личные шкафчики для вещей с замками, пуфики, кофе-чай
- бесплатные тренировки
- скидка 40% на продукцию
Столько ужасных отзывов, подозреваю, что мне просто повезло. На массовом собеседовании активно пускают пыль в глаза, как круто в компании. На самом деле, в компании обычно. Не ужас, но и не супер-круто. Итак, минусы:
- часы после закрытия не оплачиваются, то есть если ты не успел поправить свою зону - всем наплевать, можешь хоть час еще копошиться, пока не будет идеально - тебя не отпустят
- требований действительно много, за какие-то две недели надо и все технологии одежды-обуви выучить, и процессы в магазине знать (как поставку принимать, как инкассацию собирать и пр.), но это с трудом называю минусом, разве что очень уж жестко относятся к прохождению курсов.
- многие жалуются на оплату - не мой минус, на частичке три раза в неделю получается около 20к
- карьерный рост трудный, надо быть невероятным лидером, спортивным-позитивным и тогда может быть тебя повысят до старшего и прибавят 3к к зарплате :)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов