ООО Адидас, Адидас, Adidas Group

Отзыв сотрудника Лера о компании Adidas

Лера
21:44 15.03.2017
Нуу, пару нормальных ребят
Итак, вы приходите на собеседование и вам рассказывают про высоченную зп, про карьерный рост, про перспективы. Просто забудьте об этом. Я работаю в компании месяц, еще ни единого раза я не ушла из магазина раньше ЧАСА НОЧИ!!! Рабочий день начинается за два часа до открытия магазина, а заканчивается по воле администратора или директора. Директор-кучерявая %удалено%, которая толдычит про команду и про то, что мы семья, но по сути тихо гнобит каждого. Будьте готовы к тому, что вы станете и уборщиком, и охранником, и кладовщиком, и только потом продавцом. Компания зажимает деньги на охрану, а если что-то украли и сумма превысила план на потери, то вычитают из зп 30%. Готовьтесь проходить херову кучу курсов, а если откажитесь, то полетите вон. В общем, не рекомендую данную компанию, они не ценят труд. Рассчитывают, что все вокруг тупые и не знают своих прав.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Реутов