+7 (3812) 91-47-14
Email: info@1ois.ru
Сайт: www.1ois.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Омскинфосервис

Анастасия
13:30 15.07.2021
Город: Омск
В силу опыта работы в различных сферах мне есть, с чем сравнить. Довольно часто сталкивалась с тем, что работать приходилось "токарем, пекарем, аптекарем", а получать минимум, сводя концы с концами. При этом без официального трудоустройства и с перспективой не получить честно заработанные. Конечно, очень хотелось работать и получать за это достойную заработную плату, имея уверенность в завтрашнем дне. Как говорится, будьте осторожны в своих желаниях, они имеют свойство сбываться. Практически всю свою осознанную я избегала продаж, считая, что это не мое. Не могу я "втюхивать" то, во что не верю. Но в силу обстоятельств решила все таки сходить на собеседование в Омскинфосервис. На первом же собеседовании была приятно удивлена: хороший офис, искренне улыбающиеся сотрудники, приличные и приятные условия трудоустройства и заработка. Как набившей шишек, верилось во все с трудом, но терять уже было нечего, а впечатление работы мечты манило. Прошла обучение, по результатам перешла на трудовой договор. Дальше больше, работа стала в удовольствие, а коллектив, руководитель отдела и директор практически семьей. В компании очень сильная база подготовки, обучения и постоянной поддержки сотрудников. Если вы готовы обучаться, расти и работать, то вам однозначно сюда. И без опыта в телефонных продажах вас научат работать, вы сможете реализоваться, дорасти и до руководителя. С сожалением и болью пишу сейчас отзыв, в жизни произошли события, из-за которых я была вынуждена уволиться и переехать в другой город. Могу с уверенностью сказать, это лучшие компания и директор, которые делают для своих сотрудников все и даже чуточку больше!
Не обнаружены
Омскинфосервис
2021-07-20 12:18:19
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей компании.
Нам всем было очень приятно работать с Вами в одном коллективе. Хотим от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за вложенное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат. Желаем Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил,терпения и удачи на новом месте.