Uchi.ru

Индивидуальное обучение – путь к качественному образованию. Мы создаем доступный, интерактивный онлайн курс для школ с персональным подходом к каждому ученику. С Учи.ру школьник раскроет свой потенциал, а учитель в реальном времени узнает о его успехах или проблемах в учебе. Сервис работает с учениками индивидуально: собирает и анализирует данные о каждом действии, непрерывно подстраивается и растет вместе со знаниями пользователя.  Учи.ру – это адаптивная онлайн платформа и полноценный контент.

Учи.Ру
8 (800) 500-30-72
Email: info@uchi.ru
Сайт: uchi.ru
IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Uchi.ru(27)
- (Бывший сотрудник)
12:16 07.12.2023
Конкурентная заработная плата
Удаленная работа
Дружный коллектив
Бонусы от компании
Ужасные руководители отдела по работе с учителями
Невыполнимые планы
Возможностей роста - практически нет
На собеседовании говорят, что звонки будут исключительно по теплой базе, по факту - полностью холодная база.
Вик (Соискатель)
23:51 16.10.2023
В сравнении с репетиторством, учеников будут искать они
В последнее время мой режим сна плавно стал подобным эталоной сове. В воскресенье в час ночи (!) мне написал менеджер с предложением о работе. Ну думаю ладно, бывает, раз на раз не приходится. Отвечаю со ссылками на контакты (телеграм, вк), пишет на следующий день (через 24 часа, оперативно, тоже в час ночи). Я, понимая, что этот диалог судя по всему затянется надолго, сразу спрашиваю про оплату труда и условия работы, потому что какая бы ни была компания, у у меня все же есть свои клиенты, которых не хочется двигать ради копеек (благо про то какие будут ученики все же была информация в сообщении), на что получаю офигенный ответ, достойный шнобелевской премии для HR: Извините, ваш подход нас не устраивает, когда первый вопрос на собеседовании про зп.
Тут как бы пардон, я не благотворитель и репетиторством занимаюсь не потехи ради.
P. S. Все нормальные вакансии содержат информацию об условиях оплаты труда
Лилия (Соискатель)
23:28 05.09.2023
Не работала в данной компании, поэтому сказать не могу.
Наверняка возникнет вопрос, почему отзыв негативный, если я у них не работала. Всё просто: я репетитор, висит объявление на "авито", позвонили по объявлению, предложили чуть ли не сейчас приехать на пробный урок с учениками. Всё, конечно, прекрасно, но: у меня нет педагогического образования (просто 6 лет назад решила "нести" знания детям, и пошло-поехало), группы до 10 человек (я привыкла заниматься с учеником с глазу на глаз, так лучше усваивается информация). Мне даже не предложили никакого собеседования! А если я проходимка?! Короче, странно, набирают людей "с улицы", которые учат их детей. Зп, к слову, предложили неплохую 1500 за 1,5 часа, но трудоустройство не по ТК РФ, так что, чую, обманывать там будут по-полной.
Юлия (Сотрудник)
12:31 30.07.2023
Наталья (Сотрудник)
13:44 09.12.2022
Гибко
Много.
1. Платформа сырая.
На уроке проблемы со связью, но тех.спец. ничем помочь не могут.
3. Неудобно работать учителям, не видно в личном кабинете ни количество уроков с учениками, ни отмеченных пройденный тем.
3. Сомнительная система оплаты уроков, в т.ч. бонусы за оплаченные уроки иногда не приходят, а должны.
4.Нет конкретики ни по одному вопросу ни от методистов, ни от тех.поддержки.
Владимир (Соискатель)
19:48 28.08.2022
Не заметил
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:37 15.07.2022
Их нет!
проработала месяц, заработала 5000 ( не 40000, как заявлено в объявлении) ! Очень много отменённых занятий учеником( за которые не платят) вводный урок оплачивается 125р. В течении уроков много глюков, платформа не разработана до конца! Телефон поддержки не работает ! Ну и самое интересное, меня кинули))) Даже честно заработанные 5000 мне никто не выплатил, а налог насчитали !
Бывший сотрудник отдела продаж (Бывший сотрудник)
20:05 04.07.2022
Достоинство в том, что ты работаешь из дома в комфортных для себя условиях.
Анастасия (Соискатель)
14:14 06.06.2022
Предложили оклад в 20к на должность методиста вводного урока. Пообещали, что зарплата может подняться до 55, если уроки будут брать. В месяц нужно проводить 160 уроков, работать 40 часов в неделю. Знания абсолютно не интересуют. Им важен лишь опыт продаж. «Специалист» проводит собеседование, на котором говорит, что вы 100% получите обратную связь в течение 3-х дней. Никакой обратной связи нет)) + Нужно оформлять самозанятость
Perfect (Соискатель)
15:19 29.11.2021
Не успел обнаружить
Стандартная ситуация для компаний, которые требуют выполнение неоплачиваемого ТЗ. Требуют выполнить разработку интерфейса (Ux/Ui) в рамках проекта над которым они работают. После выполнения ТЗ присылают сухой ctrl+c=ctrl+v ответ "Извините бла-бла-бла...". На просьбу указать на конкретные ошибки в работе соискателя, уходят от вопроса. При чем в моем случае, я выполнил сверх того, что от меня требовалось, не суть. Впрочем, удивительного в этом ничего нет, судя по предыдущим отзывам соискателей! Очевидно, что это попытка получить бесплатные наработки используя халявный труд, все по законам рускэ бизнеса:)
Александр (Соискатель)
11:27 07.07.2021
первоначальное общение вполне адекватное, Эмилия так зовут сотрудника с кем я общался, общалась хорошо
Когда выполняешь бесплатное тестовое задание, было бы здорово получать хотя бы фидбэк. Но тут решили не тратить время на людей и просто проигнорировать просьбу. Та же эмилия на просьбу забила. Зачем вам тратить время если вам даже не объяснят причину отказа? не рекомендую, поищите ребят получше
соискатель (Соискатель)
23:50 25.06.2021
не было
Самое тошнотворное собеседование было в компанию uchi.ru!
Собеседующий сказал, что будет типа стрессовое собеседование и он будет задавать глупые странные и нелогичные вопросы. И что он будет перебивать.
Он начал задавать вопросы, я отвечал и он почти сразу же перебивал и спрашивал - а зачем? а почему? и после ответа говорил - ну окей, ну хорошо и дальше. Не было никакой обратной связи, сплошные прерывания и супер идиотские вопросы.
Человек реально отыгрывал на собеседующем свой негатив и срывался.
Такой бородатый, толстый, сказал, он всеми разработчиками заправляет.
Ужас! Не дай боже работать в этой конторе под управлением такого токсичного типа! Фу, даже за 3-4к$ нафиг!
Здоровье и нервы дороже.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олег (Бывший сотрудник)
09:38 12.03.2020
Есть дмс, белая зп. В остальном все выглядит по-другому, чем кажется
Александр (Соискатель)
17:46 21.07.2019
Отсутствуют
roza (Бывший сотрудник)
22:19 19.02.2019
Приятно, однако, осознавать, что есть такие образовательные платформы, как Учи.ру. Благодаря ему могут заниматься не только успевающие дети, но и те, кто плохо учится. Ведь система построена таким образом, что подбирает задания для ребенка по уровню сложности, от простого к более сложному. Ребенок сам в своем темпе и режиме может проходить задание, ведь здесь нет временных рамок и никто его не подгоняет. И еще один немаловажный для меня аспект состоит в том, что после занятий или игр на Учи.ру у всех детей отмечается хорошее настроение, нет той задерганности, возбудимости или агрессивности, как после игры в обычные онлайн игры. Потому что все задания на сайте продуманы, разработаны и подобраны специально для детей.
ресурс не является полностью бесплатным.
Виталий (Сотрудник)
12:20 17.02.2019
Хороший офис с собственной кухней. Молодой коллектив, со всеми лично я в прекрасных отношениях. Много езжу по работе, могу спокойно совмещать работу с учебой. Свободный график. По оплате уровень средний по рынку, но здесь есть возможности роста.
Без опыта пришел работать, поэтому сложно.
Михаил (Соискатель)
16:20 06.02.2019
Интересно и увлекательно заниматься не только ученикам, но и мне, учителю, работать с данным сервисом.
Продуманная программа для детей начальных классов. Уроки разработаны в формате игр. Дети чувствуют себя на занятиях свободно и занимаются с большим интересом, потому что задания интересные, интерактивные. То есть ребенок не просто сидит перед компьютером, смотрит и слушает, а думает, работает активно мышкой и очень увлечен процессом. При этом запоминание материала происходит непринужденно.
Думаю, надо расширить тематику олимпиад
Алла (Сотрудник)
15:14 23.01.2019
компании нам прививают, что нужно нести ответственность за результат обучения, а не просто зарабатывать деньги и мне такой подход по душе. Удобный график работы с двумя выходными, белая зарплата, условия труда соответствуют ТК, тут приобретаешь много опыта.
хочется, чтоб зарплата была выше
Леся (Сотрудник)
12:06 16.01.2019
работаю на удаленке в колл-центре UCHi.RU, пока это единственный для меня возможный вариант. Работа не сложная, с обязанностями справляюсь, условия труда меня устраивают и что важно, оплачивают труд честно, задержек по зп не было.
мне особо выбирать не из чего, поэтому работой довольна
Алина (Бывший сотрудник)
12:01 01.02.2024
Есть офис, ДМС для сотрудников штата, частичное покрытие психологической помощи
При увольнении заставляют подписать договор об увольнении по соглашению сторон, чтобы не выплачивать вам ничего. Ужасное неадекватное высшее руководство, которое не может сформулировать что хочет, прямое руководство ставит непомерные сроки и объемы работ. Зарплаты давно упали ниже рынка и началась большая текучка. Если хотите карьерный рост, крайне не рекомендую данную компанию!