Uchi.ru

Индивидуальное обучение – путь к качественному образованию. Мы создаем доступный, интерактивный онлайн курс для школ с персональным подходом к каждому ученику. С Учи.ру школьник раскроет свой потенциал, а учитель в реальном времени узнает о его успехах или проблемах в учебе. Сервис работает с учениками индивидуально: собирает и анализирует данные о каждом действии, непрерывно подстраивается и растет вместе со знаниями пользователя.  Учи.ру – это адаптивная онлайн платформа и полноценный контент.

Учи.Ру
8 (800) 500-30-72
Email: info@uchi.ru
Сайт: uchi.ru
IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Uchi.ru(12)
Александр (Соискатель)
11:27 07.07.2021
первоначальное общение вполне адекватное, Эмилия так зовут сотрудника с кем я общался, общалась хорошо
Когда выполняешь бесплатное тестовое задание, было бы здорово получать хотя бы фидбэк. Но тут решили не тратить время на людей и просто проигнорировать просьбу. Та же эмилия на просьбу забила. Зачем вам тратить время если вам даже не объяснят причину отказа? не рекомендую, поищите ребят получше
соискатель (Соискатель)
23:50 25.06.2021
не было
Самое тошнотворное собеседование было в компанию uchi.ru!
Собеседующий сказал, что будет типа стрессовое собеседование и он будет задавать глупые странные и нелогичные вопросы. И что он будет перебивать.
Он начал задавать вопросы, я отвечал и он почти сразу же перебивал и спрашивал - а зачем? а почему? и после ответа говорил - ну окей, ну хорошо и дальше. Не было никакой обратной связи, сплошные прерывания и супер идиотские вопросы.
Человек реально отыгрывал на собеседующем свой негатив и срывался.
Такой бородатый, толстый, сказал, он всеми разработчиками заправляет.
Ужас! Не дай боже работать в этой конторе под управлением такого токсичного типа! Фу, даже за 3-4к$ нафиг!
Здоровье и нервы дороже.
Олег (Бывший сотрудник)
09:38 12.03.2020
Есть дмс, белая зп. В остальном все выглядит по-другому, чем кажется
Александр (Соискатель)
17:46 21.07.2019
Отсутствуют
roza (Бывший сотрудник)
22:19 19.02.2019
Приятно, однако, осознавать, что есть такие образовательные платформы, как Учи.ру. Благодаря ему могут заниматься не только успевающие дети, но и те, кто плохо учится. Ведь система построена таким образом, что подбирает задания для ребенка по уровню сложности, от простого к более сложному. Ребенок сам в своем темпе и режиме может проходить задание, ведь здесь нет временных рамок и никто его не подгоняет. И еще один немаловажный для меня аспект состоит в том, что после занятий или игр на Учи.ру у всех детей отмечается хорошее настроение, нет той задерганности, возбудимости или агрессивности, как после игры в обычные онлайн игры. Потому что все задания на сайте продуманы, разработаны и подобраны специально для детей.
ресурс не является полностью бесплатным.
Виталий (Сотрудник)
12:20 17.02.2019
Хороший офис с собственной кухней. Молодой коллектив, со всеми лично я в прекрасных отношениях. Много езжу по работе, могу спокойно совмещать работу с учебой. Свободный график. По оплате уровень средний по рынку, но здесь есть возможности роста.
Без опыта пришел работать, поэтому сложно.
Михаил (Соискатель)
16:20 06.02.2019
Интересно и увлекательно заниматься не только ученикам, но и мне, учителю, работать с данным сервисом.
Продуманная программа для детей начальных классов. Уроки разработаны в формате игр. Дети чувствуют себя на занятиях свободно и занимаются с большим интересом, потому что задания интересные, интерактивные. То есть ребенок не просто сидит перед компьютером, смотрит и слушает, а думает, работает активно мышкой и очень увлечен процессом. При этом запоминание материала происходит непринужденно.
Думаю, надо расширить тематику олимпиад
Алла (Сотрудник)
15:14 23.01.2019
компании нам прививают, что нужно нести ответственность за результат обучения, а не просто зарабатывать деньги и мне такой подход по душе. Удобный график работы с двумя выходными, белая зарплата, условия труда соответствуют ТК, тут приобретаешь много опыта.
хочется, чтоб зарплата была выше
Леся (Сотрудник)
12:06 16.01.2019
работаю на удаленке в колл-центре UCHi.RU, пока это единственный для меня возможный вариант. Работа не сложная, с обязанностями справляюсь, условия труда меня устраивают и что важно, оплачивают труд честно, задержек по зп не было.
мне особо выбирать не из чего, поэтому работой довольна
Худяков (Соискатель)
19:06 19.10.2019
Нету
Отвратительная конторка Ирина руководитель ещё та мразь . Ее еще не уволили?
Жорик (Бывший сотрудник)
23:02 21.08.2019
Сугка (Сотрудник)
08:00 17.06.2019
Нету
Говеное руководство которое не знает что делать
Зарплаты низкие
Коломойцев друг Путина и %удалено%
Ирина которая руководитель Мэш это вообще ещё та мымра