Eggo.ru

8 (800) 555-28-42
8 (495) 648-66-27
Email: to@eggo.ru
Сайт: www.eggo.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Eggo.ru(14)
Валерия (Соискатель)
14:33 11.04.2022
Мне на собеседовании рассказали, что фирма отличная, высокая зп и карьерный рост возможен, но я решила почитать отзывы вовремя, не пошла, очень рада, потому что когда я объяснила, почему не хочу идти, на меня буквально накинулись с криками, что я время отняла.
Сотрудник или директор, кто меня собеседовал, крайне негативный.
16:09 11.08.2014
постоянно врут
вся информация www.eggo.ru/action на сайте выдуманная, свяжитесь с клиентами и сами проверьте
ольга
12:03 20.05.2014
нет ничего положительного
Ужас просто , а не компания!Начали с ними работать.Выброшенные деньги!Деньги взяли , а рекламы нет.Все время про сбои рассказывают.Никому не рекомендую!.Остерегайтесь мошенников!
17:28 21.04.2014
Меня уволили когда Я легла в больницу) мало того что генеральный не знает законов, так еще и не считает что нормально увольнять человека когда он лежит в больнице... Отношение к сотрудникам и клиентам отвратительное, зп дают не в срок, всем по разному... кому то по 5000, кому то по 50000... Шарашкина контора...
17:56 11.04.2014
Не стоит тратить свое время. В компании работают не профессионалы. ЗП с задержками месяц и более, выдают в конверте по 5-10 тыс. Генеральный самодур.
Alex
14:37 20.11.2013
Нет.
http://andreus.livejournal.com/81990.html - почитайте

Этим все сказано. Гнило как-то..
08:06 05.11.2013
Единственный плюс,что если на час задерживаешься, можно было на час задержаться и отработать время.
Ужасная компания и отношения к клиентам. Постоянные перемены в стоимости услуги, система мативации не стабильна. Задержка заработной платы, а ещё не докажешь, так как белая всего 12 000
Sergey
19:54 23.10.2013
Нет.
Ужасный сервис! Менеджеры ведут себя не честно. Большая текучка кадров, поэтому за 1 месяц успели перекинуть к 3 менеджерам. После всей тягомотины условия договора меняли трижды. Вышел на руководителя, Юрия Васильчикова, тот обещал исправит ситуацию и сказал, что руководитель отдела продаж перезвонит на следующий день, но так никто и не перезвонил. Впечатления остались самые негативные! Почувствовал себя обманутым. Если нужны подробности, то готов все рассказать в деталях. Почту ищите на сайте fulcrum . Ru - регион СПб. Письмо попадет сразу ко мне.
17:32 15.08.2013
Прошла тест на "Интеллектуальную лабильность"

ссылка на тест с вопросами. http://www.psyoffice.ru/7/tests/tests3_labilnost.html
Офис пошарпанный, но зато не опэн спейс
22:12 13.08.2013
Не заставили себя долго ждать
Просто очень странный подход к отбору кандидатов. Сначала пришла девушка, не представилась даже. Поговорили о моем опыте и вообще о жизни. Оставила анкету (один из примечательных вопросов: Кем работают Ваши родственники и знакомые?), после пришла еще одна девушка (про представление и эта забыла), быстро, очень невнятно начала зачитывать задания (задания несложные, но нужно сделать быстро, если, конечно, поймешь, ЧТО тебе говорят))). Ну и, наконец, кульминация: руководитель отдела! Таких молодых управленцев я еще не видела) Суть такая: у них все хорошо, только часть зарплаты (минимум) белая, остальное в конверте, но "получают все и всегда". Работодатель уходит от налогов, не заботится о своих сотрудниках. Вот и думайте: идти или нет.
13:57 02.08.2013
---
Согласен со всеми вышенаписавшими, не рекомендую ходить на собеседование в эту фирму, так как тест сделан для дебилов
12:50 01.08.2013
После посещения этой конторы положительных чувств нет.
Полностью согласен с отзывами, неадекватный тест просто разрушает мозг))), Если в начале у них такой гемор, что будет потом, даже страшно подумать)))

НЕ рекомендую не кому туда ходить.
12:36 01.08.2013
В начале дают нормальную анкету, но не дают заполнить её и до середины!!!!
Свинское отношение к людям. Пришел устраиваться на работу "Менеджером Аккаунта" Вышла девочка, в начале дала нормальную анкету, потом на середине заполнения, принесла ТЕСТ причем такой дебильный. И на быстрой скорости и с плохим произношением начала надиктовывать вопросы, такие бредовые. После отошла на 2 мин и сказала вы не подходите до свидания.

Директор Eggo.ru наверно жену себе тоже по этому тесту отбирал
Карина (Бывший сотрудник)
12:14 03.04.2019