Вконтакте

ВКонтакте — это социальная сеть для быстрой и удобной коммуникации между людьми по всему миру. Вы можете обмениваться сообщениями и делиться фотографиями, следить за новостями Ваших друзей и заводить новые знакомства, смотреть видеозаписи и слушать музыку, вступать в сообщества и играть в игры.

Задача ВКонтакте — в каждый отдельно взятый момент оставаться наиболее современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети.

Вк, В контакте, Vk, Vkontakte
Email: press@vk.com
Сайт: vk.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Вконтакте(4)
Соискатель (Соискатель)
11:00 21.04.2024
Известная компания, официальное трудоустройство, разные дополнительные плюсы в виде: фитнес в офисе, компенсация обедов, ДМС и многое другое.
Анна (Соискатель)
19:11 29.02.2024
Не заметила
Звонила hr, задала пару глупых вопросов, буквально на 3 минуты, затем слилась
Что за дегенераты у вас там работают? Если по резюме сразу видно, что человек не подходит, то зачем ему названивать?
Ральвин (Сотрудник)
21:56 26.07.2022
Красивые мерч из одежды и игрушек, чемоданов и термосов и чашек, которые раздают бесплатно, бренд типа Яндекса, то есть звучный, и много бабла вкидывают в командировки - кинкт бабла на комфортабельный люксовый поезд Сапсан и фешенебельный дорогой отель, где можно пожить и поесть за счёт конторы.
Аноним (Соискатель)
00:36 03.02.2023
Всем известная компания
Собеседование в духе: потратил кучу времени, какая-то мелочь не так - сразу отказ. Звучит странно, правда? Я понимаю, что сейчас компании делают, что хотят, но давайте будем уважать труд и время друг друга, и не разбрасываться хорошими сотрудниками