Инфотэкс

ООО «Инфотэкс»
+7 (499) 504-43-93
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Инфотэкс(14)
Виктор (Бывший сотрудник)
12:53 12.10.2018
Достоинства у ООО «Инфотэкс» отсутствуют как таковые.
Антон (Сотрудник)
08:03 26.05.2018
Всегда есть работа
Работаю больше года. Периодически задержки зарплаты - на один-два месяца. Даются обещания руководством и систематически не выполняются. Компанией управляют люди, которые в ней не работают. Наплевательское отношение к персоналу. Прежде чем идти сюда советую серьезно подумать.
Дмитрий
19:18 13.04.2016
Было близко к дому, з.п. платят вовремя.
Отсутствие какого-либо рабочего процесса. Все делается тяп-ляп. Сотрудники, которые проработали уже более чем пол-года, мнут себя супер-пупер звездами, что на самом деле не является таковым. Нет заинтересованности в вашем развитии. "Савок" одним словом. Любые инициативы принимаются в штыки, все остаются на старом уровне, нового ничего не стараются принимать. В итоге уволили по причине, что много выступаю с инициативными предложениями:)
Нормальным работникам дорога c.lf противопоказана.
АЛ
01:33 28.12.2015
Нет.
Прошло пол года с момента увольнения денег так и нет. Думаю что и не дождусь. Михайлов звонки игнорит. Всем советую держаться от этой компашке подальше.
Анонимус
00:46 30.08.2015
ЗП многим задерживают по 3-4 месяца.
ЗП серая.
Переработок очень много. И они не оплачиваются.
Тяжело получить заслуженный отпуск.
Постоянно нереальные проектные сроки, аврал и стресс.
Часто отправляют в командировку на 2 недели, которые в по факту превращаются в 2=3 месяца. Причем командировочные, гостиницы, сопутствующие затраты - твоя головная боль.
15:13 28.11.2014
Частично хороший коллектив, как правило, программисты и консультанты. Предоставление ДМС, оно все-таки в один момент пригодилось за полтора года работы.

Различные большие проекты, можно хорошо поднять свой уровень, если правильно попасть (это крайне важно, т.к. можно попасть на унылый проект с унылым управлением).

Можно сразу получить нормальную ЗП, т.к. берут туда легко, тестирования практически не бывает. А на проектах все равно никто не знает, там бардак обычно.
Зульфия Зайдуллина
20:32 02.10.2014
Нет пока никаких положительных отзывов!!! Одна злость!!!
Я хочу сказать о компании и ее работе. Подключилась к сдаче отчетности, через ИнфоТекс, но до сих пор не могу сдавать эту чертову отчетность, т.к. не могу установить сертификат. Пишу в службу поддержки не раз,пытаюсь хоть как-то решить эту проблему, но никому и дела нет! Такое ощущение, что лишь бы им заплатили, а дальше путь клиенты мучаются, как хотят. Прошлый квартал уже сдавала через почту и вот опять проблема!!! Вот и пишу теперь на всех сайтах!!! Может хоть так услышат!!!
Павел Филатов
07:53 29.09.2014
Из положительного как и все отмечу ДМС. Но я даже не успел оформить полис... поздно узнал о том, что его в принципе дают. Также отмечу что в отличии от остальных коллег у меня зарплата была полностью официальная (по крайней мере в трудовом договоре так написано). Насколько это так сейчас планирую отправить запросы в налоговую и пенсионный фонд чтоб понять сколько НДФЛ и страховых взносов по мне уплачено. На момент увольнения то юр. лицо куда я был принят находилось в стадии ликвидации. Это тоже подтолкнуло побыстрей уволиться!
Иван
11:47 22.08.2014
Хороший коллектив. Интересные проекты. Дают полис ДМС после года работы.
Задержки заработной платы - до 5 недель. За 6 месяцев - 1 раз вовремя выплатили.

Работа за ноутбуком (хочешь нормальный монитор и клавиатуру - покупай сам).

Не оплачивают сотовую связь (иногда приходится звонить в другие регионы).

Заработная плата - только 50 тыс. белая часть. При устройстве обещали выплачивать 1 раз в месяц 15-го числа (по факту - абзац выше).

Большая текучка кадров.
Костя Давыдов
08:46 12.02.2014
Уважаемые господа, 1С занимаюсь более 6 лет, сейчас работаю в стабильной крупной компании со стабильной зарплатой, плачу большой ипотечный кредит, - предложили работу в "Инфотекс" - им нужен чел. на проект в г.Радужный, з.п. пообещали, на проекте на 20 больше (чем сейчас) - проект 2 месяца, и на 10 т.руб. больше (чем сейчас) в дальнейшем после проекта.

Но почитал отзывы и вообще засомневался, во-первых задержки по з.п. с моими кредитами вообще не допустимы, а во-вторых постоянные переработки и работы в выходные не устраивают, - я человек семейный, во франче работал 3 года и знаю, что такое пахать «от заката и до рассвета» - из за чего, в принципе, из франча и ушел... Что посоветуете как люди, работавшие в «Инфотекс»? Заранее благодарен.

С уважением ко всем участникам.
Пока еще не знаю - не работал.
Доброжелатель
01:11 28.08.2013
В компании Есть и хорошие руководители и хорошие специалисты
"Мутная" компания.

1. Слово - не дело

2. В командировках приходится:

- платить за коммуналку;

- сотовую связь;

- полное отсутствие командировочных.

3. Очень часто задерживают зарплату

4. Полное отсутствие перспектив - "не аллё"

5. Для тех кто в курсе: У Алексея - близкие люди - муже - бабы
Справедливый культурист
15:17 10.07.2013
Крупный франч, работа на больших проектах. Нет разъездов - вся работа в офисе или у заказчика. Работы много разной, есть возможность повысить уровень квалификации (бессовестно тренируясь на заказчиках). Зарплата серая и её задерживают, но не обманывают - мне при увольнении выплатили всё до копейки и я не слышал, чтобы кого-то обманывали. Схема оплаты - оклад.

Коллектив хороший, начальство мне попадалось очень адекватное - в основном там все молодые из без тараканов. Приходилось общаться и с директором - он человек довольно хитрый конечно, но в целом вменяемый и договориться с ним можно. В общем если вы молодой специалист с уровнем ниже среднего, то идти однозначно стоит, т.к. реально можно расти и скучно не будет. Люди работают нормальные - помогут, подскажут. Я и сам при возможности помогал и объяснял.
Тем не менее франч есть франч. Неоплачиваемые переработки (можно только отгулять), феерический бардак, отсутствие какой-то стабильности и по зарплате и по работе. В любой момент могут сорвать и отправить на другой проект, в том числе и в другой город. Несмотря на то, что позиционируются как крупный интегратор, по факту, каждая команда живёт своей жизнью, обмена опытом нет, каких-то программ, повышающих квалификацию сотрудников тоже нет - сплошь и рядом импровизация и изобретение велосипедов. Если вы специалист среднего уровня и выше и вам нужна стабильность, спокойствие и душевное равновесие, то идти не стоит. В ситуации когда можно найти что-то более денежное и спокойное, вас всегда будет мучить вопрос - что я тут делаю и зачем теплю этот дурдом за средние по рынку деньги.
Игорь
16:00 25.06.2013
Редкие, незначительные задержки по з/п.
Владимир
09:55 23.07.2012
Плюс вижу один - ДМС. Но я им не воспользоваться. Полис оформили, но я его не получил, т.к. за ним нужно было ехать в центральный офис.