ProfitPlay

Компания ProfitPlay была основана в 2015 году, тщательно изучив массу примеров в бинарной индустрии, мы, как опытные разработчики, решили создать действительно лучшую, технологически совершенную платформу для бинарных опционов.

ПрофитПлей
8-800-505-02-43
Сайт: profitplay.com
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ProfitPlay(10)
Артур (Сотрудник)
19:37 19.02.2018
Сотрудники доброжелательные и работать комфортно. Также тут вы получите колоссальные навыки в общении с клиентами и станете мастером в продажах.
Для новичков в ProfitPlay все просто, либо ты быстро учишься и вливаешься в коллектив, либо ты тут не работаешь.
Валера (Сотрудник)
19:23 14.02.2018
Требования от начальства адекватные ничего сверхъестественного. Уровень зарплаты не ниже среднего, неплохо оборудованы рабочие места. За полгода работы здесь никаких проблем, все адекватно.
Так как не работал раньше в ночную смену, то пришлось привыкать, а в остальном норм.
Виталик (Сотрудник)
11:08 31.01.2018
В компании несколько месяцев работаю, по большому счету всем доволен. У меня неплохая зарплата, есть бонусы. Но важнее даже не эти моменты, а отношение коллег и руководства. У меня уже есть негативный опыт в этом плане и для меня было важно, чтобы в коллективе была здоровая атмосфера, чтобы на рабочем месте я мог чувствовать себя комфортно. Вот эту сторону и ценю больше всего. Действительно повезло попасть в такую команду и здесь по-настоящему ощущаешь себя ее частью. Поэтому мое мнение о компании однозначно положительное!
работаю недавно, поэтому всего еще не знаю
Руслан (Сотрудник)
21:21 26.01.2018
Думал, не бывает таких людей, кто реально любит свою работу, а оказалось все от компании зависит! Когда попал в Profitplay, то стал на работу ходить с удовольствием. Да, на смене тоже устаю и бывают завалы, но справляемся всегда командой и разгребаем эти самые завалы)) Оплата на хорошем уровне. Руководство старается мотивировать на результат. В общем достойная компания, даже не смотря на сложности и большие объемы.
бывают сложности в работе
Егор (Сотрудник)
20:02 03.10.2017
Пока неоднозначное мнение сложилось... Естественно, если бы больше заработал, то был бы подовольнее. Делаю скидку на то, что я сам не опытный трейдер и только учусь. И понимаю, что сама контора не обязана учить, но инфы можно было подкинуть и побольше, чтобы новичок так не тормозил. По результату - пока что как зарабатываю, так и сливаю. Держит еще, что знакомый, который тут уже давно сидит, так то нормальные деньги выводит.
Пока неоднозначное мнение сложилось...
лев (Бывший сотрудник)
15:21 24.09.2017
В техподдержке здесь проработал полтора года. Мне нравилось, очень интересная работа, реально отличный опыт получил в плане общения с клиентами.
ok
Алиса (Сотрудник)
20:35 20.09.2017
Работаю в компании ProfitPlay второй год, пришла сюда почти без опыта и многому научилась. Спасибо за это начальству и коллективу. Условия нормальные, достойная и стабильная зарплата, комфортный офис.
Не жалуюсь
Олег (Сотрудник)
20:01 29.08.2017
Первое время сложно было освоиться работать в ProfitPlay. Но сейчас уже нормально ко всему привык и с коллективом зазнакомился. В техподдержке самое тяжелое это ночные смены, поспать не получается и тут главное продержаться до конца смены и нигде не накосячить.
Пока всё отлично
Стас (Сотрудник)
18:42 11.08.2017
Меня устраивает моя работа в ProfitPlay. За месяц ребята отлично поднатаскали в продажах плюс получил опыт общения с клиентами. Коллектив отличный, дружный, молодые креативные ребята, все в теме, интересно и работать вместе и просто пообщаться. Отношение руководства назвал бы лояльным.
Всё устраивает
Семен (Бывший сотрудник)
09:36 14.12.2023
Отличный коллектив, руководство мативирует, хорошая оплата труда.
Проработал всего несколько месяцев, возможно не узнал всех недостатков.