admitad GmbH

Admitad — это тысячи счастливых лиц по всей Европе. Мы становимся не просто партнёрами, мы становимся друзьями. А кому, как не друзьям помогать в осуществлении всех желаний.

ООО СПАРТА, адмитад
+7 (495) 787-92-83
Сайт: admitad.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе admitad GmbH(39)
Саша (Бывший сотрудник)
18:17 17.11.2022
Офис
Соцпакет
Зарплата (гораздо ниже рынка)
Отношение руководства
Готовьтесь быть уволенным в любой момент времени
Игорь (Бывший сотрудник)
19:14 21.03.2021
Хорошее отношение к сотрудникам
Никаких претензий
Имя (Соискатель)
01:33 09.03.2020
В этой компании работает не компетентный hr Исаева Надя! Компания сама себя позорит держа у себя такую дуру!!!
Василий (Сотрудник)
14:16 09.08.2019
Все хорошо, прекрасная компания. Рекомендую.
Нету
Герман (Соискатель)
20:15 16.10.2018
Перед приемом на работу дают тестовое задание, которое надо выложить на личный сервер и дать им админкий доступ. После просмотра задания, они говорят, что код плохой, а потом загружают туда скрипты ddos, и специальные скрипты накручивающие счетчики их клиентам.
Иван (Бывший сотрудник)
22:19 13.09.2017
Если перед собеседование читать идиотские отзывы про сайентологов, то дурацкие мысли едут по дороге в офис.

Отзывы принципиально не удаляются руководством, так компания отсеивает слишком глупых и доверчивых людей.
Правда (Соискатель)
15:17 31.03.2014
Анкеты сайентологов, которые контролировали бывшего руководителя отдела продаж admitad:

(удалено) Vespo Group (удалено)

(удалено) (удалено)

(удалено) (удалено)

(удалено) (удалено) (предположительно) пока точных данных на неё нет)

И целая орда суггесторов, которые выполняли тоже свои функции.(воздействие на психику, поддержание негативного имиджа, взламывалась банковская карта)

(удалено) и (удалено) сделали заказ на бывшего руководителя отдела продаж admitad сайентологам, чтобы руководитель не донёс до рынка воровство (удалено). И чтобы все его считали сумасшедшим. Применяются суггестивные технологии.

Дома у бывшего руководителя отдела продаж может стоять прослушка. В правоохранительные органы он не обращался.
Директор по маркетингу
13:20 31.03.2014
Нет.
Руководителя отдела продаж обрабатывала группа сайентологов по просьбе Бахманна и Карпова.

Инкогнито
12:04 31.03.2014
Екатерина Меньшикова получала материальное вознаграждение за то, что охмуряла бывшего Руководителя отдела продаж admitad и пыталась затащить его в секту (сайентология) Екатерина Меньшикова является мошенницей. Она промывала ему мозги провоцировала на ситуации, делала записи и фиксации.

Только сегодня узнал
01:27 31.03.2014
Разочаровываешься в людях.
Бывший IT директор admitad АП не подтвердит, то что здесь написано ниже. Только сегодня об этом узнал, его истинные мысли. Он защищает и защищал интересы Бахманна. Он не скажет, то что есть на самом деле. А у меня пока аккаунты заблочены, надеюсь разберусь.
Василий
12:37 28.03.2014
Нужно поискать
одна из Технологий воздействия на людей, когда многие узнали про веб-мастеров, отключенных клиентах и прочее :

Директор по маркетингу
07:19 27.03.2014
Знаком
На данной странице http://blog.admitad.com/?p=5300 (admitad lounge part II — партнеры и спонсоры ) Бахманн подкорректировал записи, что-то вставил, что-то удалил. Сначала комментировал один человек, потом этот один человек был изменён на разные имена. Изменены тексты. Я всю ночь за этим наблюдал. И когда я комментировал, что Бахманн поступает нечестно, тот удалял мой отзыв. Среди "своих" мы знаем, какие ошибки допускает Бахманн при написании слов. Бахманн писал не от своего имени. Бахманн рисует картину под себя мне всё понятно. Нет там никакой честности. Мы от них несколько дней назад отключились, хотел удостовериться.
Александр
19:09 26.03.2014
Управляющий клоун: http://youtu.be/ycJfsT3ORyc
Учат ложь воспринимать как правду.
Дмитрий Касьянов
14:14 22.03.2014
кормят
Как Бахманн лукавит по поводу веб-мастеров и всяких исследований, рейтингов:

Константин
21:41 19.03.2014
Что-то есть
Можно почитать про недовольство одного из банков «В данный момент интернет-реклама малоэффективна».

От admitada отказалось около 3-х десятков крупных банков.

А по поводу инструментов в admitad. Их можно создавать сотни. Трафика от этого не прибавится. Это лишь приманка. (маркетинговый ход). Можно сравнить с телефоном, в нём много функций, но большинство используют только для звонка. Бахманн использует любую возможность. чтобы затащить к себе в рабство веб-мастеров и устроить дурилово.
Tatiana
19:59 19.03.2014
платят за ничего не делание
11:25 16.02.2014
Много девушек лё-го поведения
Гнилобахманн заставляет сотрудников ставить лайки и давать положительные комментарии на каждый пост. Тот, кто этого не сделает Гнилобахман через Гнилокарпова начинает унижать за неподчинение.

Гнилокарпов умело манипулирует Гнилобахманом. Гнилокарпов всегда находится в состоянии скрытой враждебности(covert hostility) (по данной ссылке можно ознакомиться с данным состоянием начиная с 15:59

http://freewka.com/onlayn/-32445000_163406983/%D0%AD%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC+%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5+%28%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%28%D0%A0.+%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%29%29 ) Шкала эмоциональных тонов - можно найти в интернете, если ссылка будет недоступна.

У Гнилокарпова имеются шест-ки в таком же тоновом состоянии Сильвестров и Бибик.
sotrudnik (Соискатель)
21:34 13.11.2013
компашка
(удалено) одурачил (удалено) рассказав о себе фантастические деяния в компании Zanox. Сергей все пол года находясь в admitad обучался у (удалено) с первооснов. (удалено) понимал, что вляпался, но отступать поздно, так как мог прослыть наивным пацанёнком. (удалено) дурил (удалено) несколько месяцев. и заливал ему в уши. (удалено) подключил (удалено) для унижения (удалено), а потом и сам присоединился с превеликим удовольствием. По сути в компании пол года (удалено) просто отсиделся. (удалено) всем на рынке растрезвонил, что (удалено) легенда - нет там никакой легенды. (удалено) привык всем врать. И продаж сейчас в admitad мало. Зачем подключать кого-то, когда продажи есть какие-то только у 20 % клиентов. Там много лжи, только всем велено молчать и улыбаться.
Работаю в admitad (Соискатель)
23:26 12.11.2013
Не увидел
Александр
11:48 07.11.2013
Не заметил
Бахманн и Карпов фальшивят по поводу роста компании, Создают видимость. Компания в упадке и никуда не движется последние пол года, т. е. движется но вниз. Вебмастера только потратят свои деньги, а клиенты время,что тоже является их эквивалентом в деловой среде.

Компания находиться в упадке на данный момент в связи с теневой "политикой" Бахмана. Почему-то существует твёрдая уверенность, что у Бахмана дома лежит диплом заочного отделения по специальности Бредология.

По данной ссылке можно ознакомиться с фактическим положением дел: