Bellerage

Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг, Беллераж Восток, bellerage
+7 (495) 755-55-68
Сайт: www.bellerage.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Bellerage(42)
Роман (Сотрудник)
00:23 18.03.2021
"Беллераж" - отличный выбор для тех, кто стремится постоянно развиваться и узнавать что-то новое. В компании с первого дня сотрудников подключают к решению интересных нестандартных задач. Сюда можно смело приходить даже без опыта работы: коллектив здесь дружный, что очень привлекает, а более опытные коллеги всегда готовы помочь новичкам. Я пришел в "Беллераж" на стажировку, после ее прохождения попал в штат и уже через 3 месяца стал менеджером нескольких проектов. В компании работает прозрачная система роста: все, кто успешно выполняют поставленные цели, каждые полгода могут получить повышение.
Cтоит быть готовым к переработкам и работе в режиме мультизадачности. Как и в большинстве других консалтинговых компаний, задач бывает действительно очень много, особенно в отчетный период, так что временами приходится работать до позднего вечера.
Никита (Сотрудник)
22:25 04.03.2021
Приходил без опыта управления проектами, но с желанием развиваться в этом направлении. Наличие как небольших проектов, в которых можно получить первоначальный опыт, так и более крупных, в которых можно далее развивать свои навыки, также является плюсом.

Мои опыт работы в Беллераж составляет около полугода. Нравится высокая технологичность ИТ направления, наличие опытных и заинтересованных специалистов. Дружеская атмосфера внутри компании на всех уровнях плюс беспощадная нацеленность на постоянный рост сотрудников дают отличный эффект.
Серьезных недостатков не выявлено
Мария (Сотрудник)
19:28 23.02.2021
- дружный и молодой коллектив;
- разнообразные задачи;
- быстрое продвижение по карьерной лестнице, если много работаешь;
- каждый год проводятся тренинги для персонала;
- любые задачи даются легко, так как старшие коллеги поддерживают и всегда помогут при необходимости;
- руководство нацелено не только на профессиональное развитие сотрудника в области финансов, но и на совершенствование навыков управления командой. Здесь возможно стать действительно менеджером, а не только главным бухгалтером.
- ненормированный рабочий день, поэтому человеку с семьей/детьми сложно совмещать личную жизнь и работу.
Анастасия (Сотрудник)
14:23 25.12.2020
Проходила стажировку в Bellerage Alinga. Если честно, то могу выделить только плюсы. Это мое первое место работы, и, думаю, эта компания установила достаточно высокую планку.
В Bellerage Alinga получаешь неимоверный опыт и стремительный рост в профессиональной сфере. Помогает расширить global view. Это отражается регулярными семинарами, тренингами и встречами с обсуждением новостей. Также учит многозадачности и расставлению приоритетов.
Нельзя не отметить замечательный коллектив, который всегда поддержит, объяснит и поможет.
с недостатками я не столкнулась
Евгений (Соискатель)
03:42 24.12.2020
Читал про хороший рост
Хотел устроиться на удаленку, но какие-то грубоватые у вас HR)) Буду искать другое)
Olga (Бывший сотрудник)
00:13 11.12.2020
Заработная плата белая, платится в строго установленные сроки. Сама работа интересная. В целом неплохой коллектив, есть корпоративные мероприятия, летучки. Все очень позитивно.
Аноним (Соискатель)
20:27 30.10.2020
Не знаю как было бы, если бы я начал работать, поэтому сказать не могу.
Владимир (Соискатель)
15:24 24.10.2020
- удобное месторасположение
- вежливые сотрудники
- белая зп
- долгий этап отбора (минимум 3 собеседования)
- нет обратной связи после последнего собеседования
- ненормированный рабочий день - об этом компания предупреждает сразу
- маленький неуютный офис
Владимир (Сотрудник)
09:42 23.10.2020
Bellerage охотно берет на стажировку ребят с небольшим опытом работы или совсем без него - главные критерии отбора: ум, в самом широком смысле этого слова, желание учиться и готовность очень много трудиться.
Стажер, попадая на рабочее место, с первого дня начинает работать с проектами, брать участки работы под свою ответственность, общаться с клиентами. Все 3 месяца идет курс обучения, в компании проводятся встречи, где можно обменяться новыми знаниями и задать вопросы старшим коллегам.
Компания создает условия для разностороннего развития, а остальное зависит уже от соискателя.
Не обнаружил
арпи (Бывший сотрудник)
11:31 06.07.2020
все возможности для быстрого и эффектного взлёта. Коллектив действительно отличный, пока что лучший из всех, где я работал.
стажёрам: ещё до начала всех собеседований поинтересуйтесь, чем именно вам предстоит заниматься. в hh написано, что проводится подготовка по нескольким направлениям, и вам говорят, что вы можете выбирать. По факту вас кидают в конкретный отдел. Я хотел заниматься JS разработкой, а попал в 1С. В итоге проработал я там всего неделю. Если направление не соответствует вашим ожиданиям, лучше откажитесь.
И готовьтесь к тому, что вам предстоит стажироваться 25 часов в сутки, 8 дней в неделю, кроме шуток.
Екатерина (Сотрудник)
4. Развитие не только hard skills, но и soft
5. Возможность работать на разных проектах
6. Развитие global view
7. Возможность регулярного промоушена
1. Ненормированный рабочий день, что естественно, если хочешь быстро строить карьеру
2. Строгий контроль опозданий
Екатерина (Сотрудник)
11:03 28.01.2020
Возможность получать практические знания и опыт с первых дней работы;
Дружный, отзывчивый коллектив;
Руководство заинтересовано в продвижении своих сотрудников по карьерной лестнице;
Возможность развиваться не только в профессиональном направлении;
Разноплановость задач, нет рутины.
Очень довольна, что работаю в Беллераж.
Маленькая кухня в одном из офисов;
Ненормированный график, в среднем работают с 9 утра и до 8-9 вечера (это даже не особо минус, просто сложно поначалу, но быстро втягиваешься).
Аноним (Сотрудник)
11:39 15.10.2019
- возможность расширения global view (регулярно проводятся тренинги, общие встречи для обсуждения последних новостей и событий в жизни компании)
- режим многозадачности, не зацикливаешься на одном задании и не успеваешь погрузиться в рутину
- дружный и отзывчивый коллектив
- удачное расположение офиса
- возможность регулярного промоушена
- строгий контроль опозданий
-ненормированный день (в среднем до 8-9 вечера, но бывает и дольше)
Даниил (Сотрудник)
11:02 29.08.2019
1. Отличная теоретическая база, подкрепляемая большим количеством практики. Причем важно выполнять все задачи аккуратно и вдумчиво, т.к. работать начинаешь сразу на реальных клиентах.
2. Гибкое и постоянное наставничество со стороны старших коллег.
3. Развитые коммуникации внутри компании, эффективный обмен информацией между отделами. Постоянно проводятся общие встречи, где обсуждаются последние новости и интересные кейсы из жизни коллег.
В общем, если ты хочешь быстро приобрести качественные знания и вырасти профессионально, то стажировка в Bellerage – отличный вариант.
Пока не обнаружил
Юлия (Сотрудник)
16:55 07.08.2019
1. Работы действительно много.
2. Ненормированный рабочий день.
С одной стороны, иногда это давит. С другой стороны, ты учишься организовывать свое время, расставлять приоритеты, в меру эмоционально относиться к срочным задачам.
Алексей (Сотрудник)
16:53 06.10.2016
Разнообразные задачи, можно попробовать себя во всем. Понимающие руководители и дружелюбный коллектив, особенно Света. Вкусные печенья в тумбочке.
Маленькая кухня)
Светлана
01:14 14.06.2016
Я работала в Беллераж с 2011 по 2015, в общей сложности около 4 лет. На моих глазах компания пережила и спад (на начало моей работы) и подъем (2014-2015).
Во все времена самым большим плюсом этой компании считаю ее дружный, сплоченный коллектив.
Руководство адекватное, отдельное ему спасибо за поддержку корпоративной культуры и индивидуальный подход к каждому сотруднику.
В плане карьерного роста - получаешь очень хороший разносторонний опыт, работая на разных проектах с самыми разными клиентами. Руководство обращает особое внимание на развитие - проводятся тренинги как по финансовому менеджменту, так и по деловым коммуникациям на разных языках, приглашаются хорошие спикеры.
Ассесмент раз в полгода - есть реальная возможность повышения.
Из минусов - уже не раз упомянутый ненормированный график.
Руководство очень требовательно, успешно промоутиться каждые полгода, работая, не напрягаясь - не получится. И даже напрягаясь, выполнить индивидуальные цели (а это зачастую работа над своими слабостями), получается не всегда.
antosh
21:14 17.09.2014
Адекватные ребята, приятные даже

Про вакансию и правда рассказали на собеседовании, но подробно и показали табличку какую-то - типа их карьерная лестница. Вакансия была ассистент в консалтинге, в корп. фин
Долгий отбор - тест на русском и английском, и затем несколько собеседований. Результаты после каждого этапа говорят не сразу, надо ждать

На стартовые вакансии во многих местах и быстрее берут
Евгений (Соискатель)
18:48 30.07.2014
Mobile (телефон)

Оffice +7 (495) 755 55 68

удобное расположение
По телефону сказали вакансия ассистент менеджера,оклад 49 тысяч, и подробности при первой встречи, еще было упомянуто о тестировании которое нужно было прости на собеседовании. Я приехал, (ФИО) дала мне текст и после продолжительных трений я узнал что только после результата теста мне позвонят и я смогу узнать о ВАКАНСИИ. Мне сразу пришло в голову вакансия "кот в мешке" Не тратьте время.
Анастасия
22:25 21.04.2014
Я проходила стажировку в Беллераж.

Могу сказать, что очень хорошее впечатление осталось от коллектива. В основном работают молодые люди, более чем адекватные, дружные. С некоторыми я до сих пор встречаюсь, созваниваюсь, многие ребята после стажировки остались, работают и по сей день.
Оказалось сложно совмещать с учебой, поэтому пришлось уйти.