Bellerage

Беллераж Финанс, Беллераж Аутстаффинг, Беллераж Восток, bellerage
+7 (495) 755-55-68
Сайт: www.bellerage.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Bellerage(54)
Мария (Бывший сотрудник)
18:42 12.12.2023
Пришла в Bellerage в качестве стажера в отдел финансового аутсорсинга и консалтинга и за пару лет выросла до консультанта 3-го года.
С самого начала дают задачи, которые помогают больше понять как строится работа, а также это не просто задачи ради галочки, а реальные кейсы от клиентов.
Приходилось тратить много времени для их выполнения, так как многое делала впервые, однако с течением времени заметила огромный результат.
Коллектив чудесный, который готов помочь с любым вопросом. Внутри царит здоровая рабочая атмосфера, что еще больше мотивирует работать)
Корпоративная жизнь очень насыщенная, проходят постоянные мероприятия, которые еще больше сблизится с ребятами из других отделов
Мало места для отдыха( Надеюсь, в будущем смогут что-то сделать с этой проблемой
Иногда мероприятий очень много, что встает вопрос: а когда работать, однако при грамотном тайм-менеджменте можно решить и этот вопрос.
Екатерина (Сотрудник)
09:36 03.10.2023
Bellerage- это прекрасный старт карьеры. Начинала со стажерской позиции, но на самом деле, тебя сразу включают в реальные задачи. Коллектив просто шикарный, насыщенная корпоративная жизнь, много взаимодействий с другими отделами, что делает компанию сплоченней)
На первых порах помогают менеджеры, да и не только, к кому не обратись, если какая-то проблема, то никто не откажет
пока не наблюдаю
Анастасия (Сотрудник)
23:44 21.03.2023
Работаю в компании полгода, за это время из плюсов могу выделить:
1. прозрачная система роста и ассесменты: можно на старте 2 раза в год получать повышение (часто довольно существенное)как по деньгам, так и по позиции (внутренняя система грейдов)
2. Шикарное руководство - до этого уже был опыт работы, здесь просто нереально классно, поддерживаются многие инициативы, постоянно хочется генерить идеи, так как это поощряется, в том числе и материально:)
3. Удобное рабочее пространство
4. Коллектив супер молодой, поэтому постоянно какие-то активности, корпоративы, мероприятия
5. Всякие плюшки типа ДМС, компенсации фитнеса и обучения
из минусов:
1. нет удаленки, иногда хотелось бы все-таки иметь возможность (в экстренных ситуациях можно, но не поощряется)
2. хочется какое-то пространство для отдыха в офисе
3. нужно работать правда много, не с 9 до 18, а на результат
Elena (Сотрудник)
16:38 28.02.2023
- прекрасный коллектив профессионалов и единомышленников
- нетривиальные задачи
- возможность развиваться и расти быстро
- гибкость в процессах и Agile культура
- переработки (но без лишнего стресса или напряга, здесь лучше и truly human:)) - better than in Big 4 or Big 3)
Александр (Сотрудник)
23:30 22.02.2023
Работаю в Беллераж около полугода. Начинал с позиции ассистента финансового отдела, сейчас уже работаю консультантом.
Меня сразу привлекли к сложным задачам на больших проектах. В компании правда можно быстро вырасти как специалист. Коллектив - просто чудо, нет никаких предрассудков с субординацией и иерархией, все общаются друг с другом на равных и всегда рады помочь. Особенно мотивирует тот факт, что все руководители выросли с стажерских позиции и делятся экспертизой и опытом не только в профессиональном плане, но и в плане личностного развития.
Из минусов Ненормированный график, часто бывают переработки
До выпускных курсов тяжело совмещать с учёбой, но можно попробовать
Ольга (Сотрудник)
14:32 06.02.2023
Bellerage - мой первый опыт работы по специальности. Даже на позиции стажёра подключают к различным интересным проектам, компания серьезно обучает и готовит стажёров к выходу в штат. Один из главных плюсов - даже после нескольких месяцев работы получаешь огромный багаж знаний и опыта из-за разноплановых задач и проектов. Руководство и команды максимально отзывчивы, всегда готовы обсудить любые моменты, связанные с рабочим процессом. Часто устраиваются различные мероприятия для сотрудников.
Бывают переработки, особенно, если принимаешь участие в крупных проектах. До 4 курса максимально сложно совмещать с учебой, потому что здесь надо быть всегда быть включённым в процесс.
Яна (Сотрудник)
10:18 18.01.2023
В настоящее время я прохожу стажировку в компании Bellerage, эта компания - отличный выбор для молодых специалистов, которые хотят быстро развиваться и работать над разноплановыми задачами. В компании разработана программа обучения, включающая еженедельные тестирования, обучающие курсы и отдельные мероприятия для молодых сотрудников. С первого дня работы меня подключили к работе над реальными проектами и решению нестандартных задач. Отдельным преимуществом компании является дружный коллектив, в котором приятно работать, а более опытные коллеги всегда готовы помочь новым сотрудникам.
Стоит быть готовым к большому количеству задач и ненормированному рабочему дню, как и в большинстве других консалтинговых компаний
Михаил (Сотрудник)
08:19 29.12.2022
Василий (Соискатель)
00:05 03.06.2022
Быстрая обратная связь на промежуточных этапах. Как соискателю мне предложили белую з/п, но ниже рынка, зато белую. Здание расположено близко к метро.
На конечном этапе связи не было вообще, что не очень позитивно говорит о работе HR. Если нет, то нет, для кого-то трудоустройство в эту компанию критично, поэтому фидбэк необходим. Сложилось ощущение, что это не серьёзная организация, а пионерлагерь или скаут-движение: брожение народа в коридорах удивило)) Офисы даже не среднего класса, эконом здание.
Роман (Сотрудник)
00:23 18.03.2021
"Беллераж" - отличный выбор для тех, кто стремится постоянно развиваться и узнавать что-то новое. В компании с первого дня сотрудников подключают к решению интересных нестандартных задач. Сюда можно смело приходить даже без опыта работы: коллектив здесь дружный, что очень привлекает, а более опытные коллеги всегда готовы помочь новичкам. Я пришел в "Беллераж" на стажировку, после ее прохождения попал в штат и уже через 3 месяца стал менеджером нескольких проектов. В компании работает прозрачная система роста: все, кто успешно выполняют поставленные цели, каждые полгода могут получить повышение.
Cтоит быть готовым к переработкам и работе в режиме мультизадачности. Как и в большинстве других консалтинговых компаний, задач бывает действительно очень много, особенно в отчетный период, так что временами приходится работать до позднего вечера.
Никита (Сотрудник)
22:25 04.03.2021
Приходил без опыта управления проектами, но с желанием развиваться в этом направлении. Наличие как небольших проектов, в которых можно получить первоначальный опыт, так и более крупных, в которых можно далее развивать свои навыки, также является плюсом.

Мои опыт работы в Беллераж составляет около полугода. Нравится высокая технологичность ИТ направления, наличие опытных и заинтересованных специалистов. Дружеская атмосфера внутри компании на всех уровнях плюс беспощадная нацеленность на постоянный рост сотрудников дают отличный эффект.
Серьезных недостатков не выявлено
Мария (Сотрудник)
19:28 23.02.2021
- дружный и молодой коллектив;
- разнообразные задачи;
- быстрое продвижение по карьерной лестнице, если много работаешь;
- каждый год проводятся тренинги для персонала;
- любые задачи даются легко, так как старшие коллеги поддерживают и всегда помогут при необходимости;
- руководство нацелено не только на профессиональное развитие сотрудника в области финансов, но и на совершенствование навыков управления командой. Здесь возможно стать действительно менеджером, а не только главным бухгалтером.
- ненормированный рабочий день, поэтому человеку с семьей/детьми сложно совмещать личную жизнь и работу.
Анастасия (Сотрудник)
14:23 25.12.2020
Проходила стажировку в Bellerage Alinga. Если честно, то могу выделить только плюсы. Это мое первое место работы, и, думаю, эта компания установила достаточно высокую планку.
В Bellerage Alinga получаешь неимоверный опыт и стремительный рост в профессиональной сфере. Помогает расширить global view. Это отражается регулярными семинарами, тренингами и встречами с обсуждением новостей. Также учит многозадачности и расставлению приоритетов.
Нельзя не отметить замечательный коллектив, который всегда поддержит, объяснит и поможет.
с недостатками я не столкнулась
Евгений (Соискатель)
03:42 24.12.2020
Читал про хороший рост
Хотел устроиться на удаленку, но какие-то грубоватые у вас HR)) Буду искать другое)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Olga (Бывший сотрудник)
00:13 11.12.2020
Заработная плата белая, платится в строго установленные сроки. Сама работа интересная. В целом неплохой коллектив, есть корпоративные мероприятия, летучки. Все очень позитивно.
Аноним (Соискатель)
20:27 30.10.2020
Не знаю как было бы, если бы я начал работать, поэтому сказать не могу.
Владимир (Соискатель)
15:24 24.10.2020
- удобное месторасположение
- вежливые сотрудники
- белая зп
- долгий этап отбора (минимум 3 собеседования)
- нет обратной связи после последнего собеседования
- ненормированный рабочий день - об этом компания предупреждает сразу
- маленький неуютный офис
Владимир (Сотрудник)
09:42 23.10.2020
Bellerage охотно берет на стажировку ребят с небольшим опытом работы или совсем без него - главные критерии отбора: ум, в самом широком смысле этого слова, желание учиться и готовность очень много трудиться.
Стажер, попадая на рабочее место, с первого дня начинает работать с проектами, брать участки работы под свою ответственность, общаться с клиентами. Все 3 месяца идет курс обучения, в компании проводятся встречи, где можно обменяться новыми знаниями и задать вопросы старшим коллегам.
Компания создает условия для разностороннего развития, а остальное зависит уже от соискателя.
Не обнаружил
арпи (Бывший сотрудник)
11:31 06.07.2020
все возможности для быстрого и эффектного взлёта. Коллектив действительно отличный, пока что лучший из всех, где я работал.
стажёрам: ещё до начала всех собеседований поинтересуйтесь, чем именно вам предстоит заниматься. в hh написано, что проводится подготовка по нескольким направлениям, и вам говорят, что вы можете выбирать. По факту вас кидают в конкретный отдел. Я хотел заниматься JS разработкой, а попал в 1С. В итоге проработал я там всего неделю. Если направление не соответствует вашим ожиданиям, лучше откажитесь.
И готовьтесь к тому, что вам предстоит стажироваться 25 часов в сутки, 8 дней в неделю, кроме шуток.
Екатерина (Сотрудник)
4. Развитие не только hard skills, но и soft
5. Возможность работать на разных проектах
6. Развитие global view
7. Возможность регулярного промоушена
1. Ненормированный рабочий день, что естественно, если хочешь быстро строить карьеру
2. Строгий контроль опозданий