Competentum Group

Competentum — компания опытных профессионалов. Более 20 лет мы разрабатываем IT-решения для повышения эффективности персонала. Сегодня Competentum – это компания, заслужившая признание во всем мире. Competentum – это громадный опыт в реализации сложных проектов. Это отлаженные процессы, гарантирующие результат. Это команда профессионалов, ежедневно решающих нестандартные IT-задачи.

Competentum, Физикон
+7 (495) 514-11-00
+7 (498) 744-64-45
Сайт: competentum.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Competentum Group
Отзывы сотрудников о работодателе Competentum Group(15)
Виктор (Бывший сотрудник)
22:21 08.10.2019
12:59 23.04.2014
Отношение компании к сотрудникам в целом, замечательный генеральный директор.
Они везде есть, но критичного ничего нет. Все зависит от тебя, в принципе как и в любой компании.
17:10 08.04.2014
Ужасно
Анонимно
17:27 27.07.2013
В рабочее время можно писать в ЖЖ (например, о купленых шмотках, выставлять материалы с собеседований и кичиться своим «интеллектом») (возможно для кого-то это плюс)
Сотрудница Competentum Ирина Гончарова выкладывает особо интересные провалы соискателей на собеседованиях в свой ЖЖ (http://irinagonch.livejournal.com) в рабочее время, иногда даже в виде сфотографированных страниц (правда без указания имен). Примеры выкладываемых материалов: http://i46.fastpic.ru/big/2013/0727/6f/a88d2fe950acb047b3ca6f5481ea226f.jpg

Сразу видно - человек высоких моральных устоев. Или может быть это часть корпоративной культуры компании?
10:47 27.06.2012
09:38 02.05.2012
Интересно (во всяком случае, в российском академическом секторе). Отличный коллектив. Лучший вариант в Долгопрудном среди известных мне IT. Лично мой карьерный и зарплатный рост за прошедшие несколько лет меня устраивают.
Соцпакет неинтересный. До офиса приходится пройтись пешком. Перспективы далеко не у каждого (хотя, это относится к минусам формально - если вы не проявляете себя, ничего удивительного, что роста нет)
12:42 25.04.2012
Дружный колектив. интересные проекты. гибкий график.
не всем это минус - но офис находится за МКАДом
16:07 12.04.2012
Пришло приглашение на почту .Я решила перезвонить.Потому что любой нормальный человек при поиске работы отправляю резюме в несколько организаций, а не в одну и жду когда мне ответят.Чтобы потом отправить резюме и ждать звонка от следующей компании.Трубку взяла Гончарова Ирина по голсу девице лет этак 25 максимум.Что тут началось.На вопрос где территориально находитесь потому как на НН не всегда пишут метро и ты отправляеш на обум хотя тебе это метро может и савсем не подходит.Дальше можно и не разговаривать потому как ты при всём желаниии туда не доедиш.На что я получила ответвы когда будете у комьютера посмотрите нашу вакансию и типа узнаете. Что это было мне интересно знать ? Откуда взяли это ЧУДО?
20:19 16.02.2012
Белая з/п
Competentum-самая некомпетентная компания несмотря на свое имя. Особенно умом и сообразительностью отличается финансовый директор И.А.К., "выживет" кого угодно. Развития в данной компании не ждите, повышения з/п тоже. Всё руководство страдает синдромом звездной болезни, строит козни и плетет интриги. В общем ничего хорошего сказать не могу.
16:00 15.07.2010
Стараются поддерживать отношения с заказчиком, не смотря ни на что.
Работали с этой компанией как заказчики. Эта работа напоминала страшный сон. Вроде бы культурные люди, компания создана на базе такого уважаемого вуза. Действия руководства напоминают мошенническую схему. Структура внутреннего менеджмента громоздкая и малоэффективная. Менеджеры проекта (сменилось несколько) на удивление все - не особо вникают в проект, безграмотны, даже нагловаты. Талантливые ребята аналитики и программисты там просто погибают. Никому не порекомендую заказывать продукт в этой компании, намучаетесь.
17:56 23.09.2009
З\п всегда во время, белая.
Плохого могу написать очень много, все относится к руководству.Можно лизать попу и возможно будет и у тебя все хорошо. Есть два таких пополизов, совершенно тупые, нетактичные, возомнившие о себе людишки.
09:23 03.09.2009
Не указаны
Работал в этой компании почти год, в начале вроде нравилось, потом начал понимать что к чему. Карьерного роста и правда нет, работа однообразная, никакого внутреннего и умственного роста, коллектив не очень дружный, платят немного, считают каждую копейку, в общем безмерно рад, что уже не работаю там. Кто хочет пахать за копейки и при этом никак не расти - добро пожаловать в эту компанию.
21:50 19.04.2009
Не указаны
Не самое лучшее место для начинающего специалиста: стабильная маленькая зарплата, нет перспектив карьерного роста, нет возможностей для получения профессиональных навыков.
10:20 11.04.2009
Не указаны
Когда настал кризис, начали увольнять сотрудников. Оказовали давления, что бы сотрудники писали ПСЖ, в инов случае, звали свою службу безопасности, а те реально угражали расправой со мной. В итоге уволили без нечего. Никаких соц пакетов нет.
Менеджер проектов (Бывший сотрудник)
Город: Долгопрудный
15:44 10.09.2019
Гибкий график, белая зп вовремя,