Горсвязь

ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис
+7 (495) 739-09-40
Сайт: www.gorserv.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Горсвязь(60)
Игорь (Соискатель)
01:18 29.08.2018
Никаких.
Только собирают информацию - вписывая Вас в свою базу данных.А потом ни ответа ни привета.Полное Г.
давинчи (Сотрудник)
16:29 28.04.2017
работы много и ранообразная а не тупо сидеть в офисе и штаны протирать.оплачиваеться связь и бензин.коллектив супер
небольшие задержки по зп.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
20:42 22.02.2017
Нормальная компания. Рекомендую.
Ромае (Бывший сотрудник)
19:05 22.02.2017
задержки по зарплате с ноября 2016г. я уже не работаю 2 недели, не хотели подписывать обходной без сданного инструмента. Высчитали стоимость инструмента, а теперь даже не связь не выходят. При это деньги за декабрь и начало января, тока обещают выплатить.
Собакин (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
21:57 18.02.2017
Теперь у меня много кабеля и коннекторов
За всё время работы(2 месяца) ни разу не видел зарплаты хотя в трудовом договоре написано что я работаю за деньги а не за кабель и коннекторы
Груда (Сотрудник)
12:39 23.01.2017
Нет!
Вы все гавно,и компания гавно!Эбдю!!
Сотрудник (Сотрудник)
14:06 26.12.2016
задержка зарплаты уже 2 месяца !!!!! кормят завтраками, не советую даже думать об трудоустройстве в эту компанию.!
Для Ольги (Бывший сотрудник)
11:16 03.11.2016
техник
15:05 22.09.2016
Удобный график
Очень мало заказов и маленький процент от сделанной работы! Нет возможности больше зарабатывать. Про мотивацию молчу, с ней все туго! У руководства нет идей, есть только аппетит, который растет. Не оплачивают проезд,связь, в общем сам по себе. Выбираешь район в итоге едешь в какое нибудь Домодедово или Видное из за 1 заявки в день, потратив при этом больше половины суммы которую заработаешь. Решайте сами нужно вам это или нет !
техник
15:48 16.09.2016
очень плохо. задержки зарплат по 16-18 дней. штрафы непонятные. работал 3-4 мес. только время потерял. очень много увольняются, постаянная текучка кадроф. очень несоветую
Никита
12:10 30.08.2016
Действительно хороший коллектив, а главное: адекватное руководство. Работал в этой компании, затем ушел на лучшие условия (как я думал). Но вернулся обратно, потому что понял, что в ГСС они оказывается все-таки лучше.
Ненормированный рабочий день.
Техник
06:53 21.08.2016
Альтруизм
Если когда-нибудь на своем жизненном пути, вы захотите некоторое время побыть рабом, то welcom в горсвязь на должность техника . Парни...тут реально ловить нечего даже если "жизнь заставит"
Варан
09:55 02.08.2016
Громкое название.
Придумали очередную хрень, чтоб налоги не платить! Таким макаром ещё пару лет и к вам вместо спеца, придёт дитя гор, который компьютер то ведел только на картинках. Как вобще в этом говне можно работать, если работа сдельная, без отпусков и больничных.... Просто атас. Страна катится в жопу! Продолжайте в том же духе.
Сёма
20:53 08.05.2016
Можно работать когда захочешь, а когда не хочешь то можно и не работать.
Будьте готовы стать универсалом! То есть курьером, монтажником, техником, консультантом и немного инженером.И вы получите за это щедрую оплату в районе 25000 тыщ...руб....но это конечно если вас не оштрафуют, с этим там просто, уже придумано и внедрено около 25 разновидностей этих самых штрафов и начальники горсвязи на этом не останавливаются-они придумывают новые!
Ездить по всем эти заявкам вы будете за свои деньги кстати, это не оплачивается.
Про карьерный рост даже и не помышляйте, универсалом придёте-универсалом и уйдёте.
аноним
21:07 15.03.2016
Оплачивают проезд на наземном транспорте,мобильный телефон,график работы и саму зарплату можно выбрать.
Мало заявок,народу много,всем не хватает,некоторые заявки приходится "сливать"-не выгодно их делать по таким расценкам.Зарплата наличными,больничных и отпусков нет.
Раздвоение сознания...заявки только от компании netbynet,сотрудники ходят в их спецодежде,по всем вопросам обращаемся тоже к ним,доступ,техпроблемы,и прочее,да и просто поговорить...с нашим начальством можно не общаться вообще,лучше сразу звонить в нбн-там точно помогут, а с нашими пустая трата времени...
Владимир
00:14 18.12.2015
Проездной (до нового года), чай, и кулер с водой.
Всем привет!!! На дворе конец 2015 года. Работаю монтажником в данной организации. Новый год на носу, заралату задерживают, не первый раз уже. Хотя говорилось что все наладится. Недавно перешли к нам ребята с нбн. Так вот им так все красиво рассказывали столько всего пообещали когда они переходили, сейчас они друг за другом увольняются. Я подключаю и ремонтирую интернет, а на нас ещё вешают работу левую, ввиде замков. Ходи и ставь как хочешь. Штрафы непонятные, иногда просто бредовые. Все кто новые приходят видя всю эту картину уходит, правильно поступают. Заявок мало, ну смысл мне выходить на один ремонт в день. Получить за него 300 рублей. Нет спасибо. Так да есть люди которые давно работают большинство заявок попадает к ним. Те кто пришёл недавно имеют в месяц 10-15 т.р.
11:13 13.11.2015
Компания хорошая, ничего сказать негативного не могу. З/п задерживали при мне только 1 раз, ну не страшно, можно и подождать было.
Работы много, коллектив хороший.
Тут как дома чувствуешь себя!
Только если хотелось бы больше привилегий для сотрудников: соц.пакет, страховка.
аноним
14:23 10.11.2015
только на собеседование
задержки зп. обман в расчетах зп
14:02 14.10.2015
Работаю в компании уже больше 3-х лет и никаких минусов о Горсвязь ни сказать, ни даже подумать не могу. Устраивает абсолютно все, недавно повысили. Очень рад работать с такими людьми в стабильной и развивающейся со скоростью света компании!
Никаких нет
Валера
10:11 02.09.2015
Для себя в этой компании минусов не нашел, а все остальное мелочи, по сравнению с плюсами.