Омскинфосервис

+7 (3812) 91-47-14
Email: info@1ois.ru
Сайт: www.1ois.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Омскинфосервис
Отзывы сотрудников о работодателе Омскинфосервис(10)
Юлия (Соискатель)
07:10 28.10.2022
Добрый день !
Хочу поделиться впечатлениями о данной компании ☺На самом деле, никогда не встречала , такой дружный коллектив , где всегда помогут , подскажут , разжуют несколько раз, а так же войдут в твое положение .Кто ищет развития себя , и развиваться вместе с успешной компанией , Вам сюда .☺ В наше время не встретишь работу , где ты работаешь по своему графику , и уходишь вовремя, Задерживаешься только лишь по своему желанию☺
Оплата труда вся белая , никаких конвертов , Так как компании и директору ничего скрывать .
я только желаю развития , ведь оно будет с таким руководством . Захватит весь рынок своего профиля ♥
Отсутствуют
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгения (Бывший сотрудник)
18:14 19.05.2020
1. Компания, как и руководители, не стоит на месте, развивается, расширяется, поэтому для тех, кто стремится сделать карьеру или профессионально вырасти в продажах - компания-number one!
2. Более лояльного, открытого и заинтересованного руководства и директора я не встречала. Это очень важный показатель, важно с кем ты работаешь, важно, когда каждый сотрудник ценится.
3. Возможность обручиться с нуля основам продаж, есть тренеры, есть наставник-руководитель, у тебя просто нет шансов не стать профессионалом. Таким техникам продаж нигде не учат, тем более бесплатно.
4. Абсолютно белая зарплата без потолка, все зависит только от тебя и твоего желания и упорства работать. Человеческий 9-ти часовой график работы с перерывом на обед.
5. Корпоративная культура - это отдельная похвала компании, она не наиграна, достаточно много корпоративных мероприятий, очень дружелюбный коллектив.
Нужно работать
Кристина (Бывший сотрудник)
06:16 28.10.2022
Центр города, удобная транспортировка, хороший коллектив.
Их нет.
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:30 15.07.2021
Не обнаружены
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:40 01.11.2019
Работала в ООО "Омскинфосервис" почти 4 года. По ряду обстоятельств пришлось уволиться. Могу сказать только хорошие и добрые слова в адрес самой компании и директора Савенко В.В. , коллектив очень слаженный и дружный. Зарплата полностью белая, график пятидневка. Советую данную компанию для трудоустройства.
Наталья (Сотрудник)
13:25 14.06.2019
отсутствие корпоративной медицинской страховки
Ирина (Сотрудник)
08:09 12.06.2019
Работаю уже давно, ушла из продаж в сервис. Подкупил график: строго 5-дневка с 8 до 17, без переработок. Изначально испугал оклад, но премиальная часть радует, за неё нужно работать, но вознаграждение достойное. Всё белое, отпуск по графику. Директор очень любит свою компанию и очень ценит каждого сотрудника. Просто так люди отсюда не уходят.
Многих пугает оклад, они не понимают, что здесь зарабатывать реально. Но те, кто не хотят или не умеют работать здесь не будут.
Лариса (Сотрудник)
07:18 06.05.2019
Добрый день! Хочу рассказать о компании «Омскинфосервис». Она находится в Омске – Маршала Жукова, 74/2. Руководит ею господин Савенко В.В. Сотрудничать с ним перспективно и выгодно! Пишу про условия труда: комфортные, зарплата, отпуск, рабочие дни – согласно Трудовому кодексу РФ. Существует система премирования. Здесь дорожат своей репутацией, условия труда созданы максимально комфортными для всех нас, не так давно мы переехали в новый офис.
С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.
Результаты не сразу, только труд и упорство помогут Вам зарабатывать!!!
Сергей (Сотрудник)
08:03 26.04.2019
Работаю в компании уже 6-й год, и только сейчас решил написать отзыв. Хотел бы начать, что до этого в продажах не работал по образованию я бухгалтер, придя в компанию получил базовый фундамент обучения по продажам,инструменты для работы,готовую клиентскую базу и начал продавать, втянулся сразу так как коллектив располагал и условия для выполнения планов были, так что работаю по сей день и если вы еще сомневаетесь работать ли тут, то я советую всем, так как то, чем занимается компания Омскинфосервис нужно миллионам людей по всей стране!
Принципиальных нет.
Настя (Сотрудник)
11:54 25.04.2019
Когда меня пригласили на собеседование в "Омскинфосервис" - идти не хотела, считала, что продажи не мое. Очень вежливая девушка по телефону рассказала, что собеседование проводит директор компании напрямую. Это подкупило - так как уже походила по собеседованиям - столкнулась с непрофессиональными эйчарами... Первое впечатление - положительное. Адекватный руководитель, болеющий за компанию! Но самая главная ценность Омскинфосервиса - кадры. Хороший коллектив единомышленников, очень отзывчивый и дружный. Комфортная атмосфера, созданы все условия для работы и график шикарный - с 8 до 17, это просто сказка)
Их нет!