Альвента

Продажа и обслуживание СПС КонсультантПлюс

Эстек, Аверс
8 (800) 333-39-03
Сайт: www.alventa.info
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Альвента(43)
Алексей (Бывший сотрудник)
13:08 22.10.2021
Всё всегда одинаково стабильно
Уважаемые соискатели, как только Вам позвонят с данной компании смело кладите трубку и бегите, а то догонят, потому что очередей на вакансии в данную компанию нет) Удивительно и до сих пор мне непонятно, как в компании почти два десятка лет работают сотрудники с проблемами психического здоровья, я о руководителе так называемого ВИП отдела, причём это медицински зафиксировано, а не мои пустые слова. Поберегите свои нервные клетки и своё здоровье!
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:41 15.09.2021
Я работала там с три года практически!!))) мне и директор крутой достался и коллектив огонь что в отделе маркетинга, что в сбыте!! и я с теплом всегда вспоминаю время работы в Альвенте!!
нет!
Антон (Сотрудник)
Город: Красноярск
18:31 28.01.2021
Ценьр города, самый дешёвый и старый БЦ, который есть в центре.
Александр (Бывший сотрудник)
22:40 11.10.2020
Центр города. Удобный офис. Официальное трудоустройство. Берут всех подряд.
Что можно сказать о конторе, у которой руководитель Омского филиала сбежал к конкурентам. И к слову забрал с собой всех начальников отделов и самых толковых сотрудников. Те кто остался не выдерживают никакой критики. Нет ни одного нормального продажника, впрочем отдела сбыта вообще нет. А новым управляющим назначили пугливую марионетку, которая двух слов связать не может, не запнувшись при этом 7 раз. Делайте выводы сами.
Анонимная (Соискатель)
16:29 16.07.2020
Удобное место расположение. Если совсем без опыта и вообще никуда не берут, то Вам сюда.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
00:27 27.12.2019
Нет.
Анжелика (Бывший сотрудник)
08:12 17.12.2019
Вовремя выплачивается белая маленькая зарплата.
Центр города. Уютный чистый офис. Дружный коллектив
Сложности с парковкой.
Устраивалась в отдел холодного телемаркетинга. Зарплата 16 т.р., (как сказали бывалые сотрудники за последние 3 года она не поднялась и врядли это случится). Если ты выпрыгиваешь из трусов и работаешь с 8.00 утра то вполне можешь получишь 17-18 т.р., но это потолок. Суть работы в исходящих звонках юридическим лицам (бухгалтерам, юристам), нужно выпытывать информацию, это не продажи, но тебя матерят каждый день. Психологически очень тяжело. Некоторые даже плачут. Для успешного выполнения плана нужна большая скорость речи и печати, если не делаешь план получаешь меньше 16 т.р. За день 3 перерыва по 10 мин и обед 45 мин. Руководство с придурью как и везде. Одно бабье, на 50 сотрудников около 7-8 мужчин
Итог если вы хотите получать з/п более 20 т.р, то идите устраиваться в клиентский отдел вип-менеджером, но там разъездной характер работы
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:09 16.12.2019
Соискателям настоятельно не рекомендую устраиваться в данную компанию, причем как в сбыт, так и в отдел сервиса. Настоятельно рекомендую даже не приходить на собеседование.
Огромное количество. В данной компании проблема на проблеме.
Наталья (Сотрудник)
08:25 15.04.2019
Преимущественно женский коллектив.
Сложности с парковкой.
Светлана (Соискатель)
Город: Саратов
16:30 10.04.2019
Менеджер по персоналу не может ответить ни на один вопрос в том числе и о точной цифре по звонкам. Находится в центре там процветают мошенники.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
05:47 29.03.2019
Отличная компания. Все выплачивается в срок. Все, что заработала - все белое. Даже проценты от сделок.
Поначалу сложно, обучение мощное, продукт не простой, но со временем вникаешь, реально потолка по заработку нет. Чем больше сделок - тем больше получаешь.
Очень жаль, что пришлось переехать в другой город и уволиться
Придумывать не хочу
Виктория (Соискатель)
20:04 05.09.2018
Центр города, недалеко от остановки, уютный теплый светлый офис
проходила однажды тут собеседование. Даже проходила стажировку, но сбежала от туда. потому что я не умею работать по телефону и пытаться что-то втюхивать, выпытывать информацию, чтобы потом снова втюхивать. коллектив чисто одно бабье. мне психологически тяжело было там находится
Светлана (Соискатель)
04:28 26.06.2018
Постоянно требуются сотрудники. Приехала на собеседование. Из-за пробок опоздала на 15 мин. Звоню в звонок, говорю, на собеседование.
- А у Вас на какое время назначено?
- На 11.
- А сколько время?
- 11:15. Простите, пробки.
- Как Вы думаете, а есть ли смысл нам с Вами разговаривать?
- А может Вы откроете дверь и мы решим этот вопрос?
Так никто мне и не открыл. Вышла оттуда, как будто помоями облили. Вот так значит они нуждаются в сотрудниках? Ну-ну. Ищите дальше. Никакого уважения к людям. Зря только потратила время и деньги на проезд.
Иван (Соискатель)
10:06 15.02.2018
Современный офис в центре города, видимо компания большая, т.к. занимают два этажа, берут не всех подряд.
тупой лифт, заставили заполнять анкету до собеседования.
Аноним (Соискатель)
Город: Саратов
22:12 18.12.2017
Ужасная контора. Пришла я значит на собеседование, проводила его менеджер по персоналу, более невоспитанного человека не видела, вцепилась как клешнями, задаёт вопросы не совсем корректные и пока ответ не получит, не останет, то есть тактичность отсутствует совсем. По всем моментам выдавала свое мнение, в несколько агрессивной форме, думаю такого вообще не должно быть... Я пришла на собеседование, а не слушать их оценки по поводу и без , о самой вакансии толком не рассказала, ни условия, ни зп...типо ну вы же видели вакансию в интернете))) алло, человек если ищет работу, то в нескольких местах сразу как минимум, не все запоминается, тем более по оплате там написано ОТ такой то суммы, а до какой??? И много ещё чего написать могу, в общем от этой дамочки самые неприятные впечатления, а ведь все начинается с неё и беседы с ней, после которой я точно не пойду туда...
Алексей (Соискатель)
07:24 10.09.2017
Нету их ! Разводилово!
Очень пожалел что потратил время на эту фигню. Пришел на собеседование с ходу какой то менеджер по персоналу лет на 10 младше меня Наехала "Вы на кого устраиваться пришли на дворника, сторожа?? " Как буд то я похож на дворника или сторожа) хотелось послать ее подальше, или расспросить каким местом она получила свою должность хабалка! Решил таки дослушать что предложат. А предложили мне продавать какую то книжку по бухгалтерскому учету по телефону, хотя по телефону говорили , что нужен специалист по установке программы консультант + . Вобщем наврали с три короба . За вакансию продажнтка обещали 13 000 оклада и какие то проценты. До этого был наслышан о штрафах и разводах которые устривает эта компания. Если клиент отказывается от их продукта или программы с вас лично снимают 10 000. То есть о процентах можно вовсе позабыть. Запомните адрес, они еще долго будут набирать. Альвента депутатская 46 12 этаж.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталья (Бывший сотрудник)
05:55 03.04.2017
из достоинств только хорошее место положение конторы и нормированный рабочий день .
Обманывают при приеме на работу обещают фиксированную з/п а на деле 15 тыс максимум про больничный вообще молчу . При приеме На работу нужно обучаться от 3 до 5 дней обучение проводит настолько безграмотный сотрудник только и может то в телефоне сидит .
16:48 10.02.2017
Компания хорошая. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Коллектив достаточно молодой, в меру дружный. Нет проблем с выходом на больничный или отпуск, отпускают легко, правда и день прогулять по уважительной причине раз в году не получится-нужно официально брать отпуск за свой счёт. Офис Новый, чистый, близко к метро.
Серьёзных недостатков нет, разве что не очень высокий уровень зарплат.
Лосюга (Соискатель)
13:29 09.12.2016
Никаких положительных сторон - мутная контора без сайта, указания в 2ГИС, контактных данных и реквизитов!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Бывший сотрудник (Соискатель)
Город: Абакан
16:27 08.04.2016
Офис в 2-х минутах от метро
Директор (ФИО) пришел в бизнес Консультант Плюс из бизнеса прямого конкурента компании Гарант, специфику К+ к сожалению не понимает, сотрудникам хамит, орет, врет по каждому поводу, и говорит не помню, наверное потому что много выпивает, при увольнении зарплату выплачивают на 30% меньше обещанной, в офисе уныние и антисанитария