Альвента

Продажа и обслуживание СПС КонсультантПлюс

Эстек, Аверс
8 (800) 333-39-03
Сайт: www.alventa.info
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Альвента(36)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
00:27 27.12.2019
Анжелика (Бывший сотрудник)
08:12 17.12.2019
Вовремя выплачивается белая маленькая зарплата.
Центр города. Уютный чистый офис. Дружный коллектив
Сложности с парковкой.
Устраивалась в отдел холодного телемаркетинга. Зарплата 16 т.р., (как сказали бывалые сотрудники за последние 3 года она не поднялась и врядли это случится). Если ты выпрыгиваешь из трусов и работаешь с 8.00 утра то вполне можешь получишь 17-18 т.р., но это потолок. Суть работы в исходящих звонках юридическим лицам (бухгалтерам, юристам), нужно выпытывать информацию, это не продажи, но тебя матерят каждый день. Психологически очень тяжело. Некоторые даже плачут. Для успешного выполнения плана нужна большая скорость речи и печати, если не делаешь план получаешь меньше 16 т.р. За день 3 перерыва по 10 мин и обед 45 мин. Руководство с придурью как и везде. Одно бабье, на 50 сотрудников около 7-8 мужчин
Итог если вы хотите получать з/п более 20 т.р, то идите устраиваться в клиентский отдел вип-менеджером, но там разъездной характер работы
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:09 16.12.2019
Соискателям настоятельно не рекомендую устраиваться в данную компанию, причем как в сбыт, так и в отдел сервиса. Настоятельно рекомендую даже не приходить на собеседование.
Огромное количество. В данной компании проблема на проблеме.
Наталья (Сотрудник)
08:25 15.04.2019
Преимущественно женский коллектив.
Сложности с парковкой.
Светлана (Соискатель)
Город: Саратов
16:30 10.04.2019
Менеджер по персоналу не может ответить ни на один вопрос в том числе и о точной цифре по звонкам. Находится в центре там процветают мошенники.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
05:47 29.03.2019
Отличная компания. Все выплачивается в срок. Все, что заработала - все белое. Даже проценты от сделок.
Поначалу сложно, обучение мощное, продукт не простой, но со временем вникаешь, реально потолка по заработку нет. Чем больше сделок - тем больше получаешь.
Очень жаль, что пришлось переехать в другой город и уволиться
Придумывать не хочу
Виктория (Соискатель)
20:04 05.09.2018
Центр города, недалеко от остановки, уютный теплый светлый офис
проходила однажды тут собеседование. Даже проходила стажировку, но сбежала от туда. потому что я не умею работать по телефону и пытаться что-то втюхивать, выпытывать информацию, чтобы потом снова втюхивать. коллектив чисто одно бабье. мне психологически тяжело было там находится
Светлана (Соискатель)
04:28 26.06.2018
Постоянно требуются сотрудники. Приехала на собеседование. Из-за пробок опоздала на 15 мин. Звоню в звонок, говорю, на собеседование.
- А у Вас на какое время назначено?
- На 11.
- А сколько время?
- 11:15. Простите, пробки.
- Как Вы думаете, а есть ли смысл нам с Вами разговаривать?
- А может Вы откроете дверь и мы решим этот вопрос?
Так никто мне и не открыл. Вышла оттуда, как будто помоями облили. Вот так значит они нуждаются в сотрудниках? Ну-ну. Ищите дальше. Никакого уважения к людям. Зря только потратила время и деньги на проезд.
Иван (Соискатель)
10:06 15.02.2018
Современный офис в центре города, видимо компания большая, т.к. занимают два этажа, берут не всех подряд.
тупой лифт, заставили заполнять анкету до собеседования.
Аноним (Соискатель)
Город: Саратов
22:12 18.12.2017
Ужасная контора. Пришла я значит на собеседование, проводила его менеджер по персоналу, более невоспитанного человека не видела, вцепилась как клешнями, задаёт вопросы не совсем корректные и пока ответ не получит, не останет, то есть тактичность отсутствует совсем. По всем моментам выдавала свое мнение, в несколько агрессивной форме, думаю такого вообще не должно быть... Я пришла на собеседование, а не слушать их оценки по поводу и без , о самой вакансии толком не рассказала, ни условия, ни зп...типо ну вы же видели вакансию в интернете))) алло, человек если ищет работу, то в нескольких местах сразу как минимум, не все запоминается, тем более по оплате там написано ОТ такой то суммы, а до какой??? И много ещё чего написать могу, в общем от этой дамочки самые неприятные впечатления, а ведь все начинается с неё и беседы с ней, после которой я точно не пойду туда...
Алексей (Соискатель)
07:24 10.09.2017
Нету их ! Разводилово!
Очень пожалел что потратил время на эту фигню. Пришел на собеседование с ходу какой то менеджер по персоналу лет на 10 младше меня Наехала "Вы на кого устраиваться пришли на дворника, сторожа?? " Как буд то я похож на дворника или сторожа) хотелось послать ее подальше, или расспросить каким местом она получила свою должность хабалка! Решил таки дослушать что предложат. А предложили мне продавать какую то книжку по бухгалтерскому учету по телефону, хотя по телефону говорили , что нужен специалист по установке программы консультант + . Вобщем наврали с три короба . За вакансию продажнтка обещали 13 000 оклада и какие то проценты. До этого был наслышан о штрафах и разводах которые устривает эта компания. Если клиент отказывается от их продукта или программы с вас лично снимают 10 000. То есть о процентах можно вовсе позабыть. Запомните адрес, они еще долго будут набирать. Альвента депутатская 46 12 этаж.
Наталья (Бывший сотрудник)
05:55 03.04.2017
из достоинств только хорошее место положение конторы и нормированный рабочий день .
Обманывают при приеме на работу обещают фиксированную з/п а на деле 15 тыс максимум про больничный вообще молчу . При приеме На работу нужно обучаться от 3 до 5 дней обучение проводит настолько безграмотный сотрудник только и может то в телефоне сидит .
16:48 10.02.2017
Компания хорошая. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Коллектив достаточно молодой, в меру дружный. Нет проблем с выходом на больничный или отпуск, отпускают легко, правда и день прогулять по уважительной причине раз в году не получится-нужно официально брать отпуск за свой счёт. Офис Новый, чистый, близко к метро.
Серьёзных недостатков нет, разве что не очень высокий уровень зарплат.
Лосюга (Соискатель)
13:29 09.12.2016
Никаких положительных сторон - мутная контора без сайта, указания в 2ГИС, контактных данных и реквизитов!
Бывший сотрудник (Соискатель)
Город: Абакан
16:27 08.04.2016
Офис в 2-х минутах от метро
Директор (ФИО) пришел в бизнес Консультант Плюс из бизнеса прямого конкурента компании Гарант, специфику К+ к сожалению не понимает, сотрудникам хамит, орет, врет по каждому поводу, и говорит не помню, наверное потому что много выпивает, при увольнении зарплату выплачивают на 30% меньше обещанной, в офисе уныние и антисанитария
Элина
07:30 30.03.2016
Не заметила.
ранее
18:39 17.01.2016
Белая зп, соц пакет, возможен свободный график
Хорошо, что уже не работаю. Не понятные действия директора, на которые никто вероятно не может влиять либо все делется с подачи руководства свыше-14 этаж. В порядке вещей в этой компании, когда ты вкалываешь, а премию делишь с коллегой (так чтобы никто не знал), сотрудники бухгалтерии и кадров бонально не умеют оформлять больничные, для этого есть другой человек- секретарь, если ты не понравился директору - жди увольнения, при этом директор на работу ходит .. Ну бывает приходит. Вообщем конторра рога и копыта. Менеджеры, знаю не по наслышке, работают часов до трех, пото домой.
Макс
14:23 15.12.2015
Вовремя выплачивается маленькая зарплата.
Работал в этой компании почти год, отдел обслуживания. При устройстве обещали оплату проезда, но фиг там - оказалось что она уже якобы "входит в з/п". Зарплата рассчитывается исходя из минималки. Все что свыше - это "премия", на которую, как уже заметили, влияет абсолютно все. Если клиент отключается - караул. Никого не интересует причина, виноват менеджер. Премия после этого соответственно либо отсутствует, либо крохи. РГ отдельный разговор, у меня была абсолютно долбанутая Елена (фамилию называть не буду). Она сама своим неадекватным поведением довела одних из клиентов до отключки, а потом просто повесила это на меня. Естественно я уволился. Утешает лишь то что долго в РГ она не продержалась - была уволена за какой-то уж совсем вопиющий косяк. Руководство не адекватное. По крайней мере, в Саратове. Желаю конторке загнуться как можно скорей (хотя они и так уже почти).
Бывший сотрудник
13:51 07.12.2015
ЗП всегда во время, полностью белая, хороший директор в Омске, лояльный руководитель отдела, все любят свою работу, глаза горят.
Среди менеджеров сопровождения встречаются чудесные люди, с которыми до сих пор поддерживаем общение.
Вечная текучка, разъездной характер, не всем подходит. Организации порой находятся в таких отдаленных местностях, куда на маршрутном ТС никак не добраться. А погода у нас знаете ли....
С Руководителями групп бывает сложно выстроить общение, много амбиций у товарищей, необоснованная корона на голове, Постоянные отключки. Компания по тем или иным причинам отключается - ВСЕГДА виноват менеджер, даже когда его вины и нет, все было отлично в сотрудничестве. (речь идет например о банкротстве конторы, переезде сотрудника-ключевого пользователя, сезонности в работе). а депремирование лишает почти всей премии, которую ты себе набегал непосильным трудом. Обидно до безумия.
В принципе работать можно спокойно, попивая Тенотен, постоянные корпоративы, тренинги, порой напрягали.
Бывший сотрудник
12:27 02.12.2015
Белая зп, выплачивается вовремя. Коллектив постоянно обновляется, новые люди, новые знакомства. Для первого места работы компания подходит. Спокойно относится к больничным.
Попытки руководства предоставить качественный сервис всё больше и больше оборачиваются неудачей. Постоянная смена менеджеров, руководителей и других сотрудников ни к чему хорошему не приводят. Постоянные нововведения, штрафы и всяческие варианты поменьше заплатить сотруднику и побольше на него свалить обязанностей. Не дают дни без содержания, учебные отпуска, если сотрудник решил взять один день отпуска и это пятница, то заставляют писать на 3 дня.