Энвижн Груп

ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Энвижн Груп(170)
Никита (Сотрудник)
13:48 05.05.2021
За время работы в компании могу сказать следующие:
Отличное отношения коллег и начальства,, это чувствуется.Все пойду на встречу, помогут с любым вопросом.
На этапе познания, чем предстоит заниматься и т.д. бывает местами трудно и не понятно, опять же коллеги всегда помогают в решении вопроса и задачи.
Полное обеспечение присутствует, инструмент для работы, расходники, корпоративная связь, все выдаётся.
Оформление по ТК РФ. Белая зп, оплаченые отпуска, больничные, что тоже несомненно плюс.
Возьня кучей бумажек, ИМХО
21:34 04.05.2021
Спасибо за огромный опыт который мне подарила данная компания , к сажальную пришлось уйти с данный работы по причинам переезда . Зарплату получал всегда во время , коллектив хороший . Сейчас пока не в поисках работы но буду искать вакансию в этой же фирме но в другом городе . Так-же хочу отметить что руководство когда уходил дало четкое указание если вдруг вернусь обратно то они обязательно возьмут меня работать .
Нету
Илья (Сотрудник)
11:47 30.04.2021
Коллектив, заработная плата
Фёдор (Сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
19:02 12.03.2021
С выплатами все в порядке, все в срок. Выдача спецодежды и инструмента (качество приемлемое). Гибкость построения графика, возможность изменения в случае надобности по согласованию с руководством.
Минусов очень много, но подавляющее большинство связано с заказчиком (Вымпелком, Билайн). Их менеджмент, идиотские требования к исполнителю, состояние сетей. Вобщем полный бардак как и у любого крупного оператора очень сильно омрачающий рабочий процесс.
сергей (Сотрудник)
18:57 30.01.2021
зп не задерживают, 2 раза в месяц. дружный коллектив , к студентам относятся адекватно. иструмент выдают. обучают с 0 даже если вы новичок.
Несколько минусов которые я вижу, это не оплачиваемый проезд, так как за один рабочий день приходится иногда кататься на общественном транспорте. И ночные заявки с 20:00 так как очень часто клиенты либо опаздывают, или задерживаешься до ночи, а если человек живёт далеко то ему трудно добраться до дома.
Гамп (Сотрудник)
Город: Астрахань
17:18 29.01.2021
Зп официальная и выплачивают вовремя. На этом все
За последний год компания очень испортилась. Нагрузили работой, а выплаты снизили втрое. Заставляют делать продажи монтажника, который в принципе не должен этим заниматься. Да еще и сходи, раскидай рекламу и сфотографируй каждый подъезд и дверь - а вдруг ты наврал, что ходил? Инструмент компания выдает, вроде бы плюс, но он настолько ужасный, что работать им невозможно. Ломается на третий - четвертый раз. Сломался - покупай за свой счет. Так же связь оплачивают, но тариф дешевый, минут мало и они заканчиваются быстро. Дальше приходиться оплачивать из своего кармана. Бензин кампания не оплачивает, и с нынешними расценками затраты на бензин выходят больше, чем ты заработал за день. График работы не нормированный, заявки могут назначить и на 9 вечера. А что у работника тоже есть семья и он хочет домой никого не волнует.
Времени на обеденный перерыв нет. Выкраивать время между заявками тоже не всегда получается. Опоздал на заявку - штраф.
Максим (Сотрудник)
14:23 29.01.2021
Белая ЗП, хороший коллектив. Карьерный рост. Масса возможностей для развития.
Хромает качество некоторых инструментов и кабеля.
Леонид (Сотрудник)
21:42 27.01.2021
Зарплата официальная, выплачивается всегда вовремя. Отпуск по ТК РФ, все четко. В случае форс-мажора можно договориться со своим прямым руководителем по назначениям. Коллеги могут подстраховать. В целом, созерцаемый коллектив более чем адекватный! Инструмент, тмц и рабочую одежду предоставляют. Мониторинг, опрос(несколько систем с разными возможностями). Подняли ставки на подключки.
Рысь (Сотрудник)
06:52 15.12.2020
Возможность быстрого карьерного роста, работа по тк, белая зп, бесплатные обучения, работа в карантин!!!! Без работы не сидим, стабильные выплаты зп
Антон (Сотрудник)
21:13 14.12.2020
Доброго времени суток! Работаю в компанию НВБС 4 года. Работа полностью устраивает. Зарплата выплачивается вовремя, за все время работы ни разу не было задержек. Самое главное в работе для получения заработной платы в положенный срок - это правильное заполнение заказ-нарядов и своевременная их сдача. Были проблемы на начальном этапе работы (некорректное заполнение заказ-нарядов, в связи с этим были проблемы с зп). Первая более менее соответствующая выполнению работ зарплата была после 3х месяцев работы, набрался опыта и стало получаться. На данный момент заработанная плата зависит только от меня. Сколько работы выполню - столько и заработаю. Главное ответственно относиться к работе, стараться и трудиться, а работа всегда есть. При желании можно очень хорошо зарабатывать:)
Антон (Сотрудник)
10:25 25.11.2020
Хорошая стабильная компания, лояльное руководство, руководитель участка всегда готов помочь, подсказать и поддержать, что очень важно особенно когда ты начинаешь работать в новой для себя области!
Зарплата вовремя, задержек небыло, коллектив приятный и все друг друга поддерживают.
Заявки на 20 часов
Георгий (Сотрудник)
05:35 24.11.2020
Белая зарплата, выплаты всегда вовремя. Нет ограничения в заработке, больше работаешь, больше получаешь
Ненормированный рабочий день
Максатбек (Сотрудник)
20:36 23.11.2020
Для тех кто хочет заработать.
Не для ленивых
ЕГОР (Бывший сотрудник)
03:34 22.05.2020
Начальство говно.
Коллектив не дружный. Создают очень много фродовых заявок, кабеля воруют начиная с начальника кончая техника. Сами сервесы-инженеры отключают клиентов а на 2-день ходят восстанавливать,как техническую заявку. Заявок нет а выживать как- то надо. Участок аферистов. Не кому не посоветую устраивается на участок 1.3
Дима (Бывший сотрудник)
13:29 31.07.2019
В ноябре заключал договор как ИП, выполнил работы по договору, далее от меня требовали предоставить отчеты по работам под угрозой невыплаты вознаграждения, отчеты были выполнены, однако выплат за работы не поступило. Я еженедельно звонил начальнику, тот кормил меня завтраками, при последнем разговоре было сказано, что вся информация предоставлена начальнству, но сейчас там полная неразбериха и они отказываются от работы с ИП. Выплаты так и не были осуществлены. Компания мошенников.
Антон (Соискатель)
09:40 30.07.2019
Хороший учебный центр
Василий (Сотрудник)
Город: Хабаровск
11:36 27.12.2018
Белая зп, нет задержек, хороший коллектив и местное руководство
Низкая зп, никаких премий, никаких надбавок, никаких индексации, а наоборот урезание, под видом "оптимизации" которая понижает зп и добавляет обязанностей! заработная плата сотрудников со времен как Хабаровский филиал шпд вымпелкома перешел под управление энвбс понизилась. Стараются экономить на всем. Спец одежда из года в год все хуже. В отпуск лучше не ходить, в этой компании это ооочень не выгодно. В общем нет ощущения что работаешь в огромной компании, скорее в маленькой конторке, которая пытается хоть как то сводить концы с концами, в том числе за счёт сотрудников.
Илья (Бывший сотрудник)
14:33 11.10.2018
Работал по началу пешком , а таскать на себе приходилось по 15кг (инструмент, перфоратор, бухта , оборудование), за 3 месяца я сбросил 20кг без диет и каких-либо препаратов.
За полгода работы в моем районе меня знали на всех точках шаурмы ( тк нормально питаться у вас просто не получится).
С утра когда висела программа 1С , через которую печатали заявки , можно было 1-2 часа поиграть в танки в офисе.
Старый сотрудник (Сотрудник)
22:51 27.01.2018
Белая зарплата
Ни разу не задерживали
Хорошее железо для работы
Близко к метро, но офис - дно
Эрик (Соискатель)
05:04 08.09.2017