Goods

Онлайн-платформа, соединяющая товары и покупателей. Мы запустили beta-версию, представляющую новый формат интернет-торговли в России. У нас вы найдете более 50 000 товаров от 100 интернет-магазинов в каталогах электронной и бытовой техники, товаров для дома, строительства и ремонта, сада и огорода, детских товаров и автотоваров.

Мы стремимся собрать в одном месте все лучшее, что может предложить онлайн-торговля. На Goods представлены ведущие интернет-магазины России, каждый из которых прошел проверку качества. Ежедневно к платформе присоединяются новые партнеры, предлагая лучшие цены и расширяя ассортимент.

+7 (495) 540-80-08
+7 (800) 550-80-08
Сайт: goods.ru
IT компании: разработка и сервис, Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Goods(6)
Вика (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
11:05 16.09.2021
Хороший коллектив, нормально платили. Мне всё нравилось
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:18 21.02.2021
после увольнения можно разбить рожу руководителю
за все время которое я там работал, ни разу мне не выдавали обещанной зарплаты, постоянные штрафы и ооочень сжатые сроки выполнения заданий (работал java разработчиком). Постоянно приходилось брать работу на дом или задерживаться. А руководитель андрюша еще тот хитрец, постоянно приглашает на работу соискателей, дает им задания, они выполняют, и он им говорит досвидания! А потом приходит и хвастуется, что это он придумал! Ну, после с того как я с ним попрощался, думаю он еще неделю полежит в больнице и подумает, что не хорошо людей водить за нос
Екатерина (Соискатель)
14:22 11.01.2021
Хороший маркетплейс.
В goods работают непрофессионалы. Понятно почему goods не может вырваться в топ маркетплейсов, ведь на работе они строят отношения и разбивают семьи. HR приходят на работу подыскать себе мужа. В случае, (ФИО) (сотрудник HR) зная что (ФИО) женат и у него семья, решила «принять правила игры». Корпоративы проходят не для укрепления отношений внутри компании, а для разврата на рабочем месте. На работе занимаются интимом и флиртом, а не выполнением задач, которые ставит их руководитель. Разрушив семью, (ФИО) забеременела от женатого человека. На мой взгляд руководителю нужно чаще обращать внимание что происходит в офисе. И внимательно присматриваться к кадрам.
Виктор (Соискатель)
20:20 22.05.2020
Красиво поют.
Не тратьте ваше время на этих мошенников!
Они никого не ищут, они просто бесплатно собирают идеи.
Просят выполнить задание, которое если делать по добру, займёт у вас пол дня.
Я специалист высокого класса, на собеседование показал полную компетентность по предлагаемой должности. Задание выполнил на профессиональном уровне.
В результате они снимут сливки с ваших идей и скажут что вы нам не подходите.
А ещё через некоторое время вы увидите ваши идеи на их сайте.
Чуть позже знакомый подсказал, что у него друг работает в goods и они никого не ищут, у них есть укомплектованная команда. Они просто воруют чужие идеи.
Екатерина (Соискатель)
15:37 14.02.2020
Близко к метро
Мошенническим способом получают для себя информацию и бесплатную работу.
После собеседования дали задание, обратная связь - вы нам не подходите. И какое же удивление, заходя на их сайт, видеть результаты исправлений в работе сайта на основании своих рекомендаций.
Крупная компания, а ведут себя как мелкие карманные воришки. И зачем нужен гудс, когда есть Яндекс.Маркет?
Все, кто получает задания от этой конторы будьте аккуратны - потратите время зря. Видимо, у компании совсем нет денег (или совести?), чтобы нанимать профессионалов, поэтому они воруют знания у соискателей.
В моих глазах и глазах всех моих друзей ваша репутация, гудс, скатилась на дно. Информацию об этом будем распространять среди знакомых - ваших потенциальных клиентов.
Ольга (Соискатель)
11:42 12.11.2020