АПИ Воробьевы горы

Агентство правовой информации «Воробьевы горы»
+7 (495) 225-98-00
Email: veda@apivg.ru
Сайт: www.apivg.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про АПИ Воробьевы горы
Отзывы сотрудников о работодателе АПИ Воробьевы горы(60)
10:09 06.12.2023
Данная компания даёт хороший старт для новичков, продвигает свои кадры, хорошее обучение и прекрасный коллектив. Для себя получила хороший опыт и знания.
Мало корпоративов
Мира (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:59 22.11.2023
В компании дают возможность развиваться внутри, постоянная поддержка ,крутые корпоративы и самый лучший коллектив
Мало награждают лучших сотрудников
Дарья (Бывший сотрудник)
22:30 25.01.2023
Халявное кофе, яблоки. Конфеты.
Артем (Бывший сотрудник)
19:35 05.12.2019
За 10 лет в компании много чего повидал, было и хорошее и плохое.
Своевременная выплата ЗП, за 10 лет задержка на пару дней была 1 раз.
Компания средняя (штат из 100-150 человек), белая ЗП (состоящая из окладной части и бонусов при выполнении плана), оформление по законодательству, постоянные тренинги и обучение за счет компании, повышающие знания продукта.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:48 23.07.2019
нет достоинство
Прекратили сотрудничество с данной компанией, было неоднократные устные и письменные заявления о нежелании пользоваться услугами данной конторы, однако все эти заявления уходили в никуда. В итоге компания в одностороннем порядке решила продлить договор об оказании услуг и выставила нам счет за не сделанную работу. который пришлось оплатить. На все вопросы отмалчиваются, ибо ничего не получали ничего не знают. Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг с другом они видимо не общается, а на следующий день они увольняются и концов не найдешь. Одним словом бардак, гнилая контора
Евдокия (Бывший сотрудник)
18:04 30.06.2019
есть несколько туалетов
Довольно таки гнилая компания.Коллектив двуличный,постоянно подставляют друг друга, что бы потом был повод лизнуть зад руководству.Рыба гниет с головы -это известно всем.Компания отмечала юбилей 25 лет.Сотрудников насильно сгоняли на это убогое мероприятие под предлогом увольнения.Теперь всех зомбируют единым корпоративным духом, которым и не пахнет в стенах компании.Клиентов постоянно дурят липовыми скидками.На самом деле режут комплекты до минимума.Советую обходить это днище стороной.Денег все равно не заработаете, а вот нервы будут в хлам.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:50 18.11.2018
Хороший коллектив
Пока дамы не на играются в руководителей, ничего хорошего не получится. Если не лебезить перед вышестоящим руководством, то недолго работать здесь. Убирают внезапно, и там уже открывается истинное лицо. Комент мой вскоре они-же подчистят, напишу ещё
Ирина (Бывший сотрудник)
21:56 16.10.2018
Стабильная и довольно крупная компания (штат из 500 человек), четкий функционал, белая ЗП (состоящая из окладной части и щедрых бонусов при выполнении плана, плюс бонусы за достижения), оформление по законодательству, постоянные тренинги и обучение за счет компании, повышающие знания продукта и уверенность в себе, потрясающий и дружный коллектив - ребята очень позитивные, всегда готовые помочь, адекватное руководство с которым всегда можно обсудить важные рабочие моменты, оплата проезда и мобильной связи, корпоративная жизнь (компания оплачивает сотрудникам спортивные секции, йогу), веселые корпоративные праздники с костюмами, театрализованными постановками и банкетами. В целом, очень благодарна компании за бесценный опыт в продажах,это было классно!
Иногда непосредственным руководителям не хватает конструктивности взамен эмоциям, например, на сотрудников, которые делают план сами и без пинка, давить не всегда имеет смысл. Лично мне не хватило психологического комфорта моей непосредственной руководительницы отдела продаж при совместной работе, но это уже, как говорится, чисто мой пунктик.
Антон (Бывший сотрудник)
20:31 10.10.2018
Достоянная зароботнвя плата. Высокий уровень обучения сотрудников. Так же вас ждёт дружный коллектив с достойными руководителями.
Недостатки не обнаружил.
23:54 16.01.2018
Если повезет, адекватный руководитель, чистый офис, в целом коллектив хороший.
Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 25 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу. Не советую в итоге приходить в компанию на работу, постоянно что-то меняют и выкидывают людей.
p.s. ваше зп зависит от отношей с вашим руководителем. Только учтите, что свои любимчики у всех уже есть, и самые лучше клиенту у них. Если вы сами поднимите своего клиента, запросто отберут. Если у вашего клиента намечаются большая продажа - отберут на финальной стадии. (не все руководители такие)
Аноним (Соискатель)
21:39 20.09.2017
Не заметила
Собеседование проходит в крайне хамской форме. Отрицательные отзывы ниже - правда. Не тратьте своё время на эту мерзотную контору. Такой непрофессионализм при проведении собеседования и общая неадекватность - явно не залог успешной работы.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:54 22.04.2017
Проработала в данной компании почти 5 лет. За годы моей работы, компания очень преобразилась. Желаю дальнейшего развития. На счет руководства компании, мне повезло я подчинялась генеральному директору, адекватней руководителя я еще не встречала (думаю и не встречу). Для начала своего карьерного пути (либо смены деятельности) ВГ - лучшая компания.
Говорила, говорю и буду говорить. "Кровь" нужно обновлять. Много засидевшихся сотрудников.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:15 17.04.2017
офис рядом с метро, чай кофе и печенье бесплатно, нормальные сотрудники.
есть девушка Катя филолог по образованию, но занимается обучением персонала. Самоутверждается за счет других. Умничает и любит поунижать сотрудников. Переманивают к себе сотрудников Главбуха, обещают золотые горы, говорят что есть базы. Потом оказывается, что за 2,5 месяца у тебя в пуле всего 80 компаний, большая часть из них барахло. Обещаний не выполняют. Нет общей базы клиентов чтоб ты мог посмотреть Регулярный клиент или нет, звонишь всем подряд, и обычно попадаешь на действующих клиентов. Требуют постоянно звонить и впаривать услуги организации. Помимо всего демки хорошие попадают только своим, Юля из ГИО постоянно торчит в отделе продаж и шушукается с Глебом руководителем и тот назначает демку с хорошими комментариями на общих друзей. Есть еще рук.продаж. Евгений, посадил к себе в отдел сожительницу и все нормальные демки назначает на нее, остальным дает шушеру. продаж нет 3 продажи для них круто!!!!
Аноним (Сотрудник)
15:14 29.12.2016
Достоинств нет!!!
отвратная компания!!!
Зарплату специалистам дают копейки!
Ты как сайгак носишься по клиентам , которые могут находиться черт знает где! Хоть в дождь, хоть снег!
Но ща этот ад и выматывание по электричкам и метро платят копейки!!!!
Неуважаемые работодатели!!!!!Неужели Вы считаете, что на эти ваши подачки можно жить !???
Сами небось жируете ! Уж знаем как вы себя любите , на себе то не экономите , зато на специалистах , которые большую часть работы делают они экономят на всём!!!
Ненавижу вас !!! Уроды!!!!
Татьяна
17:11 27.09.2016
есть такая в ГИО Козлова.не зря фамилия такая.самодовольная руководительница. может наорать, а потом говорит,что у нее голос такой. люди не ведитесь.
Наталья
09:33 26.09.2016
Есть такая руководитель ГИО Козлова. Самодовольная, напыщенная ..... Любит когда перед ней лебезят.Если ты перед ней не пресмыкаешься, работать не будешь.Орет как сумасшедшая, работать невозможно.
сотрудник
11:01 13.01.2015
-------------------------
Виктор Бучнев
22:09 18.11.2014
Отсутствие ДМС.
Уже не важно
14:46 18.11.2014
В общем неплохой коллектив.

Хорошая корпоративная культура спорт и т.д.
Обман с зарплатой. Генеральный гребет баблосы себе.
Давид
11:03 06.06.2014
Отличный коллектив, отличные тренинги. Поддержка в любом вопросе. Грамотное, вежливое руководство. Очень сильный корпоративный дух.
Первые месяцы сложно, много информации, если справишься и войдешь в ритм ты чемпион, если нет это не твое место.