АПИ Воробьевы горы

Агентство правовой информации «Воробьевы горы»
+7 (495) 225-98-00
Email: veda@apivg.ru
Сайт: www.apivg.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про АПИ Воробьевы горы
Отзывы сотрудников о работодателе АПИ Воробьевы горы(43)
23:54 16.01.2018
Если повезет, адекватный руководитель, чистый офис, в целом коллектив хороший.
Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 25 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу. Не советую в итоге приходить в компанию на работу, постоянно что-то меняют и выкидывают людей.
p.s. ваше зп зависит от отношей с вашим руководителем. Только учтите, что свои любимчики у всех уже есть, и самые лучше клиенту у них. Если вы сами поднимите своего клиента, запросто отберут. Если у вашего клиента намечаются большая продажа - отберут на финальной стадии. (не все руководители такие)
Аноним (Соискатель)
21:39 20.09.2017
Не заметила
Собеседование проходит в крайне хамской форме. Отрицательные отзывы ниже - правда. Не тратьте своё время на эту мерзотную контору. Такой непрофессионализм при проведении собеседования и общая неадекватность - явно не залог успешной работы.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:54 22.04.2017
Проработала в данной компании почти 5 лет. За годы моей работы, компания очень преобразилась. Желаю дальнейшего развития. На счет руководства компании, мне повезло я подчинялась генеральному директору, адекватней руководителя я еще не встречала (думаю и не встречу). Для начала своего карьерного пути (либо смены деятельности) ВГ - лучшая компания.
Говорила, говорю и буду говорить. "Кровь" нужно обновлять. Много засидевшихся сотрудников.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:15 17.04.2017
офис рядом с метро, чай кофе и печенье бесплатно, нормальные сотрудники.
есть девушка Катя филолог по образованию, но занимается обучением персонала. Самоутверждается за счет других. Умничает и любит поунижать сотрудников. Переманивают к себе сотрудников Главбуха, обещают золотые горы, говорят что есть базы. Потом оказывается, что за 2,5 месяца у тебя в пуле всего 80 компаний, большая часть из них барахло. Обещаний не выполняют. Нет общей базы клиентов чтоб ты мог посмотреть Регулярный клиент или нет, звонишь всем подряд, и обычно попадаешь на действующих клиентов. Требуют постоянно звонить и впаривать услуги организации. Помимо всего демки хорошие попадают только своим, Юля из ГИО постоянно торчит в отделе продаж и шушукается с Глебом руководителем и тот назначает демку с хорошими комментариями на общих друзей. Есть еще рук.продаж. Евгений, посадил к себе в отдел сожительницу и все нормальные демки назначает на нее, остальным дает шушеру. продаж нет 3 продажи для них круто!!!!
Аноним (Сотрудник)
15:14 29.12.2016
Достоинств нет!!!
отвратная компания!!!
Зарплату специалистам дают копейки!
Ты как сайгак носишься по клиентам , которые могут находиться черт знает где! Хоть в дождь, хоть снег!
Но ща этот ад и выматывание по электричкам и метро платят копейки!!!!
Неуважаемые работодатели!!!!!Неужели Вы считаете, что на эти ваши подачки можно жить !???
Сами небось жируете ! Уж знаем как вы себя любите , на себе то не экономите , зато на специалистах , которые большую часть работы делают они экономят на всём!!!
Ненавижу вас !!! Уроды!!!!
Татьяна
17:11 27.09.2016
есть такая в ГИО Козлова.не зря фамилия такая.самодовольная руководительница. может наорать, а потом говорит,что у нее голос такой. люди не ведитесь.
Наталья
09:33 26.09.2016
Есть такая руководитель ГИО Козлова. Самодовольная, напыщенная ..... Любит когда перед ней лебезят.Если ты перед ней не пресмыкаешься, работать не будешь.Орет как сумасшедшая, работать невозможно.
сотрудник
22:09 18.11.2014
Отсутствие ДМС.
Уже не важно
14:46 18.11.2014
В общем неплохой коллектив.

Хорошая корпоративная культура спорт и т.д.
Обман с зарплатой. Генеральный гребет баблосы себе.
Давид
11:03 06.06.2014
Отличный коллектив, отличные тренинги. Поддержка в любом вопросе. Грамотное, вежливое руководство. Очень сильный корпоративный дух.
Первые месяцы сложно, много информации, если справишься и войдешь в ритм ты чемпион, если нет это не твое место.
21:35 21.03.2014
Требуется модератор/оператор поддержки клиентов сайта. Работа по вечерам, 4 часа в сутки, 2 выходных, 850 рублей за смену. Опыт не обязателен - научим. Обращайтесь - email: workadmtext@gmail.com
16:48 22.01.2014
00000
Алена
Город: г. Москва, Проспект Мира, дом 101
09:45 21.01.2014
Не знаю, меня пока устраивает все.

Перед новым годом мы еще проходили обучение (которое, кстати, нам оплачивали) и в нашу аудиторию заглянули Дед мороз с двумя снегурочками (развлекли нас), как нам потом сказали - дед морозом был ген директор компании, за это ему почет и уважение!

Офис - рядом с метро Алексеевская, сюда же приходят клиенты на семинары (можно с ними здесь же встретиться и обсудить какие то вопросы).

В здании есть столовая, а в самом офисе есть кухня для сотрудников, можно приносить с собой еду и в ней кушать.

З/п платят регулярно, люди вменяемые работают, ничего дурного не наблюдала. Как мне сказали, многие по 10-15 лет уже работают, это же о чем то говорит...Корпоративы вроде каждый год устраивают.

О перспективах сложно пока говорить, скорее всего она заключается в премии. А вообще компания большая, развивается.

Немного поработаю, потом еще отпишусь:)
Работать надо везде, хоть в этой компании, хоть в другой, уж поверьте!
16:12 25.10.2013
Белая зарплата
Менеджер по продажам - не человек!!! Врут с самого начала по зарплате. Обещают больше - платят меньше. Постоянная текучка кадров. Цифры говорят за себя сами (случайно наткнулся в базе): количество сотрудников -340, количество уволенных - 2150 человек!!! И ЭТО ТОЛЬКО ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ БАЗЫ!!! По работе тоже обещали одно, по факту другое. Говорили, что встреча с клиентом обговорена заранее, на самом деле клиенту говорят, что к нему приедет курьер и передаст приглашение на семинар. Соответственно у клиента и отношение как к курьеру!!! Увидите объявление о наборе в эту фирму - обходите стороной!!!
19:42 02.09.2013
Много чего написано про компанию, но как говорится сколько людей столько и мнений. Я проработал в компании много лет и за все это время много раз порывался уволиться. Я работал "сервисом". Начинать в любой компании тяжело, а в этой еще труднее:) Ноги действительно стираешь по самые ..., но когда маршрут оптимизирован, то и работа идет быстрее. Я у первого клиента был в девять утра, а домой заходил в три- четыре вечера. Тут действительно на первых началах заработать много не получится, все приходит со временем.
1 Реально добивают постоянные тренинги, обучение, зачеты- я в годы обучения столько не сдавал.

2 Зарплата зависит от клиента (своевременная оплата)- можно получить 60000, а можно и 25000

3 У природы нет плохой погоды- это девиз)))

4 Клиенты бывают разные, но ты им должен улыбаться, даже, если из- за них потерял в зарплате.

5 Если хочешь зарабатывать, то не допускай отключений и сокращений комплектов, а плюс к этому допродавай.
Многокрыс
09:51 16.07.2013
Добавьте, плиз, поле "потенциальный клиент" - иначе приходится выбирать из несуществующего
Простите, господа, великодушно - вранья не выношу. Сама продажник. Звонит сегодня анонимная, представляющаяся сотрудницей государственной справочной службы, дама Френигонда с номера 8 495 225 98 00 и начинает якобы уточнять адрес и название компании. Пробиваю телефон через Яндекс - АПИ Воробьёвы Горы, распространяют Консультант, ну и к чему враки эти все? Наша компания на рынке 19 лет, всё, что нужно для работы в плане ПО имеет и менять не собирается. Прекращайте уже врать и честно говорите, что именно вы предлагаете. Кому надо - купит обязательно. Уважайте чужое время, пожалуйста, не уподобляйтесь Гербалайфу.
Павел
Город: г. Москва, Проспект мира 101
19:23 07.06.2013
Работаю в АПИ Воробьевы горы год.

Впечатления сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда, забота о сотрудниках.

Также очень выгодно (для сотрудников) построена система мотивации.

Принимают без опыта работы, это важно. Компания за свой счет проводит обучение , толковые тренинги.

Тем кто действительно готов работать и зарабатывать велком!!

Зарплату никогда не задерживают, проезд и корпоративный телефон оплачивается!
Необходима стрессоустойчивость, старательность, положительный настрой на результат , это я к минусам только отчасти могу отнести так как данные качества актуальны в любой сфере
Гостья
19:53 15.03.2013
никаких
Город: г. Москва, м. Алексеевская
11:09 06.02.2013
Близко к дому)
Я пришёл на собеседование, в офисе шёл ремонт. Пока заполнял анкету, в комнате где я находился было ещё два человека адепт секты "Воробьёвы горы" Игорь Геннадьевич и какая-то колхозного типа дама. Дама, по видимому, общалась по телефону с кандидатом на вакансию, как я понял из разговора соискатель спросил как называется контора из которой его беспокоят, тут тётя врубила колхоз-mod ON и погнала на беднягу что ему похеру где работать, что с таким отношением к их драгоценной конторе лучше удавиться... Первый звоночек что отдел HR - ПОМОЙКА, а сотрудники отдела кадров набраны с вокзала.

Далее, увидев что собеседования тут идут по конвейерному принципу, понял что ловить тут нечего. Отдал анкету и больше никаких отношение с этой шарашкиной конторкой.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АПИ Воробьевы горы