bdbd.ru

Компания Бдбд
+7(495) 308-08-17
Email: info@bdbd.ru
Сайт: www.bdbd.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе bdbd.ru(30)
Алексей (Сотрудник)
11:49 06.12.2017
Для меня БДБД это мое первое место работы после института. Многому научился именно тут, спасибо за терпение моим коллегам))) частенько бывало, что допускал ошибки. Начальство нормальное, но требовательное и строгое, не выполняешь свои обязанности или не справляешься – никто по головке не погладит. На зп не жалуюсь, уровень дохода хороший.
Григорий (Сотрудник)
13:14 12.11.2017
У нас в БДБД отличный коллектив, серые будни разбавляют корпоративные мероприятия и просто юмор вовремя работы)) Руководство требовательное, но отношение к сотрудникам вежливое и внимательное. По зп выходит выше среднего уровня, чем на аналогичных должностях в других фирмах. Но не думайте, что сможете тут расслабиться, вам придется хорошо работать, иначе вас просто заменят другим. Поверьте, желающих много.
Не заметил
Кирилл (Сотрудник)
21:44 06.10.2017
В БДБД нормальный офис, есть парковка. Атмосфера в коллективе дружественная и на позитиве, так как в основном все молодые. Зп выплачивают по частям 3 раза в месяц, бывают небольшие задержки, обычно в несколько дней. Но чаще всего предупреждают, и по времени это особо не критично
не жалуюсь
Валера (Сотрудник)
20:45 13.09.2017
Был на собеседовании в БДБД и через неделю меня приняли на работу. Хорошая приятная атмосфера и современный офис. Условия труда, требования к сотрудникам не завышенные.
На данный момент меня все устраивает.
Владимир (Сотрудник)
12:44 10.08.2017
Работаю в компании два года. За это время получил повышение. Работа нравится и условия неплохие, но большая нагрузка, часто дистанционно даже в выходные работаю.
большая нагрузка
Леонид (Сотрудник)
12:03 12.07.2017
Оптимизатором в bdbd работаю. Коллеги - приятные, можно без проблем найти общий язык. Офис современный и комфортный, добираться удобно. Зарплату сразу поставили соответствующую заявленной, оформили по трудовой. График удобный, но иногда приходится задерживаться, обычно когда сроки отчетов поджимают.
иногда приходится задерживаться
Полина (Сотрудник)
22:33 02.07.2017
В BDBD перешла из другой фирмы работать. Сфера аналогичная была, но тут зарплата выше, больше перспектив. Работа интересная, развиваешься, действительно ощущаешь, как растешь профессионально. Спасибо ребятам из нашего отдела, что приняли сразу как свою :-*
Серега (Сотрудник)
18:14 30.01.2017
Мне нравится в BDBD. Кроме плюсов в рабочих моментах еще и офис находится почти в центре, недалеко от "Автозаводской", а я в 5 минутах от "Кантемировской" живу. Коллектив у нас хороший, веселый, конечно разношерстный, но все легко идут на контакт. Для меня еще важным был тот момент, что трудоустраивают официально, после испытательного. Поработав несколько лет вообще без оформления и натерпевшись скотского отношения, начинаешь ценить, казалось бы такие элементарные вещи.
все достойно
anikienko
10:51 26.09.2016
Хотела бы и я оставить отзыв о работе у нас в bdbd. Компания классная, оформляют официально после испытательного срока, нормированный график. Работникам предоставляются оплачиваемые отпуска и больничные, проблем с этим никаких нет. Единственное меня иногда бесят клиенты, которые сами не знают чего хотят, или давай им и то, и это, да еще и почти за даром, но ребята - так не бывает, бесплатный сыр только в мышеловке, мы же привыкли работать качественно. Но клиентов таких у нас все-таки не много).
Жаловаться не буду)
Саша
08:30 20.09.2016
Было время, когда работая в бдбд учил английский, при этом тогда для сотрудников была хорошая скидка на такое обучение, до сих пор рад что попал еще в ту волну. Спасибо за такую возможность. Еще я посещал тренинги, семинары, различные конференции, не все конечно же, а выборочно, но они позволяли мне быть в курсе новостей развития компании.
Не замечал
Максим
15:32 19.07.2016
Несколько лет назад мне повезло попасть на работу в bdbd. Могу сказать изнутри она классная, крутая компания. Самое крутое - это сотрудники))Тут особенная тусовка. не все конечно вписываются.Наша команда- молодые ребята в основном до 30 ( ну руководство постарше). Наверно именно поэтому всем хватает сил и энергии и на работу и на позитивное общение. Работой доволен, много интересных клиентов)
Свои нюансы и недостатки можно найти везде, но это не столь меня напрягает, чтобы акцентировать( например, на кухне вечно нет молока)))
Инна
14:04 02.05.2016
Я специалист по работе с клиентами - должность неплохая, сама работа довольно напряженная - порой сложно объяснить людям, за какую работу они платят деньги, требуется немало терпения и некого дара внушения, чтобы донести суть дела или вопроса для особо "непонятливых". Работаю около полугода - и особо конфликтных ситуацию за весь мой опыт на работе в bdbd не было. Претензий к работе со стороны начальства - тоже не припомню. Зарплата устраивает, коллектив доброжелательный.
они конечно есть, но я пока всем довольна.
Гриша
11:29 25.04.2016
В компанию bdbd меня привела моя приятельница (работает в бухгалтерии компании не первый год). Меня взяли на должность специалиста по продажам. Работаю всего три месяца, но этого хватило, чтобы полноценно освоиться на рабочем месте и наладить хорошие отношения с коллегами. Занимаемся предоставлением сео-услуг. В мои обязанности входит, как индивидуальная активность, как сотрудника-специалиста, так и переговоры с клиентами по телефону. График работы устраивает, плата за труд, я считаю, достойная, официальное оформление. Начальство довольно требовательно к исполнителям, но я думаю, это больше плюс, чем минус - есть настрой на еще более лучший результат в работе!
пока всё устраивает
Алена
10:33 12.04.2016
У меня подруга, в банке служит. Их там заставляют при костюмах ходить, в общем, дресс-код, при том жесткий. Поэтому я очень благодарна нашему руководству, которое с головой дружит и понимает, что мозги не в одежде, а в черепной коробке, и если придешь на работу в джинсах и блузке, то от этого работать хуже не станешь.
Одно тяжело, не всегда есть время пообедать нормально, зато это помогает держать фигуру в стройном состоянии.
Олег
10:53 06.02.2016
Я доволен, что попал в эту команду работать. Испытательный срок прошел и спокойно работаю. Ну не всегда спокойно конечно, бывает и завал, сроки говорят, срочные клиенты, которые хотят результат вчера. Но это даже стимулирует к работе.
особых недостатков нет
Татьяна
23:13 13.12.2015
У нас чудесный коллектив, о таком я могла только мечтать )) Руководство относится лояльно к просьбам, но наглеть тоже не нужно, конечно. Нравится, что здесь очень развита корпоративная культура, праздники и мероприятия стараемся отмечать на работе. Что касается условий, то заработная меня устраивает, график - пятидневка, если много работы, то с компа из дома доделываю, на работу по выхам выезжать не нужно. Также, у меня есть свой собственный неоспоримый плюс, что офис находится недалеко от моего дома, что значительно экономит для меня и время, и деньги)
Места в столовой в пиковое время не всем хватает
Егор
17:24 17.11.2015
Как устроился 4 года назад веб-аналитиком в бдбд, так и работаю здесь. За это время у нас много изменений. Нововведений было, клиентская база стала просто огромная. Так что компания в правильном направлении. Мы работаем только на улучшение результата. Соответственно и поз зарплате получается хорошо.
всем доволен
Артем
14:15 05.10.2015
Работать здесь трудно, но интересно. Для меня как молодого специалиста есть возможность развития. 50% своих знаний о seo я получил уже в bdbd, за что благодарен. Коллектив дружный, взаимовыручка присутствует, приятно не только совместно работать, но и отдыхать.
есть свои нюансы
Андрей
08:59 12.09.2015
В bdbd работаю с полной самоотдачей. Приятно, когда тебя ценят коллеги, а руководитель способен по достоинству оценить твою работу не только на словах, но и в денежном эквиваленте, хотелось бы еще и повышения. Клиентов много периодически приходится задерживаться, а дети растут и жена скучает, но стабильно высокая заработная плата с оплачиваемым отпуском компенсируют мои переживания.
со своей стороны не вижу недостатков
Timur
20:44 17.08.2015
Работаю здесь второй год, пока это та работа, которая меня практически не напрягает. Тренинги, обучение здесь регулярно, главное научиться применять полученную информацию. Самой работы довольно много, и есть куда направить энергию. Когда случается аврал приходиться “наступать на горло личной жизни”, но этот минус потом, конечно достойно компенсируется)
не замечаю