Avito

авито, ООО «КЕХ еКоммерц»
Email: info@avito.ru
Сайт: www.avito.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Avito(109)
Tofi (Бывший сотрудник)
14:32 12.04.2024
Были, до смены руководства и владельца, и то под большим вопросом.
ДМС разве что.
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
12:30 18.03.2024
Когда низкий поток можно ничего не делать. Иногда бывает что тикет прилетает раз в минут 5-10.
-Основное время ты работаешь из дома.
-Нормальный коллектив.
-Каждую неделю назначают работу с наставником.
-НА СОБЕСЕДОВАНИИ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ, но хчешь ты или нет, через 4-6 месяцев помимо 1 линии ты будешь работать в скилле эксперта. Простыми словами, тебе будут переводить сложные и не очень вопросы другие спецы новички. А потом обязательно обучаться на 2 линию. При этом оклад не увеличивается. Это объясняют тем, что работая в этом скилле легче набить премию. Но ты вынужден постоянно рвать жопу чтобы попасть в таргет. Иначе премию просто не получишь.
-Приходится работать в праздники.
-Постоянно меняющийся график, который тебе назначают независимо от твоих предпочтений.
-Нужно ездить в офис даже если ты живёшь в другом городе.
-Легко лишиться премии или получить неполную премию благодаря штрафам.
-Непроработанная база знаний. Иногда сложно найти подходящий регламент т.к поиск в базе знаний работает криво и названия регламентам придумывали на отвали.
-Частенько приходится работать с негативом.
Serg (Соискатель)
01:29 26.02.2024
- о вас могут легко забыть и вспомнить в нужный момент, придумав отмазку
- Вам будут задавать вопрос непрофессионалы и люди, которые ваше резюме даже не читали, не говоря уже о задании, которое вы будете делать неделю
- уровень профессионализма видно по вопросам людей, которые в бизнесе ничего не понимают
- очень много пафоса и видимо свободного времени, набивания себе цены, с учетом того, сколько бесполезных этапов интервью вам придется пройти
- задания, которые вам дают, некорректны
- вам просто скажут, в итоге, что, к сожалению, вы не прошли с лицемерной приветливостью
Магомед (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:29 27.12.2023
график
Бездарное глупое руководство, как и сам директор кц
Наталья (Бывший сотрудник)
18:22 13.11.2023
1.Близко к дому
2.Иногда бывает так, что никого нет и вы можете заниматься своими делами
3. Вы первее всех можете получить свою посылку (хотя этот плюс притянут за уши)
Чёрная зп, отсутсвие больничного, отсутствие начислений в пенсию, сама по себе работа не трудная, но будьте готовы к переработкам(за которые не доплачивают) и к тому что, платить вам будут за одну должность, а выполнять функционал вы будете за пятерых, помимо того, что вы работник ПВЗ, ты будете ещё и:
Уборщицей
Упаковщиком посылок
Грузчикои
Охранником ПВЗ

А ещё вам будут частенько хамить посетители и считать, что вы ничего не делаете на рабочем месте.
Обед у вас будет естественно, тогда, когда никого не нужно обслуживать. А если уж случилось так, что вы начали кушать и кто-то зашёл в ПВЗ, то будьте добры прервать трапезу и с натянутой улыбкой бежать обслуживать посетителей.
Кстати, не забываем, что вы ещё и материально ответственны, если что-то не дай бог не так пойдёт, то вычтут из вашей зп.
Настоятельно не рекомендую сюда устраиваться, если вы хоть немного себя уважаете.
Алена (Сотрудник)
Город: Тольятти
18:40 31.10.2023
Официальное трудоустройство
Все было хорошо, я прошла все этапы отбора как будто меня хотят трудоустроить в «Газпром». На собеседовании говорят одно: график 2/2 с 10-22:00 по МСК, удаленная работа, по факту после всех кругов ада по трудоустройству вам сообщают о том, что обучение/адаптация будут в графике 5/2 с 10-19:00 и всем абсолютно все равно: удобно тебе или нет)))) Также, именно сегодня, после окончания всех этих адаптаций и бессмысленных обучений мне сообщают, что график то у меня не совсем удаленный и нужно будет ездить в офис на день работы в другой город к черту на куличиках))))) а все потому что кому-то нужно отмывать деньги за аренду офиса))) в общем все будут вам врать и улыбаться в лицо без захрения совести
Алена (Соискатель)
00:57 12.10.2023
Объём теоретической информации, которая значительно можно пригодится на практическом, рабочем поприще. Гибридный формат рабочей деятельности.
А остального узнать не довелось.
Направляла заявку на вакансию "стажер в отдел документооборота", так как было непосредственно интересно пройти практику именно в данном направлении, улучшить навыки пользования оргтехники и изучить общую регламентацию, чтобы посредством данной стажировки зарекомендовать себя как стоящего специалиста с достойным уровнем подготовки.
Однако, не сложилось.
Сугубо не рекомендую тратить свой драгоценный ресурс, такой как время на многоуровневые тесты, подготовку к курьёзному собеседованию, так как Вам даже шанс проявиться не дадут и ответят не в указанный срок "руководитель ещё не дал обратную связь", а несколько позже, лишь бы соискатель "отвязался".
В общем, попыталась, получилась плевок некомпетентного ранга, не получилось, осадок остался, но работаем дальше.
Не удивлена, что в фирме ошеломительная текучка.
Алина (Соискатель)
22:16 31.08.2023
Не могу сказать
Сотрудник HR оказалась некомпетентной. Но я всё равно вам очень благодарна, так как теперь работаю на работе своей мечты
ВБ (Соискатель)
17:16 12.08.2023
Наверное, в целом, неплохой работодатель для офисной работы
HR BP технологического блока/разработки не пропускает кандидатов, которые вызывают у неё зависть. Так что если вам предстоит с ней собеседование, придайте себе максимально убогий вид. Если вы молодая, самодостаточная женщина - просто не тратьте время на этот процесс, лучше пройдите интервью у другого работодателя
Александр (Сотрудник)
Город: Чебоксары
10:20 07.07.2023
Оплата во время обучения, но, я бы лучше курьером работал в этом время и то больше бы получил, лишний стресс.
Лев (Соискатель)
Город: Краснодар
16:37 12.05.2023
не получилось оценить достоинства т.к HR Чернецких Анна даже не соизволили ответить .
после собеседования 40мин даже если вы хорошо пройдете , вы даже не узнаете ответ. потраченное время
XXX (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
05:02 19.04.2023
Мне очень тяжело писать данный комментарий. Пишу его, дабы будущие сотрудники понимали, чего им ждать. Скажу честно- Работала в Авито на протяжении 2х лет. Изначально я всей душой полюбила данную компанию. У меня был скверный прошлый опыт неофициальной работы в общепите за копейки, по этому меня порождало и радовало наличие бесплатного психолога, ДМС с зубным, корпоративных скидок, подарков от компании и иллюзии твоей «важности и ценности» как сотрудника. Так же я очень любила концепцию уважительной и дружеской корпоративной этики. Меня радовала обещанная перспектива развития и роста. И конечно же возможность удаленной работы. Всё официально и прозрачно. Оплачиваемый отпуск и больничный. Интересные мероприятия на каждый праздник.
Василиса (Соискатель)
20:42 02.04.2023
Быстрая доставка и хорошее хранение вещей
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Соискатель)
19:06 23.01.2023
Нет!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:30 17.01.2023
Отвратительная компания, занимается мошенничествов. Компании которые реально обманывают клиентов нет отзывов. Постоянно меняются правила публикации бесплатных объявлений
Олеся (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
20:28 09.01.2023
Со сменой владельцев превратилась в мошенническую площадку. видимо учатся у мошенников. Хорошо было бы ее байкотировать.
Анастасия (Соискатель)
Город: Ставрополь
00:25 28.12.2022
Оформление по ТК РФ, удалённая работа
Елена (Соискатель)
20:02 26.12.2022
Красивый офис
Собеседование прошло без негатива, HR оставила приятные впечатления, озвучила срок фидбэка по устройству, указав даже временные промежутки и дважды повторив, что ответ будет отправлен как при положительном решении так и при отрицательном.
По итогу не было отправлено никакого ответа. Подобная коммуникация с соискателем идëт вразрез с тем добродушным видео о компании, которое присылают вместе с ТЗ. Если руководство чекает отзывы о компании, сделайте проще друзья руководители: не озвучивайте инфу про отправку письма при любом ответе, оставьте стандартное "напишем при положительном решении".