Worki

Компании по всей России уже размещают у нас свои вакансии и нанимают сотрудников за считанные часы. Размещение вакансии и контакты с кандидатами — бесплатно.

Сайт: worki.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Worki(6)
Кирилл (Сотрудник)
15:12 17.02.2019
Для себя отмечаю в Worki следующие плюсы: удобную систему фильтров, доступ к базе с компьютера и приложения со смартфона, возможности для выделения вакансий на 24 часа (если кого-то ищу очень срочно, пользуюсь опцией). Ну и в целом приложение быстрое, понятное, доступное. Не зря там сейчас резюме можно найти тысячи даже с моими высокими запросами.
_
Регина (Соискатель)
19:30 07.02.2019
Мне постоянно требуется персонал в мои 3 салона красоты. Ищу его вот уже полгода через Worki. Все легко и просто, вакансии висят, отклики на них получаю, выбираю, списываюсь. Времени стало тратиться меньше, чем раньше. Уже 2 позиции закрыла.
сервис удобный, без претензий
Маша (Сотрудник)
15:15 28.01.2019
Зарегистрировалась на Ворки, чтоб найти подсобного рабочего для нашего предприятия. Сервис удобный и простой в пользовании, плюс есть фильтры по геолокации и специальности. Нужного работника искала не долго, уже через неделю у нас работал новый человек, которого нашли через сервис. Удобно пользоваться таким сервисом.
_
Максим (Сотрудник)
20:44 20.01.2019
На данный момент мне уже помогло приложение, нашел работу через него. Вполне реально буду пользоваться им в будущем, когда начну искать новое место. Здесь классно настроена геолокация и вообще продуманная система фильтров, так что можно настроить все параметры. Есть простой чат с работодателем, предварительно можно обговорить основные моменты.
Вадим (Сотрудник)
13:21 26.12.2018
Когда искал работу сварщиком, очень помогло приложение Worki. Нашел подходящую вакансию за пару часов, был даже выбор из нескольких вариантов (в том числе относительно недалеко от дома). Списался с работодателями в чате в самом приложении (отличная идея, кстати, такой чат), один был явно заинтересован во мне больше, к нему и пошел по итогу работать.
минусов пока не вижу
Юля (Сотрудник)
13:18 17.12.2018
У меня ребенок только недавно в сад пошел, поэтому для меня критично было, чтобы работа была рядом с домом. А в Ворки классно, что сразу видно, где находится место. Сейчас устроилась кассиром в супермаркет, до работы пешком 15 минут, даже транспортом не пользуюсь. Здорово! Это единственное приложение в моем смартфоне, которое реально помогает в жизни)) Вакансий огромное количество и можно найти как постоянную работу, так и разовую.