Новые Облачные Технологии

"Новые Облачные Технологии" - российский разработчик решений для совместной работы со всеми типами документов, обмена сообщениями и хранения файлов. Компания с 2013 года разрабатывает программные продукты для российских пользователей под брендом МойОфис. В 2019 году одним из акционеров компании стала Лаборатория Касперского.

Офисы компании есть в Москве, Санкт-Петербурге и Иннополисе.

Наша команда - это более 300 разработчиков - профессионалы с многолетней экспертизой в создании офисных программных продуктов, высоконагруженных веб-сервисов и мобильных приложений.

В нашем офисе вас ждет атмосфера комфорта и уюта, классный коллектив, занятия английским, вкусные бесплатные завтраки и обеды и многое другое.

ООО "Новые Облачные Технологии"
8 (800) 222-1-888
Сайт: ncloudtech.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Новые Облачные Технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Новые Облачные Технологии(30)
STRvadik (Сотрудник)
09:12 02.10.2019
Что привлекло в этой компании, возможность развития. Отработал на предыдущем месте программистом три года, понял, что начинаю деградировать, а это не то, чего мне хотелось бы. Здесь намного интереснее, перспективнее, коллектив молодой. Да и по заработной плате здесь поинтереснее получается. Мотивация всегда есть бонусы, командировки.
все ок
Санек (Сотрудник)
12:42 21.09.2019
условия в компании для всех сотрудников одинаковые, но если ты выкладываешься на полную, креативишь в работе, проявляешь инициативу, то и зарабатывать будешь хорошо и продвигаться быстро по карьерной лестнице, руководство заинтересованно в таких работниках. Очень много разноплановых и интересных задач, работа не рутинная. Руководители адекватные, выстраивают отношения на доверии.
сидим в опенспейсе, иногда не хватает уединения
Михаил (Сотрудник)
12:42 14.09.2019
Можно сказать, что на одной волне с начальством и с коллективом. Считаю, что в работе это важно, когда твои мысли, идеи поддерживаются. Компания отличная, какие бы тут не были минусы в работе, к примеру, нет столовой, отсутствие конферец-зала, приходится задерживаться после работы, все равно ряд преимуществ все перекрывает, лично для меня- карьерный рост, международный опыт и стабильность как в работе, так и в оплате труда.
все минусы перекрывают плюсы
Danil (Сотрудник)
09:32 30.08.2019
Когда устраивался сюда важно прежде всего была возможность профессионального развития. В НОТе есть разные опции обучения и развития профессиональных навыков, вместе с тобой продукт развивает сильная команда, есть возможность участвовать в профильных конференциях, тут небанальные клевые проекты и кейсы.
Как и везде. Бывают сложные задачи, баги и переносы сроков. Но ты можешь влиять на сроки и процессы, и если пришел работать, то будь добр, делай свою работу качественно.
Владимир (Сотрудник)
15:32 13.08.2019
в Новые облачные технологии работают интересные ребята, с которыми приятно не только работать, но и проводить свое свободное время, с многими подружился. При разработке продуктов исповедуется принцип сотрудничества, а не подход начальник-подчиненный, при этом работа контролируется и проверяется. Плюс еще в том, что никто не будет препятствовать вашему профессиональному развитию, а наоборот такая инициатива приветствуется. Тут хороший социальный пакет, официальное трудоустройство, ДМС со стоматологией и на зарплату я не жалуюсь.
есть рабочие моменты, как и в любой компании
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:18 04.08.2019
Хороший коллектив, соцпакет на уровне, удобное расположение офиса.
невыстроенные порой бизнес-процессы
Аноним (Соискатель)
20:55 22.07.2019
May 4 (Сотрудник)
09:15 20.07.2019
Нельзя отрицать, что чёрные время были, руководство и все стараются активно от этого уйти, но оно такое, in process, и никуда не денется за три щелчка. Есть ещё мелкие пережитки, от которых тому же старому составу сотрудников надо просто выдохнуть, чтобы воспринимать всё проще. Некоторым людям стоит поработать над восприятием. Да, софт сейчас не конфетка, но есть целая команда, чтобы сделать его лучше и именно на это надо настраиваться.
Увы, пока (ключевое слово) не все процессы ещё хорошо отстроены, поэтому порой возникают сложности. Активно добираются сотрудники, но по факту: сейчас, пока нужные доп. профи не найдены, некоторые текущие профи вынуждены работать в режиме "и за себя, и за Сашку".
соискатель (Соискатель)
14:56 12.07.2019
офис в центре, около прачечной (зачеркнуто). Министерства культуры
Компания занимается выдавливанием MS Office в госструктурах под соусом импортозамещения. Я собеседовался весной на девопса. В глаза бросился холод и официоз. Нет, сотрудники не должны быть семьей, но уж очень холодно и официально все себя ведут, в глаза почти не смотрят. Такое впечатление, что Касперский после покупки этой конторы лично имеет всех сотрудников по утрам и им стыдно после этого смотреть другим в глаза. Мне отказали, но я этому даже рад, не уверен, что это то место, куда надо стремиться.
Марк (Соискатель)
02:09 14.06.2019
-очень сильные ребята в разработке, есть чему поучиться. На этапе собеседования и тестовых заданий произвели очень приятное впечатление.
-есть возможность работать в разных офисах или вообще переехать на постоянку
-приятный HR, найдет подход к любому
пока не заметил
Елена (Соискатель)
20:25 26.05.2019
-Очень классный коллектив. - Хороший соц.пакет: английский язык, компенсация обедов, завтраки в офисе, ДМС. Если заболел, можешь 3 дня в квартал болеть без предоставления больничного, а пропущенные дни оплачиваются полностью.
- удобное расположение в центре с возможностью парковки и даже велопарковки
- все отзывы про невыплату зарплат давно неактуальны. В компании были проблемы, которые давно позади, а все ЗП выплачены. У компании новый инвестор - Лаборатория Касперского
- интересные задачи «на вырост»
- есть возможность работать в других офисах компании по 3 недели, если хочется сменить обстановку
- очень сильные компетенции в IT
- слегка устаревший интерьер офиса.
- есть вакансии, где ты должен уметь все и сразу зачастую с несовместимыми компетенциями. Из-за этого другие сотрудники, страхующие нехватку кадров, перегружены.
Сотрудник (Сотрудник)
22:39 11.04.2019
Коллектив
Их много. Тем, кто хочет карьерного роста про эту организацию лучше забыть, т.к. здесь закрывают отдельные позиции и очень надеются что работникам не придёт в голову просить большего.
Имя (Сотрудник)
21:01 03.03.2019
Достоинства в глаза не бросаются.
Долгое время в компании были большие проблемы со своевременной выплатой зарплаты. На данный момент их нет, но никто не гарантирует, что так будет всегда.
Ну а руководство конторы – хозяева своим словам. В известном смысле, конечно: захотят, сделают то что говорили, захотят – нет. Их компенсация за полугодовую задержку ЗП получилась равной 30% от ... месячного оклада. Про премии можно вообще забыть.
Павел (Сотрудник)
11:48 01.03.2019
Отличный коллектив, амбициозные задачи, современный технологический стэк. Новое оборудование. Офис в центре, в 5 минутах от метро Тверская. Гибкий рабочий график. ДМС, праздники, белая ЗП.
Ну да, были задержки по ЗП, но все в прошлом, все долги погасили, сейчас все выплачивают
Умный соискатель (Соискатель)
00:52 19.01.2019
Смотрите раздел недостатки
Бывший (Бывший сотрудник)
15:27 20.11.2018
На самом деле это был отличный старт моей карьеры, зп однозначно выше рынка, отличный руководитель, доверительные отношения в коллективе, обеды, отпуска, отпроситься - без проблем, рабочий день с 11, офис в центре, ДМС, шикарные праздники
Это стартап, который затянулся. Проблемы с ЗП начались в феврале 2017 года. Платили с перебоями, иногда 2 ЗП вовремя, иногда 1,5 месяца тишины. Мой уход состоялся, когда разрывы в ЗП стали достигать 2 месяца. Знаю, что с апреля 2018 не платили совсем. Сейчас стали возвращаться долги ушедшим и тем, кто остался, на сколько хватит ресурсов - неизвестно. Но продаж нет, поэтому и своих денег у компании по-прежнему нет.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:28 24.10.2018
Начинают выплачивать долги по зарплате. У меня были интересные задачи, хороший соцпакет (питание, ДМС), офис в центре.
В компании была длительная задержка зарплаты, но сейчас ее начали выплачивать. В компании не хватает людей и приходится работать за себя и за того парня.
ЧеловекСТелефоном (Бывший сотрудник)
12:17 03.10.2018
- Прекрасно построенный процесс разработки. Причем он постоянно улучшается
- Много очень умных сотрудников, у которых можно многому научиться
- Роскошный и бесценный опыт разработки сложного продукта, построения и улучшения процесса его создания
- Есть ДМС
- Кормят

Главный плюс: вас могут быстро выкинуть из компании до того, как в ней наступит большой кабздец. Не надо мучится сомнениями (уйти или не остаться): за вас все решат за вечер. И вы спокойно пойдете в светлое будущее в мощным опытом и навыками.
- Для продвижения по службе надо вылизывать одно место (а может и сразу несколько) начальства и активно ябедничать
- Принято искать козла отпущения.
- Еда так себе. Можно отравиться. Дело вкуса, в общем.
- ДМС ограниченный и бывают косяки в его работе.
Александра (Сотрудник)
15:45 02.10.2018
Действительно были перебои с выплатами (зп давали частями).
Сотрудник (Сотрудник)
21:34 20.08.2018
Хороший соц.пакет.
ЗП не платят уже 5й месяц! Одни пустые обещания ген.директора. Люди уходят. Коллектив деморализован. Берут на работу новых сотрудников и не платят им.