Новые Облачные Технологии

"Новые Облачные Технологии" - российский разработчик решений для совместной работы со всеми типами документов, обмена сообщениями и хранения файлов. Компания с 2013 года разрабатывает программные продукты для российских пользователей под брендом МойОфис. В 2019 году одним из акционеров компании стала Лаборатория Касперского.

Офисы компании есть в Москве, Санкт-Петербурге и Иннополисе.

Наша команда - это более 300 разработчиков - профессионалы с многолетней экспертизой в создании офисных программных продуктов, высоконагруженных веб-сервисов и мобильных приложений.

В нашем офисе вас ждет атмосфера комфорта и уюта, классный коллектив, занятия английским, вкусные бесплатные завтраки и обеды и многое другое.

ООО "Новые Облачные Технологии"
8 (800) 222-1-888
Сайт: ncloudtech.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Новые Облачные Технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Новые Облачные Технологии(35)
Владимир (Сотрудник)
21:59 27.09.2023
Помимо крутых проектов, меня радует возможность начинать работу, когда хочу, а не строго с 9:00. Я наиболее продуктивно работаю рано утром. Поэтому встаю рано и приезжаю в офис одним их первых. Не успеваю нормально поесть дома перед выходом. Поэтому с удовольствием завтракаю на кухне в офисе (бесплатно). Приятный бонус к интересной работе.
Хотелось бы более разнообразного питания и возможности работать в отдельных кабинетах. Опенспейс не всегда способствует концентрации внимания, что очень важно в моей сфере. Наверное, по этой же причине почти всегда заняты переговорки (сотрудники прячутся там от шума, чтобы просто поработать).
14:16 29.06.2023
Московский офис отличный, тут не так давно был ремонт, и все сделали по красоте. Офис просторный, есть зонирование, есть кухня с миллионом сортов бесплатным чая, кофе и молоком. Для меня офис очень важен, когда обстановка комфортная, и работаешь продуктивнее.
Систему поощрения только недавно начали вводить, но результаты пока особо не заметны. Место для парковки трудно найти, тем более бесплатной в центре вообще нет.
Владислав (QA engineer) (Сотрудник)
11:52 16.04.2021
Прошел курсы тестировщика в Яндекс Практикум, сюда попал не сразу, пришлось поработать год в другой компании, набраться опыта. Работал до этого в android studio, был опыт автоматизации и написания тест-кейсов. Собеседование в несколько этапов, показалось не слишком сложным, но может это я просто готовился хорошо, поскольку такую вакансию упускать не хотелось. Вопросы стандарт: agile, мобильные ОС, что такое тестирование, типы, как выполнять ту или иную задачу и тд. На данный момент еще на испытательном сроке, но уже хочу отметить, что работать здесь не просто, хотя и интересно.
14:38 03.11.2020
Интересная работа, хороший уровень оплаты, достойный соц.пакет. Работаю здесь над новыми разработками. Есть понимание того, что каждый сотрудник реально может повлиять на процесс.
Сразу надо настраиваться на многозадачность.
Дмитрий (Сотрудник)
22:22 13.08.2020
Адекватные менеджеры и вообще легкое общение с руководством. Большие проекты. Реальные возможности роста. Постоянное обновление оборудования.
Заморочки с клиентами.
Алексей (Сотрудник)
09:34 20.06.2020
У меня здесь интересные проекты, постоянно новые задачи. Работа всегда разноплановая и не засиживаешься на одном месте на рутинных функциях. До всей заварухи с карантином было много разных активностей, семинары, курсы, возможность международного обучения и практики.
Коллектив в целом сильный профессионально и дружный, но везде есть "отдельные кадры", с которыми сложно иметь дело.
Алексей (Сотрудник)
18:19 19.05.2020
Последнее время вплотную занимаемся разработками для стран Африки, поставляем продукт в государственные структуры. Идет постоянный процесс совершенствования уже готового софта, активно работаем над новыми продуктами. Работа нравится, да и финансово компания обеспечивает хороший уровень для своих сотрудников.
Сейчас все устраивает, пока планирую и дальше оставаться в компании.
Олег (Сотрудник)
09:13 05.05.2020
Стабильность, отличная финансовая подушка у компании в целом и у каждого сотрудника в частности, у нас надежный акционер Лаборатория Касперского, крупные клиенты, т.е. компании которые в меньшей степени подвержены кризису, поэтому заказы есть на постоянной основе. Как только начался карантин, нас сразу перевели на удаленку - меня такой режим работы устраивает. Все финансовые выплаты, бонусы на этот период сохранились, в том числе оплата такси и питания, можно заказывать в Яндекс.еде.
Случаются сложные дедлайны, иногда непродуманная постановка большого количества задач.
миха (Бывший сотрудник)
08:59 02.04.2020
Работа мечта
Касиенко М. (Сотрудник)
08:42 02.04.2020
Что нравится в нашем руководстве и в целом в компании, что создают комфортные условия для работы. Есть хороший соцпакет, карты для оплаты обедов, возможность пользоваться корпоративным такси. Конечно никто не станет платить за "красивые глазки", хорошую зарплату надо отработать по совести.
Таких минусов, которые оттолкнули меня от работы, нет.
Nikita (Сотрудник)
11:54 19.03.2020
За прорыв и стабильность спасибо нашему руководству. Но и нам, сотрудникам тоже говорят спасибо за то, что в любую трудную минуту вместе с ними решаем любые вопросы. Разработчиком почти год здесь, все ок, считаю, что на сегодня для меня не может быть и лучше. Первая моя работа, где привлечен такой крупный инвестор, да и вообще российская программа, которая постепенно укореняется на российском рынке. По зп доволен и за обучение благодарен, никогда не будет лишним новый опыт.
Все ок, но кто не готов отрабатывать каждый час своего графика, лучше не устраивайтесь)
Ден (Сотрудник)
11:19 29.02.2020
Считаю, что устраиваться сюда без опыта, нет смысла. В процесс разработки сами еще кое какие навыки осваиваем, поэтому новичок должен быть хоть с каким-то опытом работы. Сам, когда сюда пришел, переживал как бы не сказали до свидания, т.к. несмотря на опыт, пришлось втягиваться в новую систему. Все ок, бэкенд разработчик здесь, задачи стоят посильные, интересные, некоторые решаем всем коллективом. По вопросу зп без обид, тут все прозрачно и по справедливости. Из плюсов, внешнее обучение и возможность принимать участие в конференциях, что немаловажно для развития.
да вроде бы все хорошо
Игорь (Сотрудник)
16:31 21.01.2020
Крутые акционеры у НОТа, потому нет страха, что компания завтра лопнет, работаешь и можешь строить планы на будущее, реально видишь перспективы свои. По деньгам обеспечивают нормально, все официально, нет никакой волокиты. Коллеги в большинстве опытные, в помощи не откажут, есть чувство локтя. Офис небольшой, но хороший, психологически комфортно работать. Корпоративы всегда классные, видно, что руководство старается.
Перестал ездить в офис на машине, потому как парковка у нас это лотерея, не подгадаешь, а если не успел и все оказалось занято, то приходится оставлять довольно далеко. Мне так стремно, легче сразу общественным транспортом добираться.
Ivan (Сотрудник)
13:12 28.12.2019
Молодая и интересная команда, с руководством легко найти общий язык. Атмосфера тут позитивная, если что непонятно ребята готовы помогать. Работа нескучная, проектов достаточно и они разнообразные, по условиям и зарплате у меня претензий нет.
первое время тяжело было работать в опэнспейс, не привык к такому
15:51 23.12.2019
нет никакого дрес-кода и это супер, офис хороший, работаем в опэнспейс, но пространство распределено разумно и чувства муравейника нет, хотя и шумновато))) находится офис рядом с метро и добираюсь до работы за двадцать минут. Соц.пакет стандартный, как и во многих других компаниях сейчас этим никого не удивишь, а вот шансы для роста тут серьезные.
удаленки нет, но если сильно нужно можно договориться
павел (Сотрудник)
19:04 02.12.2019
Плюсы: для меня работа в НОТ стала школой личного роста, требования к квалификации сотрудников высокие, руководству не интересно, если застрянешь на одном уровне. Поэтому у нас регулярно проводят обучающие программы, тренинги, бывает просто командой устраиваем мозговые штурмы или игры, чтоб расшевелиться, это кстати, в работе очень помогает. Ведь платят не просто, что я отсижу до конца рабочего дня, а за продуктивно выполненные задания, да еще и в срок.
Минусы: в данный момент моей жизни работа устраивает
Саша (Бывший сотрудник)
19:01 15.11.2019
Поработал тут недолго, менее дух месяцев, как раз только во время испытательного срока. Не захотел остаться по личным причинам. Вроде бы и работа ок, и коллектив дружный, но смотрю, что нужно часто оставаться, сказали, что командировки не исключены. Мне просто не подходит по занятости, не готов. А в целом привлекательная компания. Ребята сказали, что зп не обижают, ДМС полный, оплата обедов и английского, так что по условиям все ок. Возможно через год/ другой, когда у меня будет возможность, попробую себя здесь снова, если примут конечно.
Не захотел остаться по личным причинам.
Михаил (Сотрудник)
18:11 13.11.2019
Доход высокий, стабильный, компания продолжает радовать, выходя на новый уровень. На момент устройства привлекли перспективы и не ошибся с выбором. Разработчиком в IT отделе работаю, оплата достойная рынка. С апреля месяца этого года Лаборатория Касперского стала акционером, открылись новые возможности для компании сотрудников. От себя добавлю, хотелось бы чтобы добавили переговорок и немного офис расширили, это как пожелание).
мало переговорок
Егор (Сотрудник)
11:41 28.10.2019
Когда первый раз зашел в офис, сложилось впечатление, что хаос, но как выяснилось позже, уже в процессе непосредственно моей работы, это была обычная рабочая обстановка, обсуждали какой-то вопрос коллективно. Просто небольшой офис и когда происходит командная работа, то это так и выглядит. Ребята в коллективе классные, компания перспективная, оплата достойная, мне нравится.
все норм
STRvadik (Сотрудник)
09:12 02.10.2019
Что привлекло в этой компании, возможность развития. Отработал на предыдущем месте программистом три года, понял, что начинаю деградировать, а это не то, чего мне хотелось бы. Здесь намного интереснее, перспективнее, коллектив молодой. Да и по заработной плате здесь поинтереснее получается. Мотивация всегда есть бонусы, командировки.
все ок