Новые Облачные Технологии

"Новые Облачные Технологии" - российский разработчик решений для совместной работы со всеми типами документов, обмена сообщениями и хранения файлов. Компания с 2013 года разрабатывает программные продукты для российских пользователей под брендом МойОфис. В 2019 году одним из акционеров компании стала Лаборатория Касперского.

Офисы компании есть в Москве, Санкт-Петербурге и Иннополисе.

Наша команда - это более 300 разработчиков - профессионалы с многолетней экспертизой в создании офисных программных продуктов, высоконагруженных веб-сервисов и мобильных приложений.

В нашем офисе вас ждет атмосфера комфорта и уюта, классный коллектив, занятия английским, вкусные бесплатные завтраки и обеды и многое другое.

ООО "Новые Облачные Технологии"
8 (800) 222-1-888
Сайт: ncloudtech.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Новые Облачные Технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Новые Облачные Технологии(37)
Ден (Сотрудник)
11:19 29.02.2020
Считаю, что устраиваться сюда без опыта, нет смысла. В процесс разработки сами еще кое какие навыки осваиваем, поэтому новичок должен быть хоть с каким-то опытом работы. Сам, когда сюда пришел, переживал как бы не сказали до свидания, т.к. несмотря на опыт, пришлось втягиваться в новую систему. Все ок, бэкенд разработчик здесь, задачи стоят посильные, интересные, некоторые решаем всем коллективом. По вопросу зп без обид, тут все прозрачно и по справедливости. Из плюсов, внешнее обучение и возможность принимать участие в конференциях, что немаловажно для развития.
да вроде бы все хорошо
Игорь (Сотрудник)
16:31 21.01.2020
Крутые акционеры у НОТа, потому нет страха, что компания завтра лопнет, работаешь и можешь строить планы на будущее, реально видишь перспективы свои. По деньгам обеспечивают нормально, все официально, нет никакой волокиты. Коллеги в большинстве опытные, в помощи не откажут, есть чувство локтя. Офис небольшой, но хороший, психологически комфортно работать. Корпоративы всегда классные, видно, что руководство старается.
Перестал ездить в офис на машине, потому как парковка у нас это лотерея, не подгадаешь, а если не успел и все оказалось занято, то приходится оставлять довольно далеко. Мне так стремно, легче сразу общественным транспортом добираться.
Ivan (Сотрудник)
13:12 28.12.2019
Молодая и интересная команда, с руководством легко найти общий язык. Атмосфера тут позитивная, если что непонятно ребята готовы помогать. Работа нескучная, проектов достаточно и они разнообразные, по условиям и зарплате у меня претензий нет.
первое время тяжело было работать в опэнспейс, не привык к такому
Женя (Сотрудник)
15:51 23.12.2019
нет никакого дрес-кода и это супер, офис хороший, работаем в опэнспейс, но пространство распределено разумно и чувства муравейника нет, хотя и шумновато))) находится офис рядом с метро и добираюсь до работы за двадцать минут. Соц.пакет стандартный, как и во многих других компаниях сейчас этим никого не удивишь, а вот шансы для роста тут серьезные.
удаленки нет, но если сильно нужно можно договориться
павел (Сотрудник)
19:04 02.12.2019
Плюсы: для меня работа в НОТ стала школой личного роста, требования к квалификации сотрудников высокие, руководству не интересно, если застрянешь на одном уровне. Поэтому у нас регулярно проводят обучающие программы, тренинги, бывает просто командой устраиваем мозговые штурмы или игры, чтоб расшевелиться, это кстати, в работе очень помогает. Ведь платят не просто, что я отсижу до конца рабочего дня, а за продуктивно выполненные задания, да еще и в срок.
Минусы: в данный момент моей жизни работа устраивает
Саша (Бывший сотрудник)
19:01 15.11.2019
Поработал тут недолго, менее дух месяцев, как раз только во время испытательного срока. Не захотел остаться по личным причинам. Вроде бы и работа ок, и коллектив дружный, но смотрю, что нужно часто оставаться, сказали, что командировки не исключены. Мне просто не подходит по занятости, не готов. А в целом привлекательная компания. Ребята сказали, что зп не обижают, ДМС полный, оплата обедов и английского, так что по условиям все ок. Возможно через год/ другой, когда у меня будет возможность, попробую себя здесь снова, если примут конечно.
Не захотел остаться по личным причинам.
Михаил (Сотрудник)
18:11 13.11.2019
Доход высокий, стабильный, компания продолжает радовать, выходя на новый уровень. На момент устройства привлекли перспективы и не ошибся с выбором. Разработчиком в IT отделе работаю, оплата достойная рынка. С апреля месяца этого года Лаборатория Касперского стала акционером, открылись новые возможности для компании сотрудников. От себя добавлю, хотелось бы чтобы добавили переговорок и немного офис расширили, это как пожелание).
мало переговорок
Егор (Сотрудник)
11:41 28.10.2019
Когда первый раз зашел в офис, сложилось впечатление, что хаос, но как выяснилось позже, уже в процессе непосредственно моей работы, это была обычная рабочая обстановка, обсуждали какой-то вопрос коллективно. Просто небольшой офис и когда происходит командная работа, то это так и выглядит. Ребята в коллективе классные, компания перспективная, оплата достойная, мне нравится.
все норм
STRvadik (Сотрудник)
09:12 02.10.2019
Что привлекло в этой компании, возможность развития. Отработал на предыдущем месте программистом три года, понял, что начинаю деградировать, а это не то, чего мне хотелось бы. Здесь намного интереснее, перспективнее, коллектив молодой. Да и по заработной плате здесь поинтереснее получается. Мотивация всегда есть бонусы, командировки.
все ок
Санек (Сотрудник)
12:42 21.09.2019
условия в компании для всех сотрудников одинаковые, но если ты выкладываешься на полную, креативишь в работе, проявляешь инициативу, то и зарабатывать будешь хорошо и продвигаться быстро по карьерной лестнице, руководство заинтересованно в таких работниках. Очень много разноплановых и интересных задач, работа не рутинная. Руководители адекватные, выстраивают отношения на доверии.
сидим в опенспейсе, иногда не хватает уединения
Михаил (Сотрудник)
12:42 14.09.2019
Можно сказать, что на одной волне с начальством и с коллективом. Считаю, что в работе это важно, когда твои мысли, идеи поддерживаются. Компания отличная, какие бы тут не были минусы в работе, к примеру, нет столовой, отсутствие конферец-зала, приходится задерживаться после работы, все равно ряд преимуществ все перекрывает, лично для меня- карьерный рост, международный опыт и стабильность как в работе, так и в оплате труда.
все минусы перекрывают плюсы
Danil (Сотрудник)
09:32 30.08.2019
Когда устраивался сюда важно прежде всего была возможность профессионального развития. В НОТе есть разные опции обучения и развития профессиональных навыков, вместе с тобой продукт развивает сильная команда, есть возможность участвовать в профильных конференциях, тут небанальные клевые проекты и кейсы.
Как и везде. Бывают сложные задачи, баги и переносы сроков. Но ты можешь влиять на сроки и процессы, и если пришел работать, то будь добр, делай свою работу качественно.
Владимир (Сотрудник)
15:32 13.08.2019
в Новые облачные технологии работают интересные ребята, с которыми приятно не только работать, но и проводить свое свободное время, с многими подружился. При разработке продуктов исповедуется принцип сотрудничества, а не подход начальник-подчиненный, при этом работа контролируется и проверяется. Плюс еще в том, что никто не будет препятствовать вашему профессиональному развитию, а наоборот такая инициатива приветствуется. Тут хороший социальный пакет, официальное трудоустройство, ДМС со стоматологией и на зарплату я не жалуюсь.
есть рабочие моменты, как и в любой компании
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:18 04.08.2019
Хороший коллектив, соцпакет на уровне, удобное расположение офиса.
невыстроенные порой бизнес-процессы
May 4 (Сотрудник)
09:15 20.07.2019
Нельзя отрицать, что чёрные время были, руководство и все стараются активно от этого уйти, но оно такое, in process, и никуда не денется за три щелчка. Есть ещё мелкие пережитки, от которых тому же старому составу сотрудников надо просто выдохнуть, чтобы воспринимать всё проще. Некоторым людям стоит поработать над восприятием. Да, софт сейчас не конфетка, но есть целая команда, чтобы сделать его лучше и именно на это надо настраиваться.
Увы, пока (ключевое слово) не все процессы ещё хорошо отстроены, поэтому порой возникают сложности. Активно добираются сотрудники, но по факту: сейчас, пока нужные доп. профи не найдены, некоторые текущие профи вынуждены работать в режиме "и за себя, и за Сашку".
Марк (Соискатель)
02:09 14.06.2019
-очень сильные ребята в разработке, есть чему поучиться. На этапе собеседования и тестовых заданий произвели очень приятное впечатление.
-есть возможность работать в разных офисах или вообще переехать на постоянку
-приятный HR, найдет подход к любому
пока не заметил
Елена (Соискатель)
20:25 26.05.2019
-Очень классный коллектив. - Хороший соц.пакет: английский язык, компенсация обедов, завтраки в офисе, ДМС. Если заболел, можешь 3 дня в квартал болеть без предоставления больничного, а пропущенные дни оплачиваются полностью.
- удобное расположение в центре с возможностью парковки и даже велопарковки
- все отзывы про невыплату зарплат давно неактуальны. В компании были проблемы, которые давно позади, а все ЗП выплачены. У компании новый инвестор - Лаборатория Касперского
- интересные задачи «на вырост»
- есть возможность работать в других офисах компании по 3 недели, если хочется сменить обстановку
- очень сильные компетенции в IT
- слегка устаревший интерьер офиса.
- есть вакансии, где ты должен уметь все и сразу зачастую с несовместимыми компетенциями. Из-за этого другие сотрудники, страхующие нехватку кадров, перегружены.
Павел (Сотрудник)
11:48 01.03.2019
Отличный коллектив, амбициозные задачи, современный технологический стэк. Новое оборудование. Офис в центре, в 5 минутах от метро Тверская. Гибкий рабочий график. ДМС, праздники, белая ЗП.
Ну да, были задержки по ЗП, но все в прошлом, все долги погасили, сейчас все выплачивают
Алексей (Сотрудник)
18:19 19.05.2020
Последнее время вплотную занимаемся разработками для стран Африки, поставляем продукт в государственные структуры. Идет постоянный процесс совершенствования уже готового софта, активно работаем над новыми продуктами. Работа нравится, да и финансово компания обеспечивает хороший уровень для своих сотрудников.
Сейчас все устраивает, пока планирую и дальше оставаться в компании.
Олег (Сотрудник)
09:13 05.05.2020
Стабильность, отличная финансовая подушка у компании в целом и у каждого сотрудника в частности, у нас надежный акционер Лаборатория Касперского, крупные клиенты, т.е. компании которые в меньшей степени подвержены кризису, поэтому заказы есть на постоянной основе. Как только начался карантин, нас сразу перевели на удаленку - меня такой режим работы устраивает. Все финансовые выплаты, бонусы на этот период сохранились, в том числе оплата такси и питания, можно заказывать в Яндекс.еде.
Случаются сложные дедлайны, иногда непродуманная постановка большого количества задач.