Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт» — это группа профессиональных компаний, более 20 лет оказывающих консалтинговые услуги российскому бизнесу. Нам доверяют свыше 15 000 постоянных Клиентов и более 1500 Сотрудников, треть из которых является сертифицированными специалистами.
Цель группы «Что делать Консалт» — сделать для Клиентов управление бизнесом простым и эффективным, превращая знания в прибыль. Мы обеспечиваем комплекс качественных консалтинговых услуг, основанных на профессионализме специалистов и применении лучших инструментов.
Все мы разделяем ценности компании, а их всего три: КЛИЕНТ, СОТРУДНИК и КОМАНДА – и соблюдаем принципы, которые выражают наше общее отношение к ЦЕННОСТЯМ:
Наши ценности и принципы формируют уникальную корпоративную культуру, позволяющую работать совместно, качественно и успешно. Работа в компании «Что делать Консалт» — это важный шаг на пути Вашего профессионального роста!
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке