Что делать Консалт

Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт»
+7 (495) 974-73-74
Email: info@4dk.ru
Сайт: www.4dk.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Что делать Консалт
Отзывы сотрудников о работодателе Что делать Консалт(30)
Людмила (Бывший сотрудник)
11:19 01.07.2023
В основном белая зарплата, масштабные и дорогие корпоративные мероприятия, собственное здание - не аренда.
Елена (Сотрудник)
17:00 28.04.2023
Дружный коллектив, всегда придут на помощь и помогут. Адекватная мотивация, нацеленная на достижение высоких результатов. Можно смело зарабатывать не плохие суммы. Нет переработок. Полностью официальное оформление. Планы не завышают. Руководство всегда идет на встречу. Есть возможность работать удаленно.Не надо самостоятельно искать клиентов, дают полностью базу. Компания проводит крутое обучение сотрудников. Корпоративная жизнь - это отдельная история, такого веселья и разнообразия мероприятий для сотрудников я еще не встречала!
Всё понятно, если работать, а не отсиживаться можно заработать хорошие деньги.
Александра (Сотрудник)
03:00 12.04.2023
Для меня как для сотрудника очень много плюсов работы в компании:
- официальная зарплата, прозрачная система мотивации, отсутствие потолка и выплаты без задержек
- возможность горизонтального и вертикального роста
- постоянное корпоративное обучение
- замечательный коллектив
- практически в центре Москвы
- большое количество сотрудников со стажем более 10 лет
- практически все руководители выросли из рядовых специалистов, а это значит, что при желании любой специалист может сделать карьеру
- корпоративная мобильная связь
за 4 года в компании каких-то существенных недостатков не обнаружено
Алексей (Бывший сотрудник)
14:25 11.11.2022
Прекрасный коллектив, своевременно выплачивают зарплату
Руковосдвто оставляет желать лучшего, топ менеджмент в компании работает десятилетиями, установки и принципы работы с коллективом еще прошлого века.
Отсутствует корпоративная культура, хотя о ней постоянно говорят, если организовывают мероприятие то всю компанию сгоняют.
Нет столовой.
От метро до работы около 15 минут.
Старый офис в серых тонах, который нагоняет депрессию.

Компания позиционирует себя как IT, но по факту такой не является, все оборудование старое, постоянно ломается.
Финансовые условия на всех позиция ниже рынка
илона (Бывший сотрудник)
21:25 20.09.2022
рядом с метро, есть столовая, автоматы с напитками и снэками, чистые туалеты. на этом плюс заканчиваются.
Мила (Бывший сотрудник)
16:01 04.04.2022
- наличие руководителей, типа Инны П.
- система мотивации
Олег (Сотрудник)
15:35 01.04.2022
Их уже нет
руководство - старые мудаки, которых уже давно пора сменить. Особенно в продажах, Тюрина Н.Г. это деревенское чучело, которое даже грамотно писать не умеет.
Светлана (Бывший сотрудник)
19:50 07.02.2022
В компании несколько направлений: КонсультантПлюс, 1:С, проведение семинаров и продажа журнала Главная Книга.
Компания имеет многолетнюю историю и является одной из крупнейших, пожалуй, в стране на рынке КонсультантПлюс.
Неплохое расположение офиса: от метро Динамо и Петровский парк 10-15 минут пешком.
Наверное, это всё.
Сорина Марина Наумовна (Сотрудник)
15:10 07.02.2022
Сотрудникам, занимающимся непосредственно обслуживанием клиентов предоставляется возможность самим определять уровень загрузки. Гибкая система расчета зарплаты. Полноценная оплата неявок по КЗОТ. В офисе всегла есть удобное место для работы в том числе с доступом к серверу клиента. Легкий доступ к методическим материалам в любое врем, позволяет самостоятельно расти. Есть дух товарищества внутри коллектива
нет столовой в офисе
Анастасия (Соискатель)
12:26 05.10.2021
Может и есть, но я не работа в этой компании, только собеседовалась
Пишут, что белые, а на деле неделя обучения без оформления, только если пройдёшь обучение-заплатят и оформят. И то лишь на словах. Не доверяю я компаниям, которые громко говорят, что они белые, но оформляют не с первого рабочего дня
Максим (Бывший сотрудник)
06:17 27.08.2021
Компания - замечательная, но заповедник. Как в английском парламенте, только наоборот. Там все друг с другом сорятся, но только во время работы, А здесь все друг друга любят.. Отдельное спасибо Нине Петрочишкиной. Человек - на своем месте. Не знаю, что делает, но держится на ней многое. Нина - молодец.
Удаляют отзывы.
Мария (Соискатель)
17:22 29.01.2020
Была только на собеседовании, а уже захотелось оставить отзыв. Первое впечатление благоприятное ,остальное только в процессе работы. Очень грамотный руководитель по работе с персоналом. Чувствуется опыт и структурированность, - а это основа эффективной работы. Вежливость, пунктуальность с уважением ко времени второго человека, общаться очень приятно, все по делу без звёздности и воды. У такого руководителя есть чему получится. Спасибо за встречу! У Вас хочется работать и делать это максимально эффективно.
Даже в разделе «недостатки» хочется писать о достоинствах. Офис масштабный, с серьёзной службой безопасности, чистый, приятно и в туалет сходить, и по зданию идти, хорошая рабочая - активная и доброжелательная среда. От метро Динамо - удаленность приличная около 35-40 минут спокойным шагом , но не могу отнести это к серьёзным недостаткам. Нужно уметь расчитывать время. Оклады скромные, мотивам хорошая. Как говорится: «кто не работает тот не ест».
Анна (Сотрудник)
13:43 18.12.2019
Нашла информацию о вакансиях на сайте компании, просто написала и пригласили на собеседование. Никаких протеже и прочее) У меня не было опыта, высшее было неоконченное, тем не менее я смогла устроиться менеджером по продажам 1С, кем и работаю сейчас, кстати вполне успешно. Думаю закончить все-таки обучение, планирую на заочку в следующем году. В этом отношении руководство лояльно, готовы скорректировать график и сделать его более гибким. На данный момент зарабатываю достойно, могу себе позволить свободно себя чувствовать в ежедневных тратах и оплатить обучение самостоятельно.
Нет.
Ник (Сотрудник)
00:20 14.11.2019
Научили врать эйчаров
Слово и дело расходятся в плане зп. Процветают зависть и обман. На должности руководителей ставят тех, кто научился за время работы лизать языком одно место своим начальникам. Строят из себя продавцов высшего разряда, а на самом деле продажные шкуры. Отзывы заказные по приказу.
Николай (Бывший сотрудник)
14:01 12.09.2019
Зарплата вовремя.
valentina (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
10:15 24.07.2019
Я работала в Белгороде в офисе. У нас в Белгороде есть именно специалисты колл-центра. Работа хорошая, без переработок. Начальство, если надо, всегда идет навстречу.Обучают постоянно, главное показываьт результат. Всегда помогут и подскажут, т.к. звонить надо по холодным компаниям.
Пока нет недостатков. Надо закрывать показатели и тебя этому учат. Так что хороший старт.
В. (Сотрудник)
18:45 25.02.2019
Ценю то, что являюсь частью коллектива ЧДК, тут работают не просто специалисты, а и отличные ребята, с которыми частенько проводим время и вне работы. Удобный график работы, начальство выдвигает посильные требования, к тому же частенько организовывают обучения для профессионального развития. Зарплата выплачивается вовремя, размер бонусов зависит от личных продаж.
Минусы есть везде, на данный момент позитив в приоритете:-)
Кирилл (Сотрудник)
22:10 18.02.2019
Работа непростая, требуют постоянного результата, но я для себя такое и искал. День всегда проходит эффективно, бывает по встречам ездишь, в общем не могу сказать что однообразно. Зато несмотря на загруз у нас не бывает переработок и это огромнейший плюс.
Обязательное требование это опыт работы, так что рекомендую это сразу учитывать.
m.m. (Сотрудник)
16:34 13.02.2019
На стажировку пришел сюда. Пока доволен! Рассчитываю остаться на постоянную должность. Оплата средняя по рынку - это официальный оклад, но в принципе тут все нацелено на заработок за счет личных показателей и вот тут по сути границ нет. То есть при соответствующих усилиях с твоей стороны ты вполне можешь получить за месяц больше своего руководителя.
жизнь покажет, работаю недавно и пока все ок.
petr.riabov2016 (Сотрудник)
12:49 04.02.2019
Не так давно работаю в "Что делать Консалт", собеседование было серьезным, требования к уровню квалификации сотрудников высокие. Работать тут мне нравится, коллектив дружелюбный, в основном молодой и мне это нравится, хороший просторный офис, график работы стандартный пятидневка с двумя выходными, с зарплатой перебоев нет, выплачивают своевременно.
_