Qlean

клин
8 (800) 500-56-38
Сайт: www.qlean.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Qlean(15)
Роман (Сотрудник)
09:34 28.05.2021
в отделе продаж работаю второй месяц. Нравится, что занимаюсь только продажами, есть как теплая, так и холодная база клиентов. Рабочее место обустроено и обеспечено всем необходимым. Конечно, целый день ты погружен в атмосферу консультирования клиентов, созвонов и оформления заказов. Но график для меня удобный, два дня отработал и два выходных.
работы много и чтоб получать хорошую зп, нужно успевать все делать в срок и как можно больше.
Светлана
07:08 22.09.2016
Свободный график, много заказов, зарплата вовремя, выдают все необходимое работы (те же чистящие ср-ва закупать не надо)
Нет предоставления жилья, нет корпоративного питания, не оплачивают проезд. Если бы это было, то было б все просто отлично!
Саша (Сотрудник)
17:09 13.10.2021
Особо ничего сложного в работе менеджера нет, понятные требования, работы много, но справляемся. Коллектив у нас хороший, поэтому и работается комфортно, да и начальство адекватное. Зарплату всегда платят вовремя, с этим у нас четко!
Тяжелый график работы. Хоть и работаю 2 через 2, но с 8-до 20. Домой приходишь только что бы переночевать((
Успенский И. (Сотрудник)
14:12 18.09.2021
Удобный график, два через два, стабильная оплата, лояльное руководство. В отделе поддержки уже почти года работой. Все сложилось достаточно удачно, адекватный объем работы, есть определенные обязанности, лишним не нагружают. Иногда морально выматываюсь, в остальном все неплохо.
Минимум
Алексей (Сотрудник)
16:39 14.09.2021
Мне здесь предложили должность в продажах, хорошую оплату. Не жалею, что перешел в эту компанию. Отличный коллектив, справедливая оплата и действительно есть неплохие возможности для финансового роста.
Недостатки есть как и везде, но глобально что-то плохое даже сложно выделить. Просто бывают текущие моменты и проблемки, которые мы решаем.
Эля (Сотрудник)
08:17 09.09.2021
Локация у офиса удачная, лично мне и удобно и быстро. На оснащенности не экономят- вода, кофемашина есть, кондиционер) Коллектив нормальный, работаем без ругани- только производственные моменты иногда возникают, которые нужно обсудить и решить. Зарплату платят вовремя, здесь у нас с этим очень строго.
Максименко К. (Сотрудник)
19:52 15.08.2021
Рабочий день обычно насыщенный, но зато без переработок. Оплата стабильная, не жалуюсь. Офис у нас, конечно, не в центре, но добираться удобно. Все условия в офисе есть, хорошая мебель, комфортное рабочее место.
Пока не на что пожаловаться
Marina (Сотрудник)
14:48 05.08.2021
Условия работы и зарплата устраивает, платят в срок. Особенно, на что бы я хотела обратить внимание – это взаимоотношения в коллективе. У нас дружественная атмосфера, если нужна помощь, всегда можно положиться на коллег. С начальством проблем не бывает, если ты выполняешь все свои обязанности, а не просто просиживаешь штаны.
Пока мне все нравится
Лазарук (Сотрудник)
15:51 28.07.2021
В моральном плане мне здесь комфортно, что уже является несомненным плюсом. Что от меня требуется, поддержка ПО, устранение багов, помощь специалистам поддержки. Со всеми отделами в хороших отношениях, все взаимосвязаны и обходимся без конфликтов. У меня с полной отдачей и зарплата нормальная получается, и есть перспектива роста. Труд каждого сотрудника ценится. Зарплата официальная, оформление по ТК РФ.
Все ок
Денис (Сотрудник)
16:09 23.07.2021
В IТ сфере работаю уже давно, а сюда программистом устроился 7 месяцев назад. Пока все ок, есть развитие как в профессиональном, так в личностном росте. Плюс в коллективе креативные, позитивные люди, с которыми приятно обсуждать задачи. Есть возможность работать как в офисе, так и на удаленке (при необходимости).
Для себя не вижу минусов
Ляшко А. (Сотрудник)
13:24 18.07.2021
У нас в службе поддержки коллектив дружный, присутствует взаимовыручка, на случай, если нужно чем-то помочь. Атмосфера одна из лучших. Отсутствует давление со стороны руководства, что для меня есть несомненным плюсом. Начисление и выплаты прозрачные. График удобный, 2 через 2.
Как таковых нет.
Оля (Сотрудник)
07:42 03.07.2021
У нас сейчас все ребята со службы поддержки работают удаленно, на качество работы это никак не повлияло- свой объем работы выполняем) Просто вместо офиса, квартира. Единственный минус в удаленке, это нехватка общения с коллегами, со многими мы за время работы сдружились(( Зарплату не урезали, тут полный порядок)
На удаленке нехватка общения с коллегами
Мария (Сотрудник)
16:13 22.06.2021
Коллектив у нас в отделе маркетинга хороший, девчонки дружные). Зарплата конечно не предел мечтаний, но со следующего месяца обещали поднять. Корпоративная жизнь у нас только на праздники в плане подарков, но и за это спасибо))
Жду повышения зарплаты
Игнат (Сотрудник)
09:58 17.06.2021
В продажах есть возможности хорошо зарабатывать. Получаю ставку и процент. Планы адекватные, быстро втягиваешься, нереальных задач не ставят. Если не хватает опыта или знаний – помогут, направят… в этом плане коллектив очень отзывчивый.
В целом нормально работается
Руслан Мезеря (Сотрудник)
10:08 02.06.2021
Важно, что реальные условия соответствуют озвученному на собеседовании. HR была профессиональная и корректная в общении. Не чувствовал себя как на допросе, скорее был выстроен грамотный диалог.
Недавно работаю и пока все устраивает.