Veeam Software

Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.

ООО "Интервим"
8 (800) 555-15-03
Сайт: www.veeam.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Veeam Software
Отзывы сотрудников о работодателе Veeam Software(39)
Татьяна (Соискатель)
15:34 25.01.2022
Белая ЗП, интересный проект
Прошла три собеседования в том числе на английском, сделала тестовое. Промежуточный фидбек - все ок. В итоге ни ответа ни привета. Фидбек не дали, вообще Hr -Antonina Aletdinova пропала и не выходит на связь. Очень жаль, время потрачено много и никакой обратной связи. Для ИП Пупкин это может быть и нормально, но не для такой крупной и солидной компании...
Егор (Соискатель)
15:50 21.12.2021
Говорят крупная хорошая компания
Светлана (Соискатель)
00:14 30.10.2021
Их нет. Создалось впечатление, что нужны посредственные работники, жаждущие продавать!!образование абсолютно никому неинтересно даже про это слушать. Зато важно знать как ты понимаешь слово ответственность и в таком духе дальше, беседа ни о чем - 1,5 часа)) о вакансии и компании ни слова… потом отказ. Жалко потраченное время.
Делают видимость, что ищут сотрудника. После успешных серьёзных 3 этапов, (беседу и бизнес -игру - все это на иностранном), 4 этап это просто высасывание из пальца и издевательство над соискателем. Компетентность hr оставляет желать лучшего.
Анастасия (Соискатель)
21:00 29.06.2021
Международный вендор, белая зп
Пустая трата времени на собеседования.
Андрей (Соискатель)
18:05 11.05.2021
Не оценить 90у процентов сосискателей
Все негативные отзывы правдивы. Месяц ожидания, бессмысленные тесты, не имеют ничего общего с тестированием по. Ну или готовьтесь к сис администрированию. Видимость поиска работников.
Федор (Бывший сотрудник)
13:47 29.06.2020
Зарплата, оплаты переезда, спорта, оплаты страховки, столовой
Наталья (Бывший сотрудник)
16:23 03.01.2020
Официальное трудоустройство, ДМС
Основной принцип-незаменимых людей нет.Ощущение,что все сволочное и склочное,что только может быть в людях нашло себя в стенах этой компании. Дикость,что люди не здороваются друг с другом.Неадекватная постановка целей и задач.Ненормированный рабочий день-это мягко сказано-в принципе не приветствуется,если сотрудник уходит в 19.00.Многие сидят до 22.00.И это отнюдь не в жаркую пору закрытия квартала и тд.Это "нормальный"график работы.писать можно бесконечно долго,попробуйте ради интереса сходить к ним на собеседование.Все сразу станет понятно!
рекрут qa (Соискатель)
15:59 20.12.2019
Офис чистый, опрятный. Но других плюсов заметить не успел.
Про тим лида (руководителя qa) неприятной внешности и манерой общения тоже плюсую. Наступил на те же грабли. Отбросив мою анкету в сторону, начал морально давить и негативить пытаясь выяснить мой уровень критического мышления, пытаясь все время услышать что-то своё и переспорить даже вполне очевидные варианты, путается даже в своих вариантах и теряет нить общения. Все о тех же пресловутых механических весах. Очень негативный товарищ. Опыт работы в ит у меня большой, к собеседованию готовился и ожидал совершенно другого.
Никита (Сотрудник)
10:14 29.11.2019
Ну я прошёл на QA, смотрю столько комментариев негативных по этому счету и не особо понимаю чему тут удивляться. Ну да отбор идёт около месяца, да периодически ставят сложные задачи, но условия, которые они предлагают стоят того, чтобы запариться и попробовать.
Слишком быстро пропадают Фрукты на кухне
Hello (Соискатель)
00:17 25.11.2019
Ну манагер HR вполне милая и приветливая, больше плюсов не вижу.
Алиса (Соискатель)
16:14 08.11.2019
"Белая" организация.
Приятный HR-менеджер.
Красивый офис.
Хороший соц.пакет (со слов HR).
Соискатель (Соискатель)
14:44 03.10.2019
Современный офис
Александвна (Соискатель)
14:15 01.09.2019
Говорят, там всё хорошо. Оценить не удалось
Александр (Соискатель)
22:02 02.06.2019
Не отметил
Хотел бы отметить негативный опыт собеседования в компании с сотрудницей Кристиной Ан, которая позволяла себе хамство и откровенно негативные эмоциональные реакции и высказывания. Думал, это стрессовое интервью, а в итоге оказалось просто некомпетентностью данной сотрудницы компании, испортившей впечатления об организации. Часть собеседования на английском языке раскрыла банальное незнание языка сотрудника Veeam. При этом сотрудница алогично выразила позицию касательно ситуационного задания и позиционирования компании. В отклике работодателя было указано позиционирование Veeam в сфере виртуализации, а на собеседовании г-жа Ан категорично ответила, что организация "не занимается виртуализацией".
Советую никому не тратить время на столь бездарные собеседования. Подозреваю, что и корпоративная культура там на соответствующем уровне с претензией на зарубежный стандарт.
Евгений (Соискатель)
21:16 23.05.2019
Красивый, просторный офис, доброжелательные администраторы и HR, хорошие условия по вакансии, сеть возможность получить опыт собеседования в крупной it-компании, пообщаться со специалистами с опытом, проверить свои знания(без шуток, вспомнились вещи, которых не касался уже очень давно, т.к. чистая теория).
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аноним (Соискатель)
18:10 01.03.2018
Белая з/ п
Категорически не рекомендую компанию для трудоустройства. Собеседование проводит « умница» с большой короной на голове, которая ей, по- моему , ещё не по размеру. Умывальников начальник и мочалок командир)) Так и подмывало сказать, сделай морду, пардон ,попроще! Общее впечатление негативное, в коридоре офиса , воняет едой , всюду ходят бесформенные айтишники с кружками , в растянутых трениках) Вообщем, не ходите дети в Африку гулять. Кроме белой зарплаты , плюсов нет. Текучка персонала. Уходишь с чувством потерянного времени ...
Николай (Соискатель)
21:37 19.12.2017
Очень мутное техническое интервью по скайпу. Человек никак не может донести свои мысли, в итоге ты не понимаешь, что он хочет, а он не понимает, что ты отвечаешь.
Задачка на сообразительность в конце, такая же мутная, не понятно, что на входе, что на выходе. Но есть и плюс: не нужно никуда ехать, можно всего час на это потратить.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
17:26 13.03.2017
Кофе,печенье,корпоративы
Работать не сложно,хороший соцпакет. Начальство нормальное,но сторудники не все компетентые.Например, девушка с черными длинными волосами Антонина Г (фамилию не укажу) лицемерит,негативно отзывается о начальстве и сотрудниках. Сидит постоянно в Контакте. Но есть и более компетентные и приятные люди,которые делают свое дело вполне неплохо.
04:39 14.09.2016
Неплохой HR-маркетинг "мы компания из США, у нас все офисы зеленые и комфортные, у нас можно улететь к звездам и собрать там все алмазы"
По факту имеет классическую отечественную в плохом смысле слова контору, понимание бизнес-этики на нуле, никакого карьерного роста, и вся структура, по русской традиции, как будто бы существует для проформы, все же кроме продажников и программистов по сути играют роль ассистентов и секретарей, как бы ваша должность не называлась.
ноуп
15:26 13.11.2015