Sea Project

ЗАО «Си Проект» - российская компания, признанный лидер в области разработки и внедрения решений для управления жизненным циклом и безопасной эксплуатации промышленных объектов, военной техники, инженерных систем, технических средств и оборудования. Информационные системы, разработанные ЗАО «Си Проект», нацелены на автоматизацию процессов поддержания технической готовности изделий, проведения технического обслуживания и ремонта (ТОиР), а также других задач интегрированной логистической поддержки (ИЛП).

Использование продуктов ЗАО «Си Проект» позволяет предприятиям минимизировать операционные издержки и значительно снизить различные риски эксплуатации на протяжении всего жизненного цикла оборудования.

ЗАО «Си Проект»
+7 (812) 740-20-30
+7 (812) 740-63-83
+7 (812) 740-35-95
Сайт: www.seaproject.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Sea Project(28)
- (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
10:56 09.12.2021
Спокойная рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив.
Низкая заработная плата, огромная текучка, каждый сам за себя.
Александр (Сотрудник)
09:07 26.11.2021
Нет! Только если по мелочи и такие же как во всех компаниях.
Анонимус (Бывший сотрудник)
10:32 27.10.2021
Выплата заработной платы вовремя, дружный коллектив.
Заработная плата состоит из официальной части и премии. На вакансии прописывают сумму вместе с премиальный частью, которую могут забрать, если ты не выполнил задачу в срок, поставленную руководителем проекта. Руководители унижают придираются, оскорбляют, за пятиминутный отдых в положенное обеденное время напишут плохой отзыв, во всех подробностях. А сами не стыдятся в течении всего рабочего времени сидят за телефонами, смеются, болтают с сотрудниками, уходят "по делам"
Трудоустройство по срочному трудовому договору, однако это не отменяет того, что в удобный для руководителей момент они могут вам напакостить и уволить вас.
Иван (Бывший сотрудник)
16:21 14.12.2020
Ну оклад получите, и то пока договор действует. Студентам может работа подойдёт, если не страшно замарать трудовую книжку.
Договор срочный, львиная доля оплаты - премия, в локдаун не выплачивается. О непродлении договора вы узнаете последним. Обещания ежегодной индексации зарплаты - туфта, тут многие годами сидят на примерно 40 т.р. и ничего не меняется, плюс текучка, новым чем-то дают зп побольше, а старые бомжи обучают, отсюда и вытекает, что продукция - говно редкостное
Андрей (Сотрудник)
08:25 22.01.2020
Платят
График стал менее удобным вам решением руководства, трудовые договора заключают по месяцу, переписывают их периодически и требуют подпись. Вообще цирк, большинство негативных отзывов в сети говорят всё как оно и есть. Карьерного роста нет, индексации зарплаты нет, договора срочные по 10 день людей мурыжат и т.д. и т.п.
Соискатель (Соискатель)
20:50 27.02.2019
Не заметно
Пригласили на собеседование по по почте, выслали описание вакансии, потом позвонили. У компании не было отзывов, пришлось ехать. Находиться ао Красный дельфин на Нарвской, уже непосредственно в офисе озвучили что это дочерняя компания СИ Проект, они находяться в одном здании. Грубо говоря она и та же компания. Рабочее место не показали, попросили заполнить анкету, далее было короткое собеседование и собственно сказали ждать звонка. Выйдя с собеседования захотелось почитать отзывы про СИ Проект (раз это одна и та же компания). После прочитанного захотелось вернуться забрать анкету и больше никогда туда не ходить. Почитайте отзывы о СИ Проект и всё станет ясно. И мне стало ясно почему они прячутся под названием Красный дельфин.
Не имеет значение (Бывший сотрудник)
15:15 29.09.2018
График
Их множество. Пришла работать на заявленную должность "корректора", что по сути не является правдой. Нужно просто отцифровывать документы, не вникая в смысл. И должность называется " техник". Группа техников - это сборище хабалок, с неприличным разговорами. Если ты красивая и умная, то они тебя выживают из коллектива (это не только моё мнение, но и сотрудников-мужчин). Интересная оплата труда: внутри группы разные расценки з/п - кто-то получает значительно больше, кто-то меньше, а обязанности у всех одинаковые. Карьерного роста вовсе нет. Руководитель отдела по персоналу базарная баба. Сборище быдла
15:16 16.12.2017
Поступив на должность программиста выполнял работы по программированию. Все расчеты по договоренности, по увольнению выплачивают все задолженности. Жесткая трудовая дисциплина, нет такого, что вы работаете, а сосед прохлаждается.Оклад программиста 1 категории 55000, на руки 80000. - выплачивалось исправно всё время работы.
Логово м*даков. Как только вы выполните все работы по вашему направлению - вас уволят по собственному желанию. За полтора года работы программистом сменился соседний одтел разработки ПО целиком, а два других больше чем наполовину. На предприятии действут приказ директора - приведи друга и получи денежное вознаграждение. При увольнении от руководства наслушался угроз, оскорблений и статусных пощёчин.Это было совершенно неожиданно, коварно и в тот момент, когда все казалось таким безоблачным. Если вы все таки попали в си проект - бегите оттуда как можно быстрее.
Артем (Сотрудник)
18:14 23.08.2017
Белая зарплата. Среди коллектива есть несколько нормальных ребят.
Перечислять очень долго, от Hr-а, которая ещё та мигера, до начальника, от которого надо было сражу же в первый день бежать и искать новую работу. Очень жаль, что потратил время не на тех людей.
Я.Н. (Бывший сотрудник)
18:07 21.06.2017
Александра (Соискатель)
12:20 11.04.2017
Для меня достоинствами конечно являлась белая з/п, расположение офиса (якобы на Ленинском), но я не побывала там, т.к. мне отказали. График работы.
123 (Сотрудник)
02:15 18.12.2016
Белая зп
Зп складывается из 2х частей: оклад и премия. Абсолютно непрозрачная система расчета премий. Если не нравишься начальнику, то не видать ее, как собственных ушей.
Неадекватный отдел персонала. Начальница - базарная баба, а кадровичка так вообще всем портит трудовые.
Кухня - это стол и 4 стула на всю компанию.
Отношение руководства к своим подчиненным просто нет слов.
Из-за большой текучки сотрудники могут даже с тобой не здороваться, мол зачем, если скоро уволишься, а нам напрягаться имя твое запоминать.
Креветка (Сотрудник)
19:24 15.12.2016
Белая зарплата, все что обещают - выполняют. ДМС (хотя я его не увидел). Удобный график.
Очень посредственное отношение к сотрудникам. Неудобное рабочее место, неудобные кресла из за которых спина болит.
Повышения ждать не стоит, как и индексации зарплаты. Люди по три(!) года ждут, что бы им накинули жалкие 5000.
Срочный контракт, каждый год в середине декабря десятки людей оказываются без работы. Аттестация, которая носит формальный повод уволить сотрудника (хотя поговаривают, что она ни на что не влияет).
Внутри коллектива ходит много баек о тех или иных решениях руководства, все они имеют преимущественно отрицательный характер, что о многом говорит.
987654321
23:17 29.12.2015
Пётр
22:33 26.12.2014
Можно найти хороших людей в коллективе. Стабильно, без задержек выплачивают зарплату два раза в месяц. Есть ДМС
Олег
22:27 28.09.2014
Данная компания заняла хорошую нишу, т.к. заказы от государства (ВМФ) всегда выгодно и стабильно, даже если они от ЦКБ "Рубин". Отсюда и вывод = Белая ЗП!

ЗП перечисляется 2 раза в месяц, иногда бывают небольшие задержки, но это очень редко.

Моё личное мнение - это хорошее место, где могут закрепиться выпускники ВУЗов на первое время. Хотя если честно, то посади любого школьника, он легко справиться с данной работой, т.к. у них усидчивости и скрупулёзность хоть отбавляй, не у всех правда.

Обед варьируется с 12:00 до 15:00, но за час нужно уложиться, хотя мы частенько давали себе расслабиться чуть более часа) Приятно, что рядом расположено много разнообразной кухни, на любой вкус и любую сумму, обошли почти все, от студенческой столовой "Петровский" (макс сумма 110 р.) до м.Нарвской (макс. 500р.)

Приятный было заглянуть в Кафе-Бар "Место встречи", где литр сока стоит 300р., но это не та история)
20:27 27.08.2014
Есть заказы, коллектив хороший
Переработок полно, интенсивность у всех высокая. Начальник может какой и ценит, но видимо не повезло(( Отношение такое, что незаменимых людей нет, бывает очень агрессивным.Как уже писали график с 9 до 18 ч. Чтобы уйти на час надо писать заявление. Обед гибкий с 12 до 15ч, в офисе нет кухни, микроволновки. В комнатах насажено по многу человек один к одному. На испытательный оформление по договору, как положено. выплаты зарплаты 2 раза в месяц.
Александр
13:25 03.04.2014
Отсутствие переработок

Белая з/п.
Роман
10:02 06.03.2014
Не знаю, как в других отделах, а у нас вся организация рабочего процесса была построена явно не через правильное место. Огромнейшая куча документов печатается (В том числе, код исходников и дамп базы данных) и создается за время проекта, и при этом ни одного полезного — терминальная стадия бюрократии.

Руководство либо некомпетентное, либо абсолютно не мотивировано создать качественный продукт. Тестирование в отделе поставлено через то же место — мой коллега был вынужден проводить тестирование "на глазок" ввиду отсутствия необходимых документов. ТЗ составляется под конец проекта, желания заказчика конкретизируются иногда даже позже. Используют старые и не очень удобные архитектурные решения.

Коллектив невероятно скучный. На собеседовании приукрасили условия работы — вопреки обещаниям, я не смог договориться сдвинуть график даже на час-полтора с варианта 9:00-18:00.

Офис скорее ниже среднего.

Крайне не рекомендую устраиваться в эту компанию.
Авгур
18:40 03.11.2013
Белая зароботная плата, наличие отгулов за переработку, квалифицированный технический персонал.

Неплохой старт для начинающего работника и болото для опытного специалиста с хорошим стажем работы.
Весьма не комфортные условия труда (дикая плотность человек на кв. метр офиса), наличие системы учета рабочего времени и отчетности об потраченном рабочем времени, боязнь руководства, непрозрачность условий труда (то о чем говорят на собеседовании не совсем соответствует действительности). Специалист отдела кадров бездушный и неквалифицированный специалист.

Исходя из вышеуказанного формируется текучка перспективных кадров, что главный показатель перспективы работы и карьерного роста в компании.