ГЛОНАСС

НП ГЛОНАСС
+7 (495) 258-11-88
Сайт: glonassunion.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ГЛОНАСС(8)
13:10 08.10.2014
Интересная работа, постоянное обучение, забавные программы тимбилдинга, хорошие бонусы.
Скромные командировочные, когда отправляют на обучение.
Дарья
14:31 21.06.2014
Никакого блата в компании, ценят только за успешную оаботу. Есть возможность проф.роста. Пришла работать, как стажер, а закончила зам.руководителя отдела рекламы.
Сложно согласовать отпуск на длительный срок.
Ирина
19:36 30.05.2014
Интересная работа. Возможность дополнительно учиться. Отличный коллектив.
Неудобное месторасположение офиса.
Светлана
14:16 28.05.2014
Проработала в Компании больше 2 лет. Впечатление осталось положительное- дружный коллектив, грамотные руководители! Очень жалко было увольняться, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
---
Игорь
08:38 16.05.2014
Дружеская рабочая обстановка. Зарплату платят во время. Особо не штрафуют (по крайне мере юристов). В командировках оплачивают нормальные гостиницы.
С премиями туго. Выиграли большое дело против одной западной компании за незаконное использование технического решения компании, а нам выдали премию в размере оклада. Обидно немного, могли бы и посолиднее раскошелится.
Виктор Степаныч
23:47 13.05.2014
Приятная девушка на рецепшен, которая предложила кофейку, пока я ждал кадровика. Кадровик пригласил меня на собеседование с небольшим опозданием, но извинился. Дали заполнить опросник, чтобы выяснить видимо мой психотип и перешли к беседе. Общались больше часа. Помимо кадровика еще была дама, скорее всего психолог (судя по её вопросам). Сказали, что пере звонят и в случае положительного решения мне еще прийдется встретиться с директором компании. Но пере звонили через несколько дней и отказали мне в работе, сказали, что выбор пал в пользу другого кандидата. Обидно конечно, очень хотел у них поработать. Видимо по возрасту взяли более молодого.
Отдают предпочтение молодым.
Станислав
11:06 12.05.2014
Сама работа нормальная. Офис неплохой.
Руководители слишком много хотят от своих работников за те деньги, которые им платят. Опоздание=криминал. Звонков много свободного времени мало
Екатерина Исанова
09:31 11.05.2014
Отличный коллектив. Хорошая атмосфера в офисе. Командный дух. Вменяемое руководство, которое Вас слышит и поддерживает инциативы. Компания поощряет повышение квалификации и дополнительное обучение. Если есть идея, то Вас услышат и дадут возможность ей реализовать (это достаточно редко встречается в крупных компаниях. А у меня большой опыт работы в крупных компаниях). Ушла в декретный отпуск, если меня примут обратно на мою позицию, то с удовольствием продолжу работу в этой компании.
Не было отдельного кабинета.