Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отзыв сотрудника Константин о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Константин
03:12 11.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Отработал тут больше 4-х лет. Пришел совсем юнцом, пошел просто, чтобы куда-то устроится. До этого занимался практически всю жизнь спортом, а работать особо не хотел, вот и решил пойти в охранники. Как оказалось эта работа меня полностью поменяла, ну и коллектив сильно помог конечно. Выправили мне дисциплину и дурь из башки повыкидывали. Сейчас свой собственный бизнес открываю. Кстати первоначальный капитал заработал именно в ан-секьюрити.
Минусов мало, но есть конечно. Охрана работа не самая простая и нервы может конечно подпортить, да и порой весьма монотонная, так что выдерживает далеко не каждый.
2014-11-21 17:07:00
Что можно заработать в АНСе?

Радикулит,на продуваемых всеми ветрами постах,и еще гастрит на Роллтонах.

Лоток продавца мороженного прикупил,не иначе!
Константин
2014-11-24 17:11:00
Микам, ты вообще в охране работали, хоть где-то? или ты обычный офисник, который за свои жалкие 25 в месяц тут желчью всех поливает, давясь от собственной низости? Почитал я тут комментарии твои, сразу видно, что человек недалекий, даже придумать нормальные проблемы не может. Вечно про кулер пишет, а тут еще и про лоток мозг наработал. Пойди вон в АНС устройся, будешь деньги зарабатывать хоть нормальные и времени на всякую билеберду не будет, да и мозг на место встанет.
2014-11-25 12:47:00
Здесь обычно пишут про работу в компаниях с негативным оттенком.

Поэтому сайт назван

Главная положительная характеристика для организации,не попасть сюда.

Подобные хвалебные рецензии отдают заказухой за версту.Особенно порадовал первоначальный капитал из АНСа.Это там где даже начальники охраны объектов меняются как одноразовые перчатки из-за низкой оплаты и непомерно завышенных требований.

Автор не дает никакой конкретики,только про собственную дурь,которую из него всем АНСом выбивали.Если хочешь дать собственный негатив то пиши у себя в одноклассниках,чтобы знающие тебя люди узнали о твоей критичной оценке себя.

А здесь это вызывает смех и недоверие к автору.

Непрошенных советчиков обычно шлют лесом,но я не стану.

Константин,подите в сад.
2014-11-25 12:48:00
Сайт назван "Отзывы о работе. Черный список работодателей"
соискатель
2014-11-29 16:42:00
умные люди уже действительно все давно поняли и в вашу контору не то что ехать на собеседования,звонить не будут… А вы все хвалебнуб лабуду строчите.
Чоповик
2016-08-21 16:22:40
Доширак повкуснее будет и поядрёнее. Продажа бесплатных газет у метро будет бизнес поприбыльней чем лоток мороженого.