Рейтинг компании:
Другие названия:
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Телефоны:
8 (800) 500-44-44 +7 (812) 318-40-02
Сайт: an-security.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Михаил о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Михаил
04:07 16.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
.Полтора года успешной работы в отличной компании. В свое время поработал и грузчиком и кладовщиком и простым продавцом. В охранники идти не хотел, всегда думал, что охранники только просиживают штаны и ничего особо не делает, но в свое время выбора не было и я устроился в звштвтный ЧОП. Проработал там полгода, за свои деньги оформил лицензию охранника, познакомился с парочкой толковых ребят. они вскоре из этого ЧОПа ушли в ан-секьюрити и позвали меня. Собеседование прошел успешно, но меня сразу предупредили, что они не церемонятся с выпивохами и лентяями. Ситуации с десятком китайских предупреждений быть не может, раз заметили, сразу "до свидания".

Работаю пока без каких-либо нарушений, зарплату платят на карточку 2 раза в мсяц, без задержек. Часто выплачивают премиальные.
Отрицательные стороны
Одно из тех парней, что меня позвал в компанию в свое время уволили за несоответсвие требованиям компании. Так что требования очень серьезные, это всегда тебя подстегивает и держит в каком-то напряжении, поэтому присутсвует легкий стресс.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании