Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отзыв сотрудника Валерия о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Валерия
04:04 21.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Работаю в ансе бухгалтером третий месяц. Очень довольна. Во-первых, платят по белому и хорошо. Во-вторых, граффик работы не нарушаются, а в отчетный период все переработки оплачиваются сверхурочно и косяков практически не бывает. В-третьих, мужчины в коллективе очень вежливые, учтивые и заботливые, что очень приятно. Надеюсь, что останусь здесь надолго.
Пока, славу богу, их не наблюдала. На данный момент все устраивает, если появятся, то обязателно напишу)
Ирина
2014-08-26 11:19:00
Согласна, Валерия. Я вот тоже среди ансовских мужчин чувствую себя комфортно, при этом я с ними без преувеличения локоть к локтю работаю - тоже охранником. Чувствую отсутствие высокомерия, на равных себя и при этом уважение и галантность. Очень ценю своих коллег-мужчин и эту работу.
2014-08-27 09:07:00
Хотелось бы услышать цифры,ведь именно они в большинстве факторов определяют КПД работающего,а не вышеуказанные учтивость и вежливость.

Сколько платят?Или здесь вы боитесь оскорбить нас космическим уровнем зарплат АНСа?

Про ненарушенный график работы и возможность пить воду из кулера мы уже наслышаны.
Ирина
2014-09-09 12:30:00
КПД не только от зарплаты зависит. Теперь, если вам известно, считается не очень хорошим тоном разглашать свой заработок на каждом углу. Интересуетесь зарплатами в АНСе - сходите на собеседование, там со всеми терпеливо разговаривают, даже с такими остроумными. На сайте есть кое-какие размеры оплаты для ориентировки, но твои деньги будут складываться еще из квалификации и премий, так что зависит от самого тебя.
2014-09-22 09:12:00
Ох уж эти знатоки хорошего тона.

Всегда отделываются ничегонезначащими словами в сайте где принято писать о вполне конкретных недостатках фирм,в которых вы имели счастье работать.

Если же вы хвалите фирму и при этом скромно умалчиваете об элементарной сумме заработка,то сразу становится понятно кому выгоден такой отзыв.

Дохода вам,доблестные защитники АНСа.Премия близка,пишите еще.
Ира
2014-09-28 16:46:00
А, Микам, вот и Вы! Как ни зайдешь, Вы тут как тут. Сразу появляются версии, кто тут премии-то зарабатывает. Тем более что в Ваших словах как раз только пустозвонство и никакой конкретики. Вы наниматься в АНС собрались и информацию собираете? Чего тогда злобствуете? Идите на собеседование. Вас оттуда погнали за плохую работу? Тем более чего злобствуете? Идите наймитесь в более для Вас комфортное место. Чего Вы сюда регулярно ходите беспредметно грязью кидаться? Ответ напрашивается один: Вы уже наняты. Выступать на ресурсах против АНС. Есть для такой работы даже специальное название, Вы наверняка в курсе :)
2014-09-29 14:44:00
О,Ирочка,вас так давно не было что стало боязно за имидж АНСа.

Больше двух недель он был беззащитен.

Галантность коллег не повысилась?

Уважение не упало ниже плинтуса?

Ведь свои ставки АНС не повышает,а значит доходы падают и туда идет откровенная пьянь.Комфортно ли вам на равных среди алкашей трудиться?

Кстати,за битву здесь хоть премии дают,или как всегда бесплатная вода из кулера лучший стимул?
Галина
2014-10-09 03:34:00
Я работаю в бухгалерии в АН-Секьюрити и не вижу оснований не доверять этому отзыву. Потому что все так и есть, и наше руководство, и начальство сотрудников охраны все очень приятные мужчины. У компании есть репутация на рынке, поэтому уровень мы действительно держим.
2014-10-09 21:12:00
То что ваше руководство и начальство охраны муЗчины приятные во всех отношениях стало понятно тут же.Ведь именно это сподвигло вас встать в 4.34 утра и написать сей отзыв.

Или это написал какой-то горный орел во время ночного дежурства?

Гюльчатай, открой личико?

Не верю я вам,доблестные защитники АНСа.Прокалываетесь на мелочах.

Брешет ваше начальство,брешете и вы,исполнители их замыслов по рекрутированию новых лохов в АНС.
Семен
2014-10-09 22:43:00
Ну не знаю как там, в бухгалтерии, но склонен доверять барышне. Были бы какие-то косяки зарплату бы вовремя не платили, а так все в порядке и премии прилетают и зп без сбоев. Отлично работаете, девушки, спасибо вам от одного из охранников ;)
2014-10-14 09:33:00
Согласен с Семеном.

Отличная работа девушек,и днем и ночью.

И когда только спать успевают?
Андрей
2014-10-19 16:22:00
Бухгалтерия у нас и правда хорошо работает, да и дамы приятные. Сама контора тоже нормально пашет, ну а если и есть косяки - то без этого никуда, главное что они не перевешивают плюсы
2014-10-24 13:13:00
Жаль Галину.

Заработалась совсем,наверное спит после ночной бухгалтерской смены)