Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отзыв сотрудника Низам Карипов о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Низам Карипов
15:36 27.05.2014
Город: г. Уфа
Очень нравится коллектив. Так получилось я с спорта ушел вынуждено. Показалось. привычную атмосферу товарищества потерял навсегда. Как то вдруг один и не о чем. Кто из спорта неожиданно уходил меня поймут. А тут мне посоветовали собеседование пройти. Взяли. определили на обучение профподготовки. Ребята с коллектива помогли очень. Вобщем спасибо. Чуствую себя среди своих.
Одного хорошего товарища уволили. но он сам виноват у нас пьянства не терпят. Я мусульманин меня этот вопрос не касается. а вот кто любит выпить. да вынуждены бросать даже. знаю случаи
Евгений
2014-05-28 05:29:00
Да, в этом плане в АН-С все очень строго, помнится самого уволили в свое время за это, но я обиды не держу, сам виноват конечно. Когда только устраивался, нас предупреждали о том, что строго следят за физической формой, внешним видом и тем в котором ты состоянии. Ну а я как-то после праздников должен был выйти на смену и решил, что ничего страшного не будет от легкого перегара. Пришел на работу ну и на осмотре сразу же все выяснилось. Так, что да, дисциплина жестокая, но пока работал платили хорошо и всегда вовремя.
Заундефинед Хеллгрове
2014-08-31 20:53:00
В АНСе совсем с дуба рухнули в попытках отмыть своего кобеля добела.

Пишут от имени человека,уволенного за пьянку,хвалебный отзыв про строгую дисциплину!

Видно слабо они читали русскую классику про унтер-офицерскую вдову,которая сама себя высекла.

Ход рассчитан на дебильный контингент.Таких недалеких там любят,чтобы меньше разговаривал и делал что скажут.
Заундефинед Хеллгрове
2014-08-31 20:54:00