Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отзыв сотрудника Олег о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Олег
13:02 27.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Очень понравилось, как разговаривали со мной, обещанные зарплата и соцпакет, вообще отношение, без высокомерия, то есть тебя как человека берут а не как одолжение, как в некоторых конторах и чопах в первую очередь. У меня вот сейчас некоторые семейные обстоятельства, вот решу вопросы и пойду устроюсь, сказали, что обращайтесь конечно как только обстоятельства позволят. Типа подождем вас, ну не так в точности конечно сказано было, но приходите обращайтесь всегда, люди нужны.
Не видел пока. Они вообще больше изнутри видны.
Василий Ващенко
2014-04-28 11:13:00
Значит разговаривали без мата и не били?

Серьезная заявка на будущее )
Надежда
2014-05-27 14:06:00
А вам, Василий, поговорить что ли не с кем? Вы это зачем написали? Нынче между прочим, когда без мата разговаривают - уже достижение большое. А в АН Секьюрити принят стиль общения уважительный, а бить нашим ребятам вообще никого не надо. Нарушители сразу видят, что им не светит. До рук не доходит. Для ясности - я в бухгалтерии работаю в одном отделении АН Секьюрити, поэтому знаю, о чем говорю.
Артем
2014-05-28 11:32:00
Изнутри все нормально. Главный плюс - деньги на карточку и потому без задержек.

А по поводу собеседования - как-то ходил в известный питерский ЧОП, меня там спросили: "А сколько вы готовы терпеть задержку по зарплате?". Дословная цитата.
Василий Ващенко
2014-07-28 10:13:00
Наденька,я сердечно рад что у вас в бухгалтерии разговаривают без мата.

А вам много ли АНС доплачивает за эти хвалебные отзывы?